загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня возник вопрос в связи с последней моей темой: как распознать рекламу ? Да, у меня есть хобби, увлечение, которое приносит мне доход. Что в этом плохого, аморального если я являюсь тарологом ,нумерологом ?
Кто- то здесь свои тортики выставляет , предоставляя таким образом рекламу себе как кондитер, кто- то мебель из дерева делает, кто- то рукоделием занимается и т.д. И все эти люди периодически делятся фотографиями своих работ здесь на форуме. Никто же из участников не говорит, что это реклама и тему нужно удалив связи с этим. Никто даже в дискуссию не вступает и не пытается опозорить автора в связи с некачественно выполненной работой. Но зато я поделилась своим хобби, увлечением, влезли даже те, кто в этом не разбирается..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Если фотка женщины, в купальнике у моря,показывает все свои прелести-это тоже реклама,скрытая? То бишь услуги smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 15:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если фотка женщины, в купальнике у моря,показывает все свои прелести-это тоже реклама? То бишь услуги
Реклама это когда прелести без купальника.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если фотка женщины, в купальнике у моря,показывает все свои прелести-это тоже реклама,скрытая? То бишь услуги
С этим вопросом не ко мне,а к другим товарищам с форума. А вообще да: реклама себя.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Есть разница делиться умениями и хобби, а есть продвижение своих услуг, для этого есть доска объявлений.
Вы можете подать объявление там, оно же за плату.
В темах скорее наши похвальбушки , а что то более серьезное, все же на доске объявлений.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Понимаете ли, тортики, мебель и рукоделие - это как-то ближе и понятнее, и ненавязчиво. А Ваша хрень мало кому понятная и с оттенком навязчивости (о чем Вам намекают) вызывает ассоциации именно такие.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понимаете ли, тортики, мебель и рукоделие - это как-то ближе и понятнее, и ненавязчиво. А Ваша хрень мало кому понятная и с оттенком навязчивости (о чем Вам намекают) вызывает ассоциации именно такие.
Простите, но как раз больше мне навязывают, чем я...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вам поясняют, что Ваши сообщения форумчане воспринимают как навязчивую рекламу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 15:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Есть разница делиться умениями и хобби, а есть продвижение своих услуг, для этого есть доска объявлений. Вы можете подать объявление там, оно же за плату. В темах скорее наши похвальбушки , а что то более серьезное, все же на доске объявлений.
Так я тоже поделилась своим хобии. Даже умения ещё не демонстрировала )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам поясняют, что Ваши сообщения форумчане воспринимают как навязчивую рекламу.
Если я говорю что я таролог, нумеролог - это навязчивая реклама ? Это точно так же сказать что я врач, юрист и т.д
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Я Вам четко пояснил, как на форуме воспринимают Ваши сообщения.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
умения ещё не демонстрировала )
man-in-love_rt_40.gif А вот это можно в личку? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если я говорю что я таролог, нумеролог - это навязчивая реклама ?
просто всё непонятное у людей вызывает раздражение...,как когда -то ещё недавно слово "компьютер" у моего начальника вызывало просто гнев... dash1_rt_102.gif..в этом обществе бы будете всегда изгоем...вам нужно идти на специализированные форумы...туда где вас понимают...этот форум заточен совершенно под другое...хотя вообще непонятно под что он заточен....лично мне тут становится уже скучновато...так что ищите свою аудиторию..тут её точно нет...
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 14.09.2018 16:27
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так я тоже поделилась своим хобии. Даже умения ещё не демонстрировала )
Своё хобби вы навязчиво выставляете как истину в последней инстанции, а некоторых форумчан, мягко говоря, обозвали красной горилой rtfm_rt_52.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Своё хобби вы навязчиво выставляете как истину в последней инстанции, а некоторых форумчан, мягко говоря, обозвали красной горилой
Да ладно? Если человек на красном уровне духрвного развития ,это не значит ,что он глупее ,хуже меня или ещё кого- то. Он может быть, наоборот, даже быть успешнее меня
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто всё непонятное у людей вызывает раздражение...,как когда -то ещё недавно слово "компьютер" у моего начальника вызывало просто гнев... ..в этом обществе бы будете всегда изгоем...вам нужно идти на специализированные форумы...туда где вас понимают...этот форум заточен совершенно под другое...хотя вообще непонятно под что он заточен....лично мне тут становится уже скучновато...так что ищите свою аудиторию..тут её точно нет...
Я и на своих форумах тоже общаюсь )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Своё хобби вы навязчиво выставляете как истину в последней инстанции, а некоторых форумчан, мягко говоря, обозвали красной горилой
По- моему, это мне навязывают свою истину как последнюю инстанцию ).
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Аня, я вам говорю, а вы меня не слышите, тут нет вашей аудитории, зачем вам тратить нервы, энергию..просто отойдите в сторону...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Таро, нумерология, астрология и прочие гадания, тем более за деньги - это уже фактически мошенничество. Пожалуйста, не нужно такой рекламы на сайте. Тортики - пожалуйста smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Таро, нумерология, астрология и прочие гадания, тем более за деньги - это уже фактически мошенничество. Пожалуйста, не нужно такой рекламы на сайте. Тортики - пожалуйста
Это не доказано, значит не мошенничество
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это не доказано, значит не мошенничество
Таро, нумерология, астрология - это герметические науки, такие же как математика...просто не надо их опошлять...
никто же не гадает за деньги на таблице умножения dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр