загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сегодня зацепило, давно не общалась с подругой, сегодня списались, она знает, что я животных люблю.
Говорит, давай гостиницу для собак вместе и приют, государство дает 8000 за собаку в месяц.
Я ей, что тогда бы не было столько постов, мол долги и кормить нечем.
И, вообще, мне кажется, чтобы делать деньги на животных, их нельзя любить, а как к предмету относиться, а для меня это вопрос острый, я их люблю. А когда их любишь и они у тебя есть, то подкидывать начинают.
У меня конюшня была, там собаки, кошки, в основном найденыши, так люди "добрые", то кошку в мешке, то щенов подкинут.
Не мое, на сейчас. Мне бы детей вытянуть.
Но сейчас зашла на ФБ,там деньги собирают, на маленьких алабайчиков и их лечение, ну я под другим углом смотря, что не верю, неужели не разберут?
Мне даже не ответил никто, а в комментариях шлют деньги.
Неужели грустно все так, неужели и правда, все что пиар, то в карман кому-то?
Ведь, если и правда, что на собаку 8000 дает государство, то на 3000 и немаленькой собаке, можно корм приличный покупать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня зацепило, давно не общалась с подругой, сегодня списались, она знает, что я животных люблю. Говорит, давай гостиницу для собак вместе и приют, государство дает 8000 за собаку в месяц. Я ей, что тогда бы не было столько постов, мол долги и кормить нечем. И, вообще, мне кажется, чтобы делать деньги на животных, их нельзя любить, а как к предмету относиться, а для меня это вопрос острый, я их люблю. А когда их любишь и они у тебя есть, то подкидывать начинают. У меня конюшня была, там с
До рождения детей много занималась по животным. С подругой. Ее папа даже активно продвигал закон запретивший убивать собак на улицах собачникам. 12 лет назад бюджет на отлов стерилизацию передержку и возвращение в тот же двор бездомной собаки был колоссальный. На усыпление больной собаки. Договора составлялись на.обслуживание территории от собак ... Вот ни разу не видела ни одной стерлизованной и возвращенной в "свой" двор собаки. А тех кого пора было усыплять усыпляли сапогом, к сожалению, а не уколом на который веделены средства.
Так что вполне верю в 8 Тр.
Так же как и детсад на дому. Государство выделяет и на питание и на зп организатору сада. А дети фиктивные...
От этого иной раз подумаешь сдать ли деньги.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 22:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня зацепило, давно не общалась с подругой, сегодня списались, она знает, что я животных люблю. Говорит, давай гостиницу для собак вместе и приют, государство дает 8000 за собаку в месяц. Я ей, что тогда бы не было столько постов, мол долги и кормить нечем. И, вообще, мне кажется, чтобы делать деньги на животных, их нельзя любить, а как к предмету относиться, а для меня это вопрос острый, я их люблю. А когда их любишь и они у тебя есть, то подкидывать начинают. У меня конюшня была, там с
Ваша подруга что то явно выдумала и нафантазировала)).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До рождения детей много занималась по животным. С подругой. Ее папа даже активно продвигал закон запретивший убивать собак на улицах собачникам. 12 лет назад бюджет на отлов стерилизацию передержку и возвращение в тот же двор бездомной собаки был колоссальный. На усыпление больной собаки. Договора составлялись на.обслуживание территории от собак ... Во ни разу не видела ни одной стерлизованной и возвращенной в "свой" двор собаки. А тех кого пора было усыплять усыпляли сапогом, к сожале
Детсад на дому, что-то интересное, что это?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До рождения детей много занималась по животным. С подругой. Ее папа даже активно продвигал закон запретивший убивать собак на улицах собачникам. 12 лет назад бюджет на отлов стерилизацию передержку и возвращение в тот же двор бездомной собаки был колоссальный. На усыпление больной собаки. Договора составлялись на.обслуживание территории от собак ... Вот ни разу не видела ни одной стерлизованной и возвращенной в "свой" двор собаки. А тех кого пора было усыплять усыпляли сапогом, к сожал
Сестра в 90 - тых училась на ветврача, тогда только гос клиники были, рассказывала, что с Юннатов, привозили собак, точнее тела для анатомии, в кровоподтеках по всему телу, то есть не усыпляли, а избивали до смерти.
Но то тогда.
А что сейчас с приютами?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детсад на дому, что-то интересное, что это?
Детский сад на дому. Удобно маме с детьми. Всех тонкостей не расскажу, но они открыты и прозрачны. Мне предлагала (я кстати вроде уже вам рассказывала) одна организатор подать документы на дочку на зачисление к ней в сад. (Моя дочка не.ходит в сад и поэтому может быть зачислена, те ребёнок который зачислен в госсад не пройдёт по документам в сад на.дому). За то чтобы ребёнок там числился бы мне предложили плату в районе 3500-4000 в месяц. Это деньги выделяемые на ребёнка в месяц государством, вроде на питание. От меня требовалось даже не посещение квартиры, а отсыл заданий типа сделанной аппликации и Тп.
Условия создания садика есть в инете. Какой то набор вроде комната для игр, место для сна, для питания. И вперёд...
Так же я снимала много лет дачу у бывшего орга садика. Она музыкальный педагог. У нее тема не пошла. Вся дача была в мебели детской )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сестра в 90 - тых училась на ветврача, тогда только гос клиники были, рассказывала, что с Юннатов, привозили собак, точнее тела для анатомии, в кровоподтеках по всему телу, то есть не усыпляли, а избивали до смерти. Но то тогда. А что сейчас с приютами?
Вообще на юннатов хорошая станция, она и сейчас там. Но я не удивлена. Все плохо у нас в плане не нужных животных. Да и детские дома если окунуться тоже беда.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Приюты есть муниципальные и частные. Думаю нормально там выделяют. Приют в Останкино ему уже много лет, существует.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю только детей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваша подруга что то явно выдумала и нафантазировала)).
Птичка, я не знаю...
Подруга много читает и любит животных, но писать можно много и читать все по разному...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваша подруга что то явно выдумала и нафантазировала)).
Сейчас я давно не в теме ни деток ни животных. До появления 3его ребеночка хотела усыновить, плотно вникала. На ребёнка в ДД ежемесячно заложено не менее 50 Тр. Почему государство не хочет выплачивать тем кто может принять к себе в семью, мат помощь скажем в 35 Тр?. Это разгрузить ДД, а главное даст шанс детям. Много странного. Почему ребёнок который родился, но ещё нет лишения на него может годами находится в кроватке в больнице, не гулять на улице. Пока его статус не определён сирота и Тп он живёт в больнице, его не передают в ДД. В больнице только медсестры, они не берут на руки не гуляют с отказниками. Колоссальная задержка в развитии и даже гибель...одинокие люди, звери никому не нужны, беззащитны
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Детский сад на дому. Удобно маме с детьми. Всех тонкостей не расскажу, но они открыты и прозрачны. Мне предлагала (я кстати вроде уже вам рассказывала) одна организатор подать документы на дочку на зачисление к ней в сад. (Моя дочка не.ходит в сад и поэтому может быть зачислена, те ребёнок который зачислен в госсад не пройдёт по документам в сад на.дому). За то чтобы ребёнок там числился бы мне предложили плату в районе 3500-4000 в месяц. Это деньги выделяемые на ребёнка в месяц государством, вр
Спасибо, интересно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас я давно не в теме ни деток ни животных. До появления 3его ребеночка хотела усыновить, плотно вникала. На ребёнка в ДД ежемесячно заложено не менее 50 Тр. Почему государство не хочет выплачивать тем кто может принять к себе в семью, мат помощь скажем в 35 Тр?. Это разгрузить ДД, а главное даст шанс детям. Много странного. Почему ребёнок который родился, но ещё нет лишения на него может годами находится в кроватке в больнице, не гулять на улице. Пока его статус не определён сирота и Тп он ж
Есть знакомая, которой дали детей, не отказников, есть либо бабушка, либо отец нарик, который может претендовать, но она взяла с удовольствием.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю только детей.
И? К чему, о чем хотите сообщить? В данной теме.
Она и о детях, о благотворительности, имеет ли конечную цель, либо рассосется?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И? К чему, о чем хотите сообщить? В данной теме. Она и о детях, о благотворительности, имеет ли конечную цель, либо рассосется?
Я каждый месяц на благотворительность перечисляю деньги, а вы?
Что рассосётся, не поняла?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая, которой дали детей, не отказников, есть либо бабушка, либо отец нарик, который может претендовать, но она взяла с удовольствием.
Дадут, я не к этому. Я к тому что те которых никто не берет могут хоть год до получения статуса жить в больнице - в кровати. А как ребёнок сядет пойдёт заговорит разовьется без общения ( медсестре некогда заниматься , а спец персонала по крайней мере 6 лет назад не было. Только частные няни от благотворительных фондов и то не всем
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В исходном посте только любовь к собакам увидела.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый месяц на благотворительность перечисляю деньги, а вы? Что рассосётся, не поняла?
Я перестала. Только адресно могу. Но сейчас мои способности и материальные и временные хуже.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я каждый месяц на благотворительность перечисляю деньги, а вы? Что рассосётся, не поняла?
Деньги, до того как попасть по назначению.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В исходном посте только любовь к собакам увидела.
У меня ко всему живому, что в беде.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Деньги, до того как попасть по назначению.
Покупайте вещи, игрушки. Необязательно деньгами.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр