загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Каждому человеку отмерено в этой жизни полной мерой пройти испытания, познать радость, горе, обиды, испытать счастье...
Вопрос задаю вполне конкретный, такой же ответ и хочу получить.
Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком (наличие или отсутствие рядом человека противоположного пола пока не рассматриваем)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня всё в порядке. Считаю себя счастливым человеком.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У меня приземленно все..выучить бы детей.дать им образование хорошее и помочь устроиться в жизни....все.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я осознаю себя счастливым человеком..)) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня приземленно все..выучить бы детей.дать им образование хорошее и помочь устроиться в жизни....все.
Я Вас правильно понимаю, что Вам мешают заботы повседневные вдохнуть полную грудь счастья?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
наличие или отсутствие рядом человека противоположного пола пока не рассматриваем
прям как серпом по яйкам... о чём ещё можно тут говорить???
мы все (почти) тут сидим по этой причине..
это единственное (ну конечно дети ещё), что может принести счастье.. всё остальное временное, приходящее и грех))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я Вас правильно понимаю, что Вам мешают заботы повседневные вдохнуть полную грудь счастья?!
Не совсем..это предвкушение этих забот.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям как серпом
Прошу заметить, что точным отработанным движением руки)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прошу заметить, что точным отработанным движением руки)))
дауж.. профи))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком
Нет времени съездить в штат Мэн, чтобы поговорить со Стивеном Кингом, талантливым и знаменитым писателем. Это такой человечище! У него так много идей! Эх...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет времени съездить в штат Мэн, чтобы поговорить со Стивеном Кингом, талантливым и знаменитым писателем. Это такой человечище! У него так много идей! Эх...
фотки где подтверждающие что ты в америке?
ни одному слову не верю без них. больная фантазия. и не один я.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фотки где подтверждающие что ты в америке? ни одному слову не верю без них. больная фантазия. и не один я.
А ещё была "Ирландия",и чел под именем Анатолий.Помню-помню.
Осенне обострение у людей некоторых.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фотки где подтверждающие что ты в америке? ни одному слову не верю без них. больная фантазия. и не один я.
Дим, Вы уверены, что фотки нельзя сделать?) Это легче и быстрее, чем Вы думаете...но и проверить, естесственно можно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком (наличие или отсутствие рядом человека противоположного пола пока не рассматриваем)?
я счастливый человек beach_rt_68.gif
но наличие уверенности в завтрашнем дне, своего дома и еще хотя бы одного ребенка сделало б меня еще счастливее happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дим, Вы уверены, что фотки нельзя сделать?) Это легче и быстрее, чем Вы думаете...но и проверить, естесственно можно.
тут такие эксперты сидят,что на раз просчитают фотошоп.. и фотки нужны не общего плана.. с видом на Белый дом например...а с личным присутствием в конкретном месте.. у какого нибудь указателя дороги.. как пример..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут такие эксперты сидят,что на раз просчитают фотошоп.. и фотки нужны не общего плана.. с видом на Белый дом например...а с личным присутствием в конкретном месте.. у какого нибудь указателя дороги.. как пример..
Оно вам надо?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут такие эксперты сидят,что на раз просчитают фотошоп..
Да тут особой экспертизы не требуется)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно вам надо?
и нафига Вы задали этот вопрос??? прям обломили)))
сижу теперь думаю.. а НАФИГА ОНО МНЕ НАДО??))))
тема какая то обломная.... одна запретила про женщин рассуждать... вторая обломила с раскручиванием лжи и выводом на чистую воду))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Надо Лёню попросить.Он сразу скажет-США или нет.
Достали уже эти вруны.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дауж.. профи))
Не подставляйся
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Я абсолютно счастлива, если не учитывать «силу всемирного тяготения» tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр