загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Работа для Вас" купите и дайте ему почитать.. кто чего должен знать и уметь и сколько при этом получать будет..
Жестко приземлился пацана
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо))) Отличная идея)))
Как будто парень в 19 не в курсе какие з.п. у человека без профессии...
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Он считает себя великим фотографом и выдающимся кофе-баристой. Хороших фотографий я от него не видела, сколько ни просила, кофе-баристой он проработал месяца два и его уволили. Теперь вроде бы восстановился в колледже, но не знаю, на сколько его хватит. Работать над собой он не любит.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жестко приземлил пацана
) зато справедливо!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мороженку скушала?)))
Я дома, ребенок играет в соседней комнате, мама смотрит фильм, все дела на сегодня сделаны, мы сыты и одеты....что ещё нужно для счастья??))))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но не знаю, на сколько его хватит.
Эх, разве это проблема?!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как будто парень в 19 не в курсе какие з.п. у человека без профессии...
может просто об этом не думать.. на авось надеяться..
был один родственник такой.. тоже в 19 лет попкорн в Олимпийском продавал.. всё таки я достучался до него.. периодически намекал что девушка его в один прекрасный момент бросит и уйдёт к тому, кто серьёзным делом занят.. проникся пацан..
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) зато справедливо!
Не спорю,помимо тогочто в армии служил у меня 5разряд столяра делаю мебель из массива, лестницы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он считает себя великим фотографом и выдающимся кофе-баристой. Хороших фотографий я от него не видела, сколько ни просила, кофе-баристой он проработал месяца два и его уволили. Теперь вроде бы восстановился в колледже, но не знаю, на сколько его хватит. Работать над собой он не любит.
Представляю как вы переживаете( если ему нравится фото может туда и идти учится... Как бы это не было жестоко, но именно из за страха вырастить лентяев, не желающих пахать, думать, учится, я детям всегда говорю кто не работает, тот не ест (ну конечно свою детскую "работу")
В 19 если не учится (те свободен для работы) я бы даже не кормила наверное.. Поддержка возможна только по уважительной причине безделья.. Не поступил в этот год, приболел не дай Б-г, или ищет себя, но во время поиска работает...
Однажды мой брат поругался с отцом и перестал ходить на работу к отцу в мастерскую. Мама оставила сыночку одного в квартире + кило картохи и пара капусток)) он быстро помирился. А останься она и поддеживай его печальку, не знаю что бы было. Ох уж эти детки )
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
5разряд столяра делаю мебель из массива, лестницы
Из массива?! ohmy_rt_40.gif класс!
Что там соседи? Сидят тихо аки мыши?!)
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх, разве это проблема?!)))
Для меня - да. Хочется, чтобы профессия была, образование. Неспокойно из-за подвешенности в воздухе.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из массива?! :-o класс! Что там соседи? Сидят тихо аки мыши?!)
Шуршат как мыши
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может просто об этом не думать.. на авось надеяться.. был один родственник такой.. тоже в 19 лет попкорн в Олимпийском продавал.. всё таки я достучался до него.. периодически намекал что девушка его в один прекрасный момент бросит и уйдёт к тому, кто серьёзным делом занят.. проникся пацан..
Это прекрасно что дошло. Очень жалко людей. Вроде не плохие , а вот бездумные. Не знаю, не ответственные что ли
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Представляю как вы переживаете( если ему нравится фото может туда и идти учится... Как бы это не было жестоко, но именно из за страха вырастить лентяев, не желающих пахать, думать, учится, я детям всегда говорю кто не работает, тот не ест (ну конечно свою детскую "работу") В 19 если не учится (те свободен для работы) я бы даже не кормила наверное.. Поддержка возможна только по уважительной причине безделья.. Не поступил в этот год, приболел не дай Б-г, или ищет себя, но во время поис
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В 19 если не учится (те свободен для работы) я бы даже не кормила наверное..
Сам кормится. Сдуру, решив, что у него с мозгами все в порядке, оформила получение пенсии по потере кормильца на него, а не на себя. Так что свои финансы у него есть(
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня - да. Хочется, чтобы профессия была, образование. Неспокойно из-за подвешенности в воздухе.
У меня сын закончил тоже пут что и я но.по специальности не работает,я потом закончил майкопский техникум лесной промышленности и незакончил воронежскиф лесотех
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Каждому человеку отмерено в этой жизни полной мерой пройти испытания, познать радость, горе, обиды, испытать счастье... Вопрос задаю вполне конкретный, такой же ответ и хочу получить. Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком (наличие или отсутствие рядом человека противоположного пола пока не рассматриваем)?
Детей.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня - да. Хочется, чтобы
Есть мамы, которые ждут своих сыновей по полгода, по девять месяцев и не из чрева, а из похода. Которые 25 часов в сутки онлайн, которые прыгают от счастья за минуту разговора в эфире...о чем это я?
Ах да! О подлинности счастья!(
Извините, не хочу расстроить. Вспомнились мне наши Мамы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 20:51
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мамы, которые ждут своих сыновей по полгода, по девять месяцев и не из чрева, а их похода. Которые 25 часов в сутки онлайн, которые прыгают от счастья за минуту разговора в эфире...о чем это я? Ах да! О подлинности счастья!( Извините, не хочу расстроить. Вспомнились мне наши Мамы.
Есть и больше ждут
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть и больше ждут
Так точно! Есть которые до сих пор из ДРА ждут...просто потому что не верят...официальным данным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр