загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мамы, которые ждут своих сыновей по полгода, по девять месяцев и не из чрева, а из похода. Которые 25 часов в сутки онлайн, которые прыгают от счастья за минуту разговора в эфире...о чем это я? Ах да! О подлинности счастья!( Извините, не хочу расстроить. Вспомнились мне наши Мамы.
У Севака Ханагяна есть песня "Возвращайся домой". Было время: слушала, и слёзы катились. Ожидание и неизвестность - хуже всего. Просто к слову, не к теме о счастье.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он считает себя великим фотографом и выдающимся кофе-баристой.
В ГРУ такие на вес золота!)
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так точно! Есть которые до сих пор из ДРА ждут...просто потому что не верят...официальным данным.
Наташа не только от туда
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В ГРУ такие на вес золота!)
Там таких нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
делаю мебель из массива
Лет 10 назад увидела стол. Как бы это, из пня, диаметр метра 1.5. И не ножки , а корни в стороны красиво расползались. У него не было коры он был тёмный и лакированный. До сих пор перед глазами стоит )) такое впечатление произвёл своей вечностью. фундаментальностью biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хочу умереть во сне в постели.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сам кормится. Сдуру, решив, что у него с мозгами все в порядке, оформила получение пенсии по потере кормильца на него, а не на себя. Так что свои финансы у него есть(
О интересно кстати кто должен эту пенсию получать, кто кормильца потерял , и до какого же возраста платят???
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О интересно кстати кто должен эту пенсию получать, кто кормильца потерял , и до какого же возраста платят???
Платят до 18, но если ребенок продолжает учиться на дневном отделении колледжа или института, то платят до окончания учебы. На вечерников это не распространяется. Получать может как сам ребенок на свою карту, так и оставшийся родитель, подразумевая, что эти деньги он тратит на несовершеннолетнего.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад увидела стол. Как бы это, из пня, диаметр метра 1.5. И не ножки , а корни в стороны красиво расползались. У него не было коры он был тёмный и лакированный. До сих пор перед глазами стоит )) такое впечатление произвёл своей вечностью. фундаментальностью
Такое делал на море ,после шторма много коряг выкидывает но в основном подставки под цветы,сейчас больше отделки лестниц из бетона и железа деревом,мебель же только такую которую не купишь в магазине
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Платят до 18, но если ребенок продолжает учиться на дневном отделении колледжа или института, то платят до окончания учебы. На вечерников это не распространяется. Получать может как сам ребенок на свою карту, так и оставшийся родитель, подразумевая, что эти деньги он тратит на несовершеннолетнего.
Ну может и не плохо что парень сам получает.. Научится распоряжаться
В любом случае, желаю Вам чтобы все было хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Спасибо, Светлана)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такое делал на море ,после шторма много коряг выкидывает но в основном подставки под цветы,сейчас больше отделки лестниц из бетона и железа деревом,мебель же только такую которую не купишь в магазине
Наверное красиво. Да, тот стол стоил если на нынешний момент не менее 100.000. Так что если найти кому сбывать можно не плохо жить biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Светлана)))
Не за что. Сама со вчерашнего дня в себя не могу из за сына прийти, эти мальчики просто какие то , как на вулкане.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Наташа не только от туда
Да, Виталий.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

а под домиком цистерна с солярой и пара дизельных генераторов и скважина метров на 300 с артезианской водой)) и пофиг цивилизация.. только чтоб бензовоз периодически пополнял запас солярки..))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Для Светлана, Россия, Санкт-Петербург:

А мне бы у озера близ Карелии)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а под домиком цистерна с солярой и пара дизельных генераторов и скважина метров на 300 с артезианской водой)) и пофиг цивилизация.. только чтоб бензовоз периодически пополнял запас солярки..))
не опошляйте мою мечту,Дмитрий!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хочу умереть во сне в постели.
можно организовать. пишите адрес.
не дорого.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 21:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не опошляйте мою мечту,Дмитрий!)
тут нет никакой пошлости. у меня есть товарищ, который дом под Лобней такой сделал.. ему пофиг электропровода и водопровод.. полное самообеспечение дома.. по деньгам получается как если бы платил 5 тысяч в месяц... ВСЁ своё... электричество, водопровод, обогрев дома и воды. чем плохо?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 21:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр