загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот если бы наглядно)
Скинь куда фото отправиться
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Каждому человеку отмерено в этой жизни полной мерой пройти испытания, познать радость, горе, обиды, испытать счастье... Вопрос задаю вполне конкретный, такой же ответ и хочу получить. Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком (наличие или отсутствие рядом человека противоположного пола пока не рассматриваем)?
Мне не хватает свободы/отречения от плодов своей деятельности. Если в двух словах: любви к Богу.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне не хватает свободы/отречения от плодов своей деятельности. Если в двух словах: любви к Богу.
Я с ужасом вдруг обнаружила, что всю жизнь каждый день методично вбиваю гвоздь в Его руку и одеваю венец терновый на Главу...а Он до сих пор меня любит, хранит и оберегает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не задирать цену,и количеством возьмем больше
Как Эдисон с лампочками. "Мы сделаем электричество таким доступным, что только богатые будут жечь свечи"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не хами америкосы не помогут,эти му...лы воевать не умеют
Я не могу слово отгадать
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не могу слово отгадать
В таком случае Вы покидаете студию!! Л.Якубович rofl_rt_56.gif

П.С...А слово и правда..из какого то не понятного поворота речи..не часто встречаемого...либо там грамматическая ошибка выскочила..либо клава так поиздевалась ..что бы мозги в догадках понапрягали многие)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
П.С...А слово и правда..из какого то не понятного поворота речи..не часто встречаемого...
"Я честно вам, друзья признаюсь, что темной ночью белым днем, я больше матом не ругаюсь..." Вероятно, это чудилы на букву "эм", коими они и являются.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2018 14:19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Я честно вам, друзья признаюсь, что темной ночью белым днем, я больше матом не ругаюсь..." Вероятно, это чудилы на букву "эм", коими они и являются.
Бинго lol_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А у меня мечта есть....жить на опушке леса, воять скульптуры, лепить горшочки для цветов, рисовать, а летом собирать грибы с ягодами а зимой ходить на лыжах на охоту) А самое главное что бы Родители живы были и сыновей женить. А там и внучата будут и самая настоящая человеческая радость)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с такой мелочью как у вас, справятся.. не переживайте. и кстати.. не следите за разными взрывами в мире.. где и что происходит? почему то в гейропе они есть, а в России нет.. не потому ли что у нас отсекают эти банды а ваши спецы чайники. лошары. и если бы мы были слабые, то америкосы и разные уроды, уже давно бы тут ходили хозяевами как в Ираке например.. не получается почему то)) даже странно... мы ведь такие отсталые и слабые..
Не совсем так потому что они дружат с ними и на консультации приглашали , Примаков и другие работники мида прикармливали "зверей" .
подобная но другая практика в Италии у них соглашения с арабами были о нетралитете
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 17.09.2018 23:31
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не могу слово отгадать
Специфика
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Что именно Вам не хватает для осознания себя счастливым человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр