загрузка
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
НСК Триколор тв. в настоящее время крупнейший оператор спутникового телевидиния. По приблизительной отценки сейчас насчитывется 12 милионов комплектов этого оператора. А с учетом того что как правило один комплект смотрит как правило не один человек а семьчя обычно. То количество тех кто пользуется триколор еще возрастает И обнаружив проблемы со своими смарт картами он решил не обменятьих по чесному на надежные. А решил просто срубить на этом еще и бабла.

Временная блокировка карт 13, 23, 24, 33 и 34 серий, работающих с приставками от 8300 до 9305, 6301 и модулем DRE NKE( не CI+) с апреля месяца регулярно посещает абонентов. Карты этих серий образуют группы: 3 последние цифры ID относятся к определенной группе карт. Сама серия карты определяется по 5 и 6 цифре ID. Каждые 3 дня в каком то неизвестном порядке избираются несклько групп карт и блокируется. Возникает ошибка 0, несмотря на то что пакет Единый активен. При обращении в триколор там рекомендуют обменять оборудование , тк оно как бы не исправно. Но это легко проверить. Просто взять у знакомого карту из приставки из этой серии, на которой сейчас всё прекрасно работает и вставить в свою приставку, и сразу все каналы откроются. Так что приставки все рабочие, а блокирована именно карта доступа. На карту должны поступать ключи для открытия каналов. На блокированных картах по данным форума, если и поступают ключи со спутника, то с неверным алгоритмом работы. Карта, получив такой волшебный ключ, отдает его приставке, но приставка не может обработать его из- за неверного алгоритма и опять делает запрос карте, и опять получает фейкключ. В этот момент на зкране тв- черный квадрат " малевич". По другим данным со спутника вообще не идёт ключ в эти 3 дня. Вся эта блокировка связана с попыткой триколор вывести эти карты из обращения. Так как неск.лет назад пираты создали алгоритм взлома этих карт, благодаря которому карта прошивается и на неё прописываются все пакеты триколор ( кроме uhd) и их можно бесплатно смотреть в течение нескольких лет ничего не платя. Вычислить эти карты нереально, поэтому триколор решил вести борьбу за счет абонентов, временно блокируя их и навязывая обмен.…
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.09.2018 23:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Да триколор никогда не отличался нормальной и честной работой...Или забыли как - А ваши приёмники теперь не будут работать в режиме МРЭГ2....так как мы переходим в режим МРЭГ4..меняйте приёмники..за ваши деньги!!!
А это - Плата 600р!!... А потом мы подумали и решили что 1200! За то что мы увеличили число каналов!!! А навязыванием услуг это разве не называется???
Самая отстойная сетьэтот триколор...хоть у меня он и есть..один приёмник..что бы в гараже тарахтел...
А так как они воры..то я и говорю - Шара рулит!!! Все на ,,шару,,!!! yahoo_rt_84.gif Правда и шару сейчас трудно найти с нормальной поддержкой...были беларуссы..да что то как то они стали слишком вумные...только настройки и дают..нет даже поддержки онлайн по TeamViewer ..только и посылают в аську..потому пришлось и от них отказаться..
Правда те кто мало рубит в настройках рессиверов или у них даже рядом нет таких людей,которые помогут...обречены пользоваться монополией триколора..печально..но так..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я уже пожалела, что установила их на даче. В этом году не стала платить. Регулярные проблемы и ошибки.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мошенники ещё те. Валяются у меня на даче три приставки старых серий. Из принципа не поменял. Сейчас стоит приставка бесплатно 30 каналов по двб 2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня всё хорошо.стоит давно,ничего не меня.обновояю и делов то
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня всё хорошо.стоит давно,ничего не меня.обновояю и делов то
Не все ресиверы постигла учесть обмена. Вам повезло пока)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не все ресиверы постигла учесть обмена. Вам повезло пока)))
За 4-5 лет ничего.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За 4-5 лет ничего.
Не аргумент. Есть у кого и за 10 лет ничего. А какая модель?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 06:50
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не аргумент. Есть у кого и за 10 лет ничего. А какая модель?
Не помню.буду дома посмотрю
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2018 07:02
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня такая же)
Но 30 каналов ловит в Москве, в регионах только 20.
На даче в недалёком Подмосковье вообще не ловит. Но лично мне на даче телек не нужен. Я его и дома то не часто смотрю.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня такая же) Но 30 каналов ловит в Москве, в регионах только 20. На даче в недалёком Подмосковье вообще не ловит. Но лично мне на даче телек не нужен. Я его и дома то не часто смотрю.
В регионах также ловит 28-30.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На даче в недалёком Подмосковье вообще не ловит.
Дело не в приставке.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В регионах также ловит 28-30.
Не спорьте, везде по-разному))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дело не в приставке.
А я и не говорила о приставке))
Зона покрытия есть не везде...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не спорьте, везде по-разному))
Я и не спорю, а констатирую факт. Просто где слабый сигнал нужно ставить усилитель.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и не спорю, а констатирую факт. Просто где слабый сигнал нужно ставить усилитель.
give-rose_rt_60.gif хорошего дня, не обижайтесь)

Просто тема для общей информации, а на форуме много читателей из разных городов. Поэтому не стоит обобщать, мне кажется)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и не спорю, а констатирую факт. Просто где слабый сигнал нужно ставить усилитель.
Во до чего девочки дожили)))) спорят об усилителях)))))) ужас))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Во до чего девочки дожили)))) спорят об усилителях)))))) ужас))))
Не спорим, а делимся мнениями tongue_rt_40.png
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За 4-5 лет ничего.
С апреля такое пошло. И если у вас приемник не самых последних моделей. То и до вас дойдет. Я и знать не знал и ведать не ведал. Пока сам в воскресение не столкнулся. И оказывается у многих знакомых уже была такая хрень.
Новых ответов пока нет.
В теме "Внимание. Мошенничество от триколор тв. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр