загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
главное не кости а мяско на них и чтоб назад торчало -))
biggrin_rt_40.png знаток женских форм , научи мужчину как дам с формами очаровывать
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если про характер, так это ерунда. А про роды еще больше. Главное ширина кости (надо смотреть по запястью) и "внутренний" таз. А внутренний может быть узким, не смотря на внешний. Так то. Я дюймовочка с диагнозом узкий таз умудрилась родить сама на 38 неделе. А соседки с ШИРОКИМИ бедрами не могли сутками разродиться. Вот так всё обманчиво, надо зрить в корень))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.09.2018 11:34
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Впечатление, что люди в прошлом веке застряли. Гадают по бёдрам на кофейной гуще, легко роды пройдут или нет.
Медицину отменили? Узи, рентген? Кесарево? В каких медвежьих углах сейчас сутками рожают?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Впечатление, что люди в прошлом веке застряли. Гадают по бёдрам на кофейной гуще, легко роды пройдут или нет. Медицину отменили? Узи, рентген? Кесарево? В каких медвежьих углах сейчас сутками рожают?
Везде по России)) если нет показаний к срочному ЭКС, просто колят окситоцин и ждут. Слышали про такой. Вот так женщины и ходят сутками с открытием в 5 пальцев, пока уже совсем не завоют, и потом еще на "сухую" рожают. В общем, не буду все страхи рассказывать, для этого специфические сайты есть. Вот в 2014 году женщина в Екб умерла от кровотечения от внутренних разрывов. Её уже даже выписали. Короче, сам о себе не позаботишься заранее, никто пальцем не пошевелит.
А у нас в Бишкеке еще и детей подменяют, мамочкам мертвых показывают, а те и верят. Вот только вчера видео смотрели...
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.09.2018 11:57
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Везде по России)) если нет показаний к срочному ЭКС, просто колят окситоцин и ждут. Слышали про такой. Вот так женщины и ходят сутками с открытием в 5 пальцев, пока уже совсем не завоют, и потом еще на "сухую" рожают. В общем, не буду все страхи рассказывать, для этого специфические сайты есть. Вот в 2014 году женщина в Екб умерла от кровотечения от внутренних разрывов. Её уже даже выписали. Короче, сам о себе не позаботишься заранее, никто пальцем не пошевелит. А у нас в Бишкеке еще
Я дочку ещё в СССР рожала, в типичном советском роддоме в Киеве...жесть, конечно.
А сыновей в Москве, в современном научном центре. Думала, вот медицина вперёд ушла! Жизнь- то налаживается. Оказывается, просто повезлоwink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я дочку ещё в СССР рожала, в типичном советском роддоме в Киеве...жесть, конечно. А сыновей в Москве, в современном научном центре. Думала, вот медицина вперёд ушла! Жизнь- то налаживается. Оказывается, просто повезло
Мне тоже повезло считаю. Хотя я сама предусмотрела всё, хоть и рожала бесплатно в Екб)) к мне даже главный зашел и сказал, что для меня готово всё в крайнем случае, если сама не смогу., так как я всё же сама хотела. С другими так не бегали. Я вообще стеснительная, не могу простые вещи попросить,а тут я просто организатор с цыганским напором)). Вот так надо в РФ готовить себе "повезло")))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.09.2018 12:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ищу женщину сочную "в теле" с широкими бедрами от 120 см, хочется женского тепла!
О! Наконец-то тема для поднятия настроения многим женщинам)
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 


действительно похожа))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Мне нравятся женщины с ШИРОКИМИ бедрами!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр