загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а может вы свою тему откроете где будете всем рассказывать что они ошиблись сайтом, жизнью, магазином, страной и т/д!
Помочь вам хотела, чтобы нашли побыстрееsmile_rt_40.png Это ж чистый фетишизм, для этого есть сайты специальные( я так думаю)
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Помочь вам хотела, чтобы нашли побыстрее Это ж чистый фетишизм, для этого есть сайты специальные( я так думаю)
я взрослый мальчик, что и где делать я знаю сам!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да сколько-ж можно??? я-же по-русски писал!!! ваша персона неинтересна, гы-гы сделайте в другой теме! вот поэтому мне нравятся добрые груши!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пожалуйтесь на меня администрации , нервные какие пошли мужчины
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
фигня какая... узкие, широкие..
главное чтоб пропорции были..
бесформенное тело и в минус, когда всё со всех сторон ровно - не возбуждает ни разу и в плюс, когда мячик без талии, тоже совсем не радует..
бывает когда сверху всё миниатюрно и красиво, а снизу - конь-тяжеловоз.. или сверху Дуся-агрегат)
пропорции для начала важны.
а если зацепит отношением, то вообще пофиг и на фигуру и на ум.. нет, конечно совсем тупые куклы Барби.. "Иу Знжи" нафиг не нужны)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так вы сайтом ошиблись! Вы ищете женщину без детей или с выросшими детьми, при этом чтобы родила вам сына( а если дочь?) И в женщине вас интересует один- единственный момент Думаете, тут много таких- свободных от забот о детях и мечтающих о союзе с мужчиной, озабоченным одним лишь женским задом?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
отсутствие зада не компенсирует отсутствие ума rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы аспиды, мы кровопийцы... Во всем мы виноваты
Заметьте...не мы (женщины ) это сказали.....чуете за собой косячёк! wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Заходит грузин в магазин панталонов, заговорщицки подмигивает продащице сует ей денежку и говорит: Дэвушка, я тут панталон видэл (показывает той панталоны 62 размера) вазьми телефон, пазвани такой женщина!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Помочь вам хотела, чтобы нашли побыстрее Это ж чистый фетишизм, для этого есть сайты специальные( я так думаю)
Такой вид фетишизма (если это можно назвать фетишизмом) довольно популярен в США и Европе. Есть модели больших размеров, которые оказывают мужчинам различного вида услуги, как то: демонстрируют свои формы за деньги, давят их в прямом смысле слова, т.п. Существует ’плейбой’ только с моделями размера +++. Есть мужчины, которые получают больше удовольствия от процесса кормления женщины, чем от оргазма в с-се. Они признаются, что именно такие формы вызывают у них с-суальное влечение и являются признаком женственности. Понятно, что такие модели сидят на анти-диетах, чтобы быть успешными в профессии.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 20:49
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такой вид фетишизма (если это можно назвать фетишизмом) довольно популярен в США и Европе. Есть модели больших размеров, которые оказывают мужчинам различного вида услуги, как то: демонстрируют свои формы за деньги, давят их в прямом смысле слова, т.п. Существует ’плейбой’ только с моделями размера +++. Есть мужчины, которые получают больше удовольствия от процесса кормления женщины, чем от оргазма в сексе. Они признаются, что именно такие формы вызывают у них сексуальное влечение и являются при
есть такой вид фетишизма-худосочные женщины с кубиками на прессе и бицухой, демонстрируют свои отвратительные формы на публике за деньги haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
спортсменки с кубиками и ягодицами в форме орех для меня неприятны!! это противоестественно! мне нравятся мягкие облачные формы с жиром на ягодицах и бедрах!
Виктор, у вас здоровый вкус, неиспорченный рекламами по телевизору. Не слушайте никого. Женщины заждались таких, как вы. Сейчас большинство мужчин хотят моделей-костей.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 21:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, именно на 5-й точке жир и должен быть!! а-то у нынешних дам живот арбузом, узкие бедра и широкие плечи! это отвратительно!
Так естьмужской тип фигуры-яблоко, который вы описываете и женский-груша. С грушей кмк больше.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
таким шрифтом, будто отчаяние найти)))
Насчет кубиков на животе. У нас девушка торговый агент была, она кроме кубиков такую попень накачала, что в первую секунду взгляд у любого сразу туда)) так что не надо про кубики)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
есть такой вид фетишизма-худосочные женщины с кубиками на прессе и бицухой, демонстрируют свои отвратительные формы на публике за деньги
Я никого не осуждаю smile_rt_40.png))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не все. Я себя ненавидел когда 120 кг весил.
120?? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.09.2018 23:07
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Совершенно дурацкая тема. Хочу большую ж...пу! Не хозяйку в дом. Не любимую. А ж..у в 120 см. Ну и будет Вам Ж.па на всю жизнь. А рожают женщины с большими бедрами очень тяжело. Это многие женщины знают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
lol_rt_40.png
Не знаю, чего все на автора ополчились. Мне вот тоже, если физически мужчина не нравится, то на остальное уже всё равно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не все. Я себя ненавидел когда 120 кг весил.
Ой, я беременная (один из haha_rt_56.gif ) почти 120 тоже была. Такааая классная. Племянница помню меня не узнала smile_rt_40.png все само рассосалось позже.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что будет за очень широкие бедра?
А автор ответил, на Ваш вопрос? Я не нашла. Может пропустила. Что будет то?
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ищу женщину сочную "в теле" с широкими бедрами от 120 см, хочется женского тепла!
главное не кости а мяско на них и чтоб назад торчало -))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мне нравятся женщины с ШИРОКИМИ бедрами!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр