загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Кстати, интересная идея, нужно толкнуть знакомым продюсерам Суровый климат, настоящая мужская дружба, с легкой пеленой голубизны... Неразделённая любовь, попытки тайных встреч, слезы и выстрел в конце сюжета. Сериал по круче Гоголя можно забацать))
Надо русский сначала подтянуть, а потом уже и сценарии толкать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Кстати, интересная идея, нужно толкнуть знакомым продюсерам Суровый климат, настоящая мужская дружба, с легкой пеленой голубизны... Неразделённая любовь, попытки тайных встреч, слезы и выстрел в конце сюжета. Сериал по круче Гоголя можно забацать))
В одну строчку свой бред с Гоголем ставить? fool_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Каких конкретно? Давайте обсудим. Очень интересно разговаривать с культурным и образованным человеком. Из последних, подвергшихся гонениям моралистов, был фильм "Матильда"
А мне не интересно с теми, кто умничает и ёрничает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вало вам безвкусных пошлых фильмов?
Согласен что везде нужен талант. Но изобразить Пушкина озабоченным с-суальным извращенцем, кем он и в самом деле был, но с поэтической душой и мещанина Дантеса рыцарем гомиком.. это согласитесь еще тот сюжет. Я бы взялся.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Кстати, интересная идея, нужно толкнуть знакомым продюсерам Суровый климат, настоящая мужская дружба, с легкой пеленой голубизны... Неразделённая любовь, попытки тайных встреч, слезы и выстрел в конце сюжета. Сериал по круче Гоголя можно забацать))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я этого не знала. Спасибо
Об этом можно прочесть здесь :

Если я, конечно, не перепутала)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне не интересно с теми, кто умничает и ёрничает.
Ага,
И что тогда Вы здесь с этим малообразованным, и не грамотным "ёрником"
делаете?
Запятые считаете и отстаеваете русскую словесность??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ага, И что тогда Вы здесь с этим малообразованным, и не грамотным "ёрником" делаете? Запятые считаете и отстаеваете русскую словесность??
Ничего не делаю. Пытаюсь сдуть раздутое самомнение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Согласен что везде нужен талант. Но изобразить Пушкина озабоченным сексуальным извращенцем, кем он и в самом деле был, но с поэтической душой и мещанина Дантеса рыцарем гомиком.. это согласитесь еще тот сюжет. Я бы взялся.
Допустим, Пушкин был довеласом. А где про извращения написано?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр