загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что именно?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
How can I go on одна из любимых их песен. На сцене видно, как они наслаждаются совместным творчеством. Очень красиво, когда она в конце летит голосом ввысь, а он ей с придыханием вторит: "How can I forget Those beautiful dreams that we shared.." Счастливчики, что видели и слышали это в живую..
Моя любимая тоже)) Фантастическая по своей энергетике песня)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да,я поняла. Но в крокуси тоже вроде они или я что то путаю.
24 октября в МДМ, 2 ноября в кремле, шоу God Save the Queen
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 00:12
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
24 октября в МДМ, 2 ноября в кремле, шоу God Save the Queen
Спасибо. Да я не много перепутала)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И снова о грустном... 1 числа от нас ушёл великий шансонье Шарль Азнавур, а сегодня Монсеррат Кабалье.. уходит эпоха хорошей, качественной и не побоюсь этого слова ВЕЛИКОЙ музыки.. до которой нашим современникам, увы, не дорасти, не допрыгнуть.. Обидно и больно.. Но успокаивает одно, она оставила свой голос потомкам.. Сижу, пью водку и плачу :скупыми мужскими слезами Их дуэт с Фредди это что-то космическое, неповторимое и очень яркое. Мне кажется память Монсеррат необходимо увековеч
Потрясающе. Мои любимчики. У Фредди-экспрессия, энергетика, у Монсерат-невероятная полётность голоса. А вместе настолько со вкусом, полный ансамбль, никто никого не затеняет, а дополняет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Покойся с миром Монсеррат, ты сделала этот мир лучше!
Да, такое ощущение, что Монсеррат дуэты лучше всего пела с Фредди. Она прям горит. Голос летит. Есть у неё арии-дуэты менее интересные.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подобным им уже не будет.. Возможно будут похожие, но равные им никогда..
Таких не будет.
Хуже будут и лучше будут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подобным им уже не будет.. Возможно будут похожие, но равные им никогда..
Лучшая музыка была написана и исполнена в 70-80 годы, на мой взгляд. После этого уже так себе.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мне несказанно повезло: 1,5 года назад, благодаря Евгении, я побывала на концерте Шарля Азнавура. Вот такой был подарок на мой юбилей, незабываемый.
Спасибо за тему.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Люди уходят, это в порядке вещей. Конечно, когда уходят великие люди - тяжело. Но люди смертны, с эти ничего не поделаешь. Память - вот что живет долго.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Шарль Азнавур и Эдит Пиаф...
О судьбе "маленького воробушка" я узнала из книги её сводной сестры Симоны Берто...
Эдит приворожила Шарля....
Он ее очень любил...
Она дала ему несколько советов...
Нос певца изменился благодаря "её воле"...
Французский шансон - это сказка...про любовь... про страдания...про реальную жизнь... она завораживает...

Шарль и Эдит... Жизнь в розовом цвете...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 05.11.2018 22:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А я прожил столько и знать не знал про этого француза, пока он не помер. Даже интересно откуда столько почитателей его вылезло?
То ли дело Ален Делон... Это я так риторически...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я прожил столько и знать не знал про этого француза, пока он не помер. Даже интересно откуда столько почитателей его вылезло? То ли дело Ален Делон... Это я так риторически...
В вопросах познания чего-либо человек всегда ограничен рамками своих интересов.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А я прожил столько и знать не знал про этого француза, пока он не помер. Даже интересно откуда столько почитателей его вылезло? То ли дело Ален Делон... Это я так риторически...
А ваше незнание - повод для гордости?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
У меня были подобные чувства, когда умер Майкл Джексон в 2009 году. Ощущала что вместе с ним умерла эпоха..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр