загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
то второе свидание назначаем в мед.учреждении
а что...романтический забор крови при свечах.. ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Меркантильная!
Вообще ни капли dntknw_rt_60.gif
Но сдаётся мне, что сейчас для многих именно эта справка определяющая, про неё все помнят. В отличии от других secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Согласна полностью. И детям при случае говорю о безопасности. Эта тема не должна быть табуированной. Слишком много рисков для стыдливого кокетства и боязни обидеть.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
доверяй но проверяй rtfm_rt_52.gif
а еще- все контакты должны быть защищены rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Хм... а как же всепоглощающая африканская страсть? Как же порыв? Как же "сносит башню"?

- Всё, милая, я не могу больше терпеть! Ты сводишь меня с ума! Я никогда не встречал такой замечательной девушки! Ты лучше всех! Будь моей... (жарко)
- В принципе, я не против вступить с тобой в коитус, но только после предъявления всех необходимых документов: справка из КВД, справка из ПНД, справка из полиции об отсутствии проблем с законом, справка из ЗАГСа об отсутствии законного брака, 2 НДФЛ, выписка из домовой книги.... А так, любимый, я вся твоя навеки!

lol_rt_40.png
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... а как же всепоглощающая африканская страсть? Как же порыв? Как же "сносит башню"? - Всё, милая, я не могу больше терпеть! Ты сводишь меня с ума! Я никогда не встречал такой замечательной девушки! Ты лучше всех! Будь моей... (жарко) - В принципе, я не против вступить с тобой в коитус, но только после предъявления всех необходимых документов: справка из КВД, справка из ПНД, справка из полиции об отсутствии проблем с законом, справка из ЗАГСа об отсутствии законного брака, 2 НДФ
Эта история гораздо веселее, чем обнаруженное ЗППП после « африканской страсти»wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... а как же всепоглощающая африканская страсть? Как же порыв? Как же "сносит башню"? - Всё, милая, я не могу больше терпеть! Ты сводишь меня с ума! Я никогда не встречал такой замечательной девушки! Ты лучше всех! Будь моей... (жарко) - В принципе, я не против вступить с тобой в коитус, но только после предъявления всех необходимых документов: справка из КВД, справка из ПНД, справка из полиции об отсутствии проблем с законом, справка из ЗАГСа об отсутствии законного брака, 2 НДФ
вот прям скопирую себе это. Буду список требуемых бумаг предъявлять rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
КВД-ЗАГС-Кекс: три дельных свидания вместо тысячи слов
Я бы ещё в некоторых случаях ПНД добавила haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ещё в некоторых случаях ПНД добавила
Увы( Тоже актуальная тема.

Мне ещё подумалось, а почему в кино этого не показывают? Там максимум проблема ГГ после коитуса — киндер - сюрприз.
Хотя понятно почему. Невозможен хэппи- энд, популярности тема иметь не будет.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Не спите с кем попало!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... а как же всепоглощающая африканская страсть? Как же порыв? Как же "сносит башню"? - Всё, милая, я не могу больше терпеть! Ты сводишь меня с ума! Я никогда не встречал такой замечательной девушки! Ты лучше всех! Будь моей... (жарко) - В принципе, я не против вступить с тобой в коитус, но только после предъявления всех необходимых документов: справка из КВД, справка из ПНД, справка из полиции об отсутствии проблем с законом, справка из ЗАГСа об отсутствии законного брака, 2 НДФ
Интересно,как выглядит справка об отсутствии, так называемого, гражданского брака(нигде не запротоколированного)? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не спите с кем попало!
Не панацея, это общеизвестно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не спите с кем попало!
А вы так уверены, давно проверялись?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не спите с кем попало!
Последний вопрос в теме biggrin_rt_40.png, а как Вы их разграничиваете?Кто попало и кто не попало?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний вопрос в теме , а как Вы их разграничиваете?Кто попало и кто не попало?
по запаху))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний вопрос в теме , а как Вы их разграничиваете?Кто попало и кто не попало?
Да,у многих,когда течка,голову теряют,с ума аж сходят smile1_rt_40.png а надо бы перетерпеть,проверить его ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 17:01
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вы так уверены, давно проверялись?)
Налево не хожу smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я одной показал справки,на спид,об отсутствии судимостей.о разводе, паспорт)) но бестолку, несрослось
Может справок от психиатра и нарколога недоставало? Перед встречей надо было уточнить какой пакет документов необходим )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Тест 4 поколения может в отдельных случаях выявлять ВИЧ-инфекцию уже через неделю после инфицирования, но ориентироваться на это все же нельзя, потому как это скорее исключение из правила. Как Вы видели выше — месяц вполне надежный срок для современных лабораторных тест-систем. Однако, специалисты в области здравоохранения немного перестраховываются, и надежные сроки установлены иные, в разных странах это 6, 8 или 12 недель от риска." Из статьи. Так что справка, если она вдруг окаж
Как вариант можно попросить справку и пройти 4-х недельный каранин в соседнем помещении.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может справок от психиатра и нарколога недоставало? Перед встречей надо было уточнить какой пакет документов необходим )
вы знаете,парням то легче в этом плане,у нас военники есть и в них отметки ставят,если с головушкой беда biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Полное доверие или…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр