загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если делать официально, то да, бесплатно. Например знакомые сделают...но так как знамых желающих зарегистрировать меня нет, то регистрация покупается, у тех кто на этом зарабатывает. Стоит это удовольствие не дёшево...тем более мне нужна регистрация не просто так, а чтобы этот дом относился к определенной школе, соответственно вариантов не так много, а цены... Люди понимают что за то чтоб ребенок попал в хорошую школу родители готовы последнее отдать, вот и задирают цены как могут. Тоже способ з
Ну не знаю ооочень хорошая девушка недавно делала(снимает она)регистрацию.приехала,сделали ей там где снимает.за 1000 на год
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если делать официально, то да, бесплатно. Например знакомые сделают...но так как знамых желающих зарегистрировать меня нет, то регистрация покупается, у тех кто на этом зарабатывает. Стоит это удовольствие не дёшево...тем более мне нужна регистрация не просто так, а чтобы этот дом относился к определенной школе, соответственно вариантов не так много, а цены... Люди понимают что за то чтоб ребенок попал в хорошую школу родители готовы последнее отдать, вот и задирают цены как могут. Тоже способ з
Я согласен , что это способ заработка ))) И развода людей тоже ! Они всё равно все, липовые регистрации ( в базе МВД и ФМС людей нет) Делается регистрация за один день и даже с указанием того адреса который хотят ! ( стоит чуть дороже - поэтому я выше написал до 1 500 р.!!! ) Саша - если тебе нужно, напиши мне в личку !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нормальный такой способ заработка... wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю ооочень хорошая девушка недавно делала(снимает она)регистрацию.приехала,сделали ей там где снимает.за 1000 на год
Я тоже могу пять тысяч отксерить недорого. Только вряд ли в магазине и тем более в банке ее примут. За 1000 вы покупаете липу. Но для устройства на работу этого бывает достаточно. А официальная временная регистрация подразумевает приход хозяина и бездомного в паспортный стол, написание обоих заявления. Предоставления документов и их копий. Короче, не знаю как сейчас с учётом МФЦ, в 2013 году, у нас на оформление и стояние в очередях ушел целый рабочий день. И только через пару недель вы получите заветную справку. А хозяин получит возможные риски от последствия регистрации, особенно с несовершеннолетним ребенком. Вот и подумайте, кто за косарь подпишется на этот блуд? Только липа за 1000. Так же не дорого можно приобрести больничный, только и в этом случае вас на работе будет ожидать сюрприз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет , Серёга - временная регистрация делается на листке бумаги с печатью и подписью ( и Увсё ! ) Во всяком случаи на 6 мес. точно !
Это может у вас - в столице.
Сейчас временная регистрация может быть оформлена даже на неопределенный срок. Вот такой маразм.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю ооочень хорошая девушка недавно делала(снимает она)регистрацию.приехала,сделали ей там где снимает.за 1000 на год
Если делать официально (через УФМС ) ,то регистрации в Москве делается - БЕСПЛАТНО ! Просто заявление хоз. кв. , документы на право собственности , ну и в некоторых случаях ( очень редко) могут попросить договор о сдаче/съёме жилья и всё. Делается как правило 5-6 рабочих дней . За что и кто с Вашей знакомой девушки взял ТыщУ ? smile1_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не знаю ооочень хорошая девушка недавно делала(снимает она)регистрацию.приехала,сделали ей там где снимает.за 1000 на год
Вполне возможно, есть хозяева арендодатели, которые делают регистрацию, я говорю о том, когда ее делаешь, но по этому адресу не проживаешь.

В моем случае: мне нужна школа ХХХ, я смотрю какие дома к ней относятся, и мне нужна регистрация в этом доме... Получится дешевле-замечательно.. не получится-будем выкручиваться. Но при этом снимать жилье буду где получится...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это может у вас - в столице. Сейчас временная регистрация может быть оформлена даже на неопределенный срок. Вот такой маразм.
Я согласен , если её делают на 5 лет и выше ! Тогда да, печать ставят в паспорт , да ещё надо в военкомат ( для мужчин вставать на учёт по месту временной регистрации ). На счет года не знаю.... поэтому утверждать не буду . А вот до 6 мес. точно - в паспорт не чего не ставят .
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен , если её делают на 5 лет и выше ! Тогда да, печать ставят в паспорт , да ещё надо в военкомат ( для мужчин вставать на учёт по месту временной регистрации ). На счет года не знаю.... поэтому утверждать не буду . А вот до 6 мес. точно - в паспорт не чего не ставят .
И на три года ничего не ставят, просто бумажку выдают и все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
И на три года ничего не ставят, просто бумажку выдают и все.
В следующий раз, как зарегистрирую, то обязательно сфоткаю и покажу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если делать официально (через УФМС ) ,то регистрации в Москве делается - БЕСПЛАТНО ! Просто заявление хоз. кв. , документы на право собственности , ну и в некоторых случаях ( очень редко) могут попросить договор о сдаче/съёме жилья и всё. Делается как правило 5-6 рабочих дней . За что и кто с Вашей знакомой девушки взял ТыщУ ?
И много таких хозяев, которые делают регистрацию бесплатно? Если сделать регистрацию с несовершеннолетним, насколько, я понимаю, могут быть проблемы при выписывании. Может я чего то не догоняю, но прописывать кого то на своей жилплощади(даже за деньги) это большой риск. Какие вменяемые хозяева на это соглашаются?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В следующий раз, как зарегистрирую, то обязательно сфоткаю и покажу.
dntknw_rt_60.gif у меня бумажка была с красной печатью,на три года и все.. в паспорте как была в Питере прописана, так и прописана...
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 10:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
у меня бумажка была с красной печатью, и все.. в паспорте как была в Питере прописана, так и прописана...
Дак ясен пень- есть постоянная. А если её нет?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И много таких хозяев, которые делают регистрацию бесплатно? Если сделать регистрацию с несовершеннолетним, насколько, я понимаю, могут быть проблемы при выписывании. Может я чего то не догоняю, но прописывать кого то на своей жилплощади(даже за деньги) это большой риск. Какие вменяемые хозяева на это соглашаются?
Да не путайте Вы временную регистрацию от постоянной ! Какие проблемы могут быть при выписывании , если Вы не прописываете , а только регистрируете по месту временного пребывания ? Да и 90% хозяев которые сдают кв. делают регистрацию ! Остается ещё где-то 10% , которые по тем или иным причинам отказываются делать временную регистрацию .
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И много таких хозяев, которые делают регистрацию бесплатно? Если сделать регистрацию с несовершеннолетним, насколько, я понимаю, могут быть проблемы при выписывании. Может я чего то не догоняю, но прописывать кого то на своей жилплощади(даже за деньги) это большой риск. Какие вменяемые хозяева на это соглашаются?
Временная регистрация не даёт никакого преимущества по пользованию жилплощадью, выписать хозяин может даже несовершеннолетнего, проходили)))
Делают хозяева, заключается договор аренды, и могут на срок действия договора сделать, если добрые)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ясен пень- есть постоянная. А если её нет?
В такие дебри не углублялась dntknw_rt_60.gif постоянная слава богу есть)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ясен пень- есть постоянная. А если её нет?
Если её нет - то тоже бумажку выдают ! ))) С красной печатью biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Алевтина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алевтина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если делать официально, то да, бесплатно. Например знакомые сделают...но так как знамых желающих зарегистрировать меня нет, то регистрация покупается, у тех кто на этом зарабатывает. Стоит это удовольствие не дёшево...тем более мне нужна регистрация не просто так, а чтобы этот дом относился к определенной школе, соответственно вариантов не так много, а цены... Люди понимают что за то чтоб ребенок попал в хорошую школу родители готовы последнее отдать, вот и задирают цены как могут. Тоже способ з
Девушка меня понимает как никто!!! Спасибо!!! drink_rt_118.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я согласен , если её делают на 5 лет и выше ! Тогда да, печать ставят в паспорт , да ещё надо в военкомат ( для мужчин вставать на учёт по месту временной регистрации ). На счет года не знаю.... поэтому утверждать не буду . А вот до 6 мес. точно - в паспорт не чего не ставят .
у меня на пять лет регистрация в мск на листке бумаги - напечатано принтером, печать и всё... минут 20 сдавали документы с хозяином квартиры, через неделю за справкой пришел сам... бесплатно
ничего в паспорт не ставят
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вполне возможно, есть хозяева арендодатели, которые делают регистрацию, я говорю о том, когда ее делаешь, но по этому адресу не проживаешь. В моем случае: мне нужна школа ХХХ, я смотрю какие дома к ней относятся, и мне нужна регистрация в этом доме... Получится дешевле-замечательно.. не получится-будем выкручиваться. Но при этом снимать жилье буду где получится...
Раньше делала,говорила район,где надо.и всё.
Хозяева даже не в курсе происки этой
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр