загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и пусть) Сама создам потом, после удаления. Чтобы не было вопросов, какие же у меня претензии до небес, раз за 5лет не выбрала никого
Ну пусть идут со своими претензиями к ... терапевту lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я знала, что ты появишься, ждала тебя здесь правда Мне теперь твоя голова покоя не дает ирландская
mosking_rt_50.gif
Обычная голова dntknw_rt_60.gif
Среднестатистическая. Приделана к телу, вятской мамой и уральским папой. biggrin_rt_40.png
Не сильно повреждена umnik2_rt_46.gif шрам в районе теменной зоны от резиновой милицейской дубинки, шрамы над бровями, шрам на лбу,а за ним осколок от гранёного стакана , ломанный нос, два сломанных(один на колхозной дискотеке, другой на тренировке), восстановленных зуба...
Голова как голова. Еду класть sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычная голова Среднестатистическая. Приделана к телу, вятской мамой и уральским папой. Не сильно повреждена шрам в районе теменной зоны от резиновой милицейской дубинки, шрамы над бровями, шрам на лбу,а за ним осколок от гранёного стакана , ломанный нос, два сломанных(один на колхозной дискотеке, другой на тренировке), восстановленных зуба... Голова как голова. Еду класть
шрамы украшают мужчин girl_pinkglassesf.gif
Приедь. Поклади rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычная голова Среднестатистическая. Приделана к телу, вятской мамой и уральским папой. Не сильно повреждена шрам в районе теменной зоны от резиновой милицейской дубинки, шрамы над бровями, шрам на лбу,а за ним осколок от гранёного стакана , ломанный нос, два сломанных(один на колхозной дискотеке, другой на тренировке), восстановленных зуба... Голова как голова. Еду класть
ТренЕровка umnik2_rt_46.gif
Повреждения есть mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ТренЕровка Повреждения есть
сменить тренера ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Приедь. Поклади
Кто о чем... haha_rt_56.gif
Кладет в нее, голову, едУ smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кто о чем... Кладет в нее, голову, едУ
Так я об этом и говорила biggrin_rt_40.png ну кто как понял lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
кто о чем
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так я об этом и говорила ну кто как понял
аааа, приедь это же про едУ , я не так понял biggrin_rt_40.png fool_rt_58.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
аааа, приедь это же про едУ , я не так понял
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Нет слов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Коллекционирование!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр