загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просит моя именно эту куклу))
4 серия из lol decoder Under Wraps

Вот она эта Great Baby))) Дочка называет ее Бэйб biggrin_rt_40.png
Куплю куклу L.O.L. Great Baby lol decoder

Куплю куклу L.O.L. Great Baby lol decoder


Куплю по разумной цене))
Либо меняю на платный аккаунт happy_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На алиэкспресс мешками такие? http://ali.pub/2vf32w
По Вашей ссылке открывается что-то не то dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просит моя именно эту куклу)) 4 серия из lol decoder Under Wraps Вот она эта Great Baby))) Дочка называет ее Бэйб Куплю по разумной цене)) Либо меняю на платный аккаунт
а сколько она стоит? она большая что ли?
(просто я только позавчера в капсуле какую-то маленькую лол купила своей... опять в палатке около метро)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
аааа всё я поняла...вам именно определенная нужна) заранее же не узнаешь, кто там попадется.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а сколько она стоит? она большая что ли? (просто я только позавчера в капсуле какую-то маленькую лол купила своей... опять в палатке около метро)))
Навскидку 1500р я сейчас глянул.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а сколько она стоит? она большая что ли? (просто я только позавчера в капсуле какую-то маленькую лол купила своей... опять в палатке около метро)))
Да это оригинальная... sad_rt_40.png нам среди недорогих такие не попадались..А покупать всю оригинальную 4 серию декодер ради одной куклы, я не готова.. rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Навскидку 1500р я сейчас глянул.
ну это оригинал, да. И там вроде как еще серия, там их много в серии. Не угадаешь, какая окажется внутри упаковки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аааа всё я поняла...вам именно определенная нужна) заранее же не узнаешь, кто там попадется.)
Вот да)
Именно эту Бэйб хочет umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просит моя именно эту куклу)) 4 серия из lol decoder Under Wraps Вот она эта Great Baby))) Дочка называет ее Бэйб Куплю по разумной цене)) Либо меняю на платный аккаунт
Это что??? 10 тысяч... Слов нет
....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это что??? 10 тысяч... Слов нет ....
Вот и я про что wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это что??? 10 тысяч... Слов нет ....
sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:38
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хорошо ,что у меня мальчик и любит бибики sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
странно... открываются как раз эти куколки у меня "15 шт.. Оригинальная серия lol 4 Девочки Кукла аксессуары DIY кукла платье различная Одежда Игрушки для маленьких детей", "Новый оригинальный LOL Кукла Одежда Accessorries большое количество стилей аксессуары LOL распродажа LOL куклы Коллекция Прямая ..."
Игорь, качество у китайских ЛОЛ с Али соответствующее. Проверено многократно)) не тратьте деньги. Лучше, действительно, купить с рук нужную.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:38
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хорошо ,что у меня мальчик и любит бибики
Пока Бибики , они ж растут )) и мальчики и бибики
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я про что
Наташ, прости , я всегда за качество для детей , пока мелкие .
Дм единственный магазин даст сертификат на данный товар , а это значит ты купишь качество и безопастность для ребёнка .

Я много лет отработала в сфере маркетинга и качества , и у меня дети ,и я люблю экономить ,но не на главном в жизни . ( пс на сайтах али и прочих та же продукция , но возможно уровень тех или иных добавок выше чем в оригинале , а может и все ровно , никто не проверял никогда )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наташ, прости , я всегда за качество для детей , пока мелкие . Дм единственный магазин даст сертификат на данный товар , а это значит ты купишь качество и безопастность для ребёнка . Я много лет отработала в сфере маркетинга и качества , и у меня дети ,и я люблю экономить ,но не на главном в жизни . ( пс на сайтах али и прочих та же продукция , но возможно уровень тех или иных добавок выше чем в оригинале , а может и все ровно , никто не проверял никогда )
Привет)
Я тут тему разместила, думала может у кого повторка есть оригинала этой куколки или ребёнку уже не интересны ЛОЛы эти, а нужная нам есть в коллекции..в детском мире да, но там же на шарах не написано, где какая dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2018 20:06
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет) Я тут тему разместила, думала может у кого повторка есть оригинала этой куколки или ребёнку уже не интересны ЛОЛы эти, а нужная нам есть в коллекции..в детском мире да, но там же на шарах не написано, где какая
На досках объявлений все просмотрели?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
странно... открываются как раз эти куколки у меня "15 шт.. Оригинальная серия lol 4 Девочки Кукла аксессуары DIY кукла платье различная Одежда Игрушки для маленьких детей", "Новый оригинальный LOL Кукла Одежда Accessorries большое количество стилей аксессуары LOL распродажа LOL куклы Коллекция Прямая ..."
А по ценам что там обозначено?
Страницы:
1
2
В теме "Куплю куклу L.O.L. Great Baby lol decoder" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр