загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство .
Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше.
Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой .

Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете.
Для чего я создала тему спросите-да для того ,чтобы люди понимали ,что начиная со лжи , вам перестают верить в будущем
В ходе беседы правда все равно всплывет ,а отношение к вам уже может поменяться..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я не вижу в этом лжи , поскольку каждый сам определяет для себя как и что ему писать в анкете . Честно , место жительство для меня никогда не было важным аспектом .
А вот когда отрисованные фото , летней давности , ложь про детей , половинок , это да , грустно .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще одна тема сейчас перейдет в перемывание костей зажравшимся москвичам, которым теперь даже жаль, что кто-то их город в анкете указывает sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
,что начиная со лжи
Вам с верху не видно, но на этом форуме исторически сложилось так . поиск по городу даёт 1-2 чел, или города нет.
это не ложь. Мне как замкадышу тоже не удобно искать
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оля, я давно перестала удивляться подобному вранью. Это скоро станет нормой(((. Один написал, что живёт в Клину, хотя на самом деле в Твери wacko_rt_40.gif
Врут возраст, место жительства, количество детей...
Сама очень негативно к этому отношусь, и, как только узнаю, что присутствует обман, пусть даже мелкий, то сразу прекращаю общение: маленькая ложь тянет за собой большую.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вам с верху не видно, но на этом форуме исторически сложилось так . поиск по городу даёт 1-2 чел, или города нет. это не ложь. Мне как замкадышу тоже не удобно искать
Искать что? Я не думаю что вам понравится если дама напишите :живу в Москве, а в реальности проживает в Александровеsmile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для меня Москва ,.......... свое жилье -более 3лет
ну дожили. даже при собственной квартире, не указывать столицу
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
О как. Тема про замкадышей.
Ну тогда закрыть метро у МКАДа, чтобы дальше пешком. А зачем Москва охватывает земли в Подмосковье? Зачем присоединяет города рядом с МКАД?
Значит я живу в Москвенемоскве, ибо с той стороны кольца.
Мечта, странная Вы женщина. Мыслите странно, местечково...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ),
А что только что понаехавшему писать до 3х лет стажа? Владивосток? Хабаровск? Архангельск?
Или пока 3 года в Москве не прожил не сметь знакомиться с девушками? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 14:52
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Искать что?
именно что не указан город.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Лично мне без разницы кто откуда...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Искать что? Я не думаю что вам понравится если дама напишите :живу в Москве, а в реальности проживает в Александрове)))
Мне кажется когда люди вступают в диалог , они определяют место жительства .
Летом я проживала в Щелково , но у меня и мысли не было изменить Мск на Щелково .
Когда меня спрашивали о том, где именно живу , я не скрывала )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Мечта, странная Вы женщина. Мыслите странно, местечково...
Нормальная она женщина, в отличие от вас - любителя анонимных тем sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
О как. Тема про замкадышей. Ну тогда закрыть метро у МКАДа, чтобы дальше пешком. А зачем Москва охватывает земли в Подмосковье? Зачем присоединяет города рядом с МКАД? Значит я живу в Москвенемоскве, ибо с той стороны кольца. Мечта, странная Вы женщина. Мыслите странно, местечково...
Можете минусы ставить , мне они не мешают жить . Был как то однажды товарищ, который переехал в Москву и стал снимать комнату и кричал всем-Я Москвич теперь . smile_rt_40.png)) Пусть себе кричит на здоровье ,это его право , но зато хоть реально живет здесь и не обманывает
А вы судя по всему не понимаете ложь и правда у вас одна на двоих
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не думаю что вам понравится если дама напишите :живу в Москве, а в реальности проживает в Александрове
мне понравится если для поисковика Москва, а в первых строчках анкеты город. Некоторые пишут МО. но это тоже не информативно
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
Тоже блин выбешивает.. Пишешь, какой-нибудь особе, давай встретимся, погуляем и т.д, а она: А я в Саратове живу.. а у самой в анкете Москва... сидишь и думаешь то ли лыжи не едут..
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мне понравится если для поисковика Москва, а в первых строчках анкеты город. Некоторые пишут МО. но это тоже не информативно
Если написано МО-человек значит указывает что он и откуда ,хотя бы более честнее тех кто этого не делает
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 15:02
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я не обманываю lol_rt_40.png и я не в поиске lol_rt_40.png lol_rt_40.png Москву никогда не ставила give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оля, я давно перестала удивляться подобному вранью. Это скоро станет нормой(((. Один написал, что живёт в Клину, хотя на самом деле в Твери Врут возраст, место жительства, количество детей... Сама очень негативно к этому отношусь, и, как только узнаю, что присутствует обман, пусть даже мелкий, то сразу прекращаю общение: маленькая ложь тянет за собой большую.
Вот и я об этом . Они сами тратят свое и наше время .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
хотя бы более честнее тех кто этого не делает
допустим вы проживаете в Поварово. это в МО.
Попробуйти найти через поисковик.
не выдает. Сайт не очень раскручен, и все начали кучковаться в больших городах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что только что понаехавшему писать до 3х лет стажа? Владивосток? Хабаровск? Архангельск? Или пока 3 года в Москве не прожил не сметь знакомиться с девушками?
Так и пиши - понаехал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр