загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Психанула
Бывает
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Бывает
Извините,если обидела give-rose_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Извините,если обидела
Да нет,я Тверичанка с пропиской
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Для многих соискателей может быть важным место пребывания второй половинки, особенно тем, у кого "розовый скафандр" уже порвался и на Мир смотрят сквозь опыт и знания, а не мечты и фантазии. Согласна с автором. Если у человека есть цель перебраться из других земель в Москву, да и куда бы-то ни было еще, пусть делает и стремится к своим целям, но пишет данную реальность, в которой сейчас находится (опять же, если цель создание семьи, а не многомиллионное состояние).
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
Ну а как Вы относитесь к тем кто пишет что он например живет в Калуге, а на деле оказывается, что он дальше Мкада всю свою жизнь не выезжал?
Konstantin, Россия, Москва, 44 года
Konstantin, Москва, 44 года.
 
Игорь, США, Саут-Берлингтон писал:
Ну а как Вы относитесь к тем кто пишет что он например живет в Калуге, а на деле оказывается, что он дальше Мкада всю свою жизнь не выезжал?
Вот это поворот, оригинально))
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну и искусственно занижается качество, т.е. закладывается некий ресурс во все без исключения. Это опять же, чтобы был регулярный спрос, и стабильная деятельность, а значит и рабочие места.
Это миф, про искусственное занижение качества ради более регулярного спроса.
Если твой товар быстро ржавеет и ломается, то из этого не следует что твои покупатели будут у тебя чаще покупать; - они просто обратятся в следующий раз к другой фирме. А ты потеряешь клиентов.
Ибо конкуренция - двигатель торговли, а не занижение качества.
Наоборот, в пределах установленной себестоимости производитель старается выжать максимальное качество. nono_rt_50.gif

цитируемый тезис навевает мне диалог из "Собаки на сене"(далее интересно будет и дамам wub_rt_44.gif... ):

Теодоро
Я хочу взглянуть,
Как блещет гений ваш чудесный.
(Читает.)
«Зажечься страстью, видя страсть чужую,
И ревновать, еще не полюбив, —
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую.
Я потому люблю, что я ревную,
Терзаясь тем, что рок несправедлив:
Ведь я красивей, а, меня забыв,
Он нежным счастьем наградил другую.
Я в страхе и в сомненье дни влачу,
Ревную без любви, но ясно знаю:
Хочу любить, любви в ответ хочу.
Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и молчу.
Поймет ли кто? Себя я понимаю».

Диана
Что скажете?

Теодоро
Что если здесь
Все это передано верно,
То лучше написать нельзя.
Но только я в недоуменье:
Я не слыхал, чтобы любовь
Могла от ревности зажечься.
Родится ревность от любви.

cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 17.11.2018 13:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр