загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ребята дорогие , вот к чему мне например читать целые портянки непонятно откуда скопированных слов, непонятно зачем выставленные здесь или еще где либо? Ну что глаза мне на что то хотите открыть, так ведь не получится.Что своими словами и более менее кратко что то описать , я так понимаю вам слабо?Все эти вот копирования считаю полным неуважением к тем кто это будет читать. И во вторых у копирующих помимо лени еще наверно и с фантазией и выдумкой проблемы.Ставлю на голосование, кто за и кто против копировщиков.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я против копирощиков тут, это просто лишний хлам, который никто не перечитывает 28 (75.67%)
 
Я за копирование текстов и выставление их темой данного форума 9 (24.32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
и мну тоже тогда )) я тоже замечена за сим "грешком" )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
Речь не о Вас. Тут хватает тех кто накопирует десять тем подряд, а ни разу даже не ответит что к чему....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мну тоже тогда )) я тоже замечена за сим "грешком" )))
А сами отчего не пишите, я вот не поэт ,но по клавиатуре стучу а не мышкой выделяю... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
А так вопрос и не стоит Ирина!Так что с выдумкой у Вас всё в порядке smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
Никогда!!! Вы украшаете сайт, делайте что хотите, только модераторы вольны Вас поправить и остановить, если что не так...
Из-за весеннего дефицита джентльменских качеств у инопланетян не стоит огорчаться... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
я больше не буду))) чесслово) сначала черновик в личку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оставить все как есть..
Не голосовала.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А сами отчего не пишите, я вот не поэт ,но по клавиатуре стучу а не мышкой выделяю...
а у мну много других дел )) если вы заметили ))) некады стучать )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у мну много других дел )) если вы заметили ))) некады стучать )))
Тем не менее на сайте частенько.... wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Ну начнем с того что такая тема была, а закончим тем, что вас же не заставляют читать, не нравится не смотрите dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif бывают тексты которые лучше передавать в оригинале чем в копии...
А еще лучше не включайте комп... берегите зрение!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну начнем с того что такая тема была, а закончим тем, что вас же не заставляют читать, не нравится не смотрите бывают тексты которые лучше передавать в оригинале чем в копии... А еще лучше не включайте комп... берегите зрение!
Да надоело просто, Ирина.Сколько можно, копируют по сотому кругу, а что нельзя написать, пересказать своими словами?А просто копирование - это мертвый текст, без души автора.Или не так?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тем не менее на сайте частенько....
так я про сайтовские дела и говорю )))
пока вы тут темы обсуждаете - мы в реале встречаемся ))) https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic4258/?page=19
и для друзей-сайтовцев поздравления делаем )) так что - вы правы - на сайте частенько )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2013 00:28
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я про сайтовские дела и говорю ))) пока вы тут темы обсуждаете - мы в реале встречаемся ))) https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic4258/?page=19 и для друзей-сайтовцев поздравления делаем )) так что - вы правы - на сайте частенько )))
Зачем Вам сайт....Надо немного и для себя пожить...Впрочем не мне судить кому что надо. dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем Вам сайт....Надо немного и для себя пожить...Впрочем не мне судить кому что надо.
так а это разве не жизнь?
вы бы видели сколько позитива ))) и заряд на много времени ))) кстати, там были пары уже образовавшиеся, и скажу по секрету - намечаются новые ))как раз благодаря нашим встречам wink_rt_40.png
а вы говорите - "пожить" - вот она жизнь! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так а это разве не жизнь? вы бы видели сколько позитива ))) и заряд на много времени ))) кстати, там были пары уже образовавшиеся, и скажу по секрету - намечаются новые ))как раз благодаря нашим встречам а вы говорите - "пожить" - вот она жизнь!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тем не менее на сайте частенько....
нечего на девчёнок наезжать!!! сказано же - работают!!smile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем Вам сайт....Надо немного и для себя пожить...Впрочем не мне судить кому что надо.
Павел что за пессимизм!!!! после 23-его прям как подменили...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ребята дорогие , вот к чему мне например читать целые портянки непонятно откуда скопированных слов, непонятно зачем выставленные здесь или еще где либо? Ну что глаза мне на что то хотите открыть, так ведь не получится.Что своими словами и более менее кратко что то описать , я так понимаю вам слабо?Все эти вот копирования считаю полным неуважением к тем кто это будет читать. И во вторых у копирующих помимо лени еще наверно и с фантазией и выдумкой проблемы.Ставлю на голосование, кто за и кто прот
Не отметил нигде галочкой ,потому как не знаю ...... Если даже и копируют ,то я так понимаю они согласны с публикацией полностью .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
Я к примеру не кровожадный ,если копирнула ,то прежде почитала и дала нам почитать smile_rt_40.png

В общем ,как хотят ,но лично меня это не раздражает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у мну много других дел )) если вы заметили ))) некады стучать )))
Я вот пишу ,но это от кучи свободного времени . Но я боюсь иной раз тут темы создавать ,ибо не все отвечают профилю сайта .
А ведь так хочеца поговорить и услышать мнения на отвлеченные темы . Как я выберу ЕЁ ,если не знаю насколько её взгляды совпадают с моими .

Ну не хочу я писать - помогите ,да и мужской клуб не для меня . Сыт я этим чисто мужским в армии и на работе наелся .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Речь не о Вас. Тут хватает тех кто накопирует десять тем подряд, а ни разу даже не ответит что к чему....
Угу)))Паш, в архив иногда нужно лазить, тема такая была https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic3412/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр