загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще бывает по разному, но тема очень удачно раскрыта в коллаже известного датского художника Херлупа Битструпа ’’ Весенняя обувь’’... Если сочтете возможным, то можно коллаж разместить здесь...
Благодарю.Забавно))все-таки инет-это большой кладенец))))На просторах инета можно столько найти))))

Херлуф Бидструп (Herluf Bidstrup 1912 — 1988) — датский художник-карикатурист и общественный деятель. Автор свыше 5 тысяч рисунков.
Весенняя обувь

Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Если бы пересказ мог отразить истинную суть - которую хотел донести автор...Не факт(( Каждый понимает по-своему. Поэтому лучше читать в оригинале.
Ирина, а с чего вы взяли, что АВТОР умнее ВАС?
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается так, Павел, что своё время они экономят, просто копируя, а время других для чтения повторов Интернет увеличивают...
Екатерина, я того же мнения. Хотя мы все вольны : читать или не читать. Ирина написала, что отзывов много, но я прочитав, подумала, что статья ни о чем, много постороннего. Просто спросила бы: А вы согласны, что вас используют или ВАМИ ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ? Или вам тоже хочется быть нужным, а в вас никто не нуждается? Или может я ничего не поняла?
Сообщение отредактировала Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.02.2013 11:29
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребят, давайте проще относиться? Вам предложили почитать и спросили мнение . И всего-то))) Согласна, бывает что пересказ гораздо краше оригинала, и , возможно, доступней, но тогда уже мое "личное" вмешивается в суть...И обсуждается мое личное понимание и т.д...А цели такой не было. Кинула ссыль, хотите - читайте, не нравится - никто не заставляет.
Ирина, не переживай. friends_rt_104.gif
Я в свое время за копирайт, столько "тапок" получила)))) biggrin_rt_40.png так что уже я ко всему проще отношусь.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все зависит от автора темы.
Кое что полагаю и от местных обитателей зависит....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше мираж, приносящий людям реальную радость, юмор, вдохновение, доброту,энергию чем унылая реальность и ее пассивное принятие или раздражительность...
Мираж со временем рассется, а дети которым сейчас нужно внимание и забота, недополучат частичку общения с родителем, поскольку тот всецело поглощен этим ящиком с кнопочками.... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите, Паша, а ваша жизнь - не мираж? мы хоть в реале друг друга видим, поэтому пары и образуются, а вот так, за ширмой монитора и не в "кружке по интересам", не выходя в жизнь, (о, пардон, в мираж) - вы можете найти свою половинку? ну поделитесь опытом ) я спрашиваю потому, что на моих глазах уже несколько пар нашли друг друга, может как раз и по интересам.. а вы? можете сказать то же самое? аааа! (разрывая на груди тельняшку), не удержусь опять не "копирнуть" А в
Жизнь может и мираж, но я приношу людям реальную пользу на своей работе хотя бы.А к примеру на сайтах знакомств сидят люди годами- мол пару ищут.....Жизнь проходит, а они все ищут, пробуют....Жизнь не пирожок, ее проживают, а не прожевывают, по моему..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Кое что полагаю и от местных обитателей зависит....
А разве ты к ним не относишься))) ac58_rt_86.gif Паш, бум тут свой век доживать)))ноя и ворча tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
У нас свободная Страна нравиться копировать да пожалуйста кому интересно прочитает а нет пропустит.нашел человек неплохую цитату текст не важно радуется и хочет других порадовать я там это понимаю.
Свободная страна от чего? А цитата я так понимаю - это то что человек способен повторить на память, а не кнопкой мыши вставить.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Паш, скоро достанем весеннюю обувь и все будет ок, см. выше картинку. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается так, Павел, что своё время они экономят, просто копируя, а время других для чтения повторов Интернет увеличивают...
А что прочитанное изменит того кто прочитал? Я порою сомневаюсь что те кто скопируют и выставят текст, сами его читали.Поскольку разговор не по теме идет, а вовсе на другие темы.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А разве ты к ним не относишься))) Паш, бум тут свой век доживать)))ноя и ворча
Нет.Я не ваш, я сам по себе.Говорю свою слово когда считаю нужным, никого не поучая.Просто многие тут живут словно играют роли, а в жизни то все иначе.и у них, да и вообще.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Павел, у Вас с давлением все в порядке? Вы не переживайте так, это всего лишь чужая статья... Ну великовата чуток, бывает))) Спокойствие, только спокойствие
Еще раз повторю. Хоть и вчера писал.Я не про Вашу цитату имел ввиду. Полистайте темы.Копирок предостаточно.Зачем все так близко к сердцу принимать, то есть на свой счет то что я написал???
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жизнь может и мираж, но я приношу людям реальную пользу на своей работе хотя бы.А к примеру на сайтах знакомств сидят люди годами- мол пару ищут.....Жизнь проходит, а они все ищут, пробуют....Жизнь не пирожок, ее проживают, а не прожевывают, по моему..
Намек поняла, я бесполезное существо )
странно наверно, но я тоже пользу приношу и на работе, и надеюсь, тут на сайте ) представляете - реальную biggrin_rt_40.png
и по поводу "проживания" - вы не поняли - мы не сидим на сайте - мы живем в реале )) я же вам ссылку давала ))))))
у меня такое ощущение, что вы кроме себя никого и не слышите.. или не хотите слышать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2013 12:52
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намек поняла, я бесполезное существо ) странно наверно, но я тоже пользу приношу и на работе, и надеюсь, тут на сайте ) представляете - реальную и по поводу "проживания" - вы не поняли - мы не сидим на сайте - мы живем в реале )) я же вам ссылку давала ))))))
Я только рад за Вас.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет.Я не ваш, я сам по себе.Говорю свою слово когда считаю нужным, никого не поучая.Просто многие тут живут словно играют роли, а в жизни то все иначе.и у них, да и вообще.
Мы все каждый сам по себе)))А в жизни, скорей такие как и на сайте, не думаю, что пишут одно, думает другое, а делают совсем иначе.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я только рад за Вас.
по поводу "жизнь - мираж" - это же ваша фраза )))
желаю вам, чтобы все ваши "миражи" становились реальностью wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да надоело просто, Ирина.Сколько можно, копируют по сотому кругу, а что нельзя написать, пересказать своими словами?А просто копирование - это мертвый текст, без души автора.Или не так?
Павел, ну как без души? Автор текста вложил душу и эмоции, имхо переделка в большинстве случаев не передает основную мысль автора, а только восприятие прочитавшего.
Я например многие темы не читаю, потому что лень. но при этом есть люди которые читают и обсуждают, значит это кому то надо. Павел будьте терпимее.
Оленька, Россия, Екатеринбург, 52 года
Оленька, Екатеринбург, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Если бы пересказ мог отразить истинную суть - которую хотел донести автор...Не факт(( Каждый понимает по-своему. Поэтому лучше читать в оригинале.
Да-да, читать лучше в оригинале! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет.Я не ваш, я сам по себе.Говорю свою слово когда считаю нужным, никого не поучая.Просто многие тут живут словно играют роли, а в жизни то все иначе.и у них, да и вообще.
Нет, я не Клуни, я другой...(почти по Лермонтову...)
Все, что Вы осуждаете в других людях есть в Вас... Поройтесь!!! И произведите весеннюю генеральную уборку...
Там, глядишь, раздражения поубавится...

А Бидструп-это кайф!!! Классика!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр