загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мираж со временем рассется, а дети которым сейчас нужно внимание и забота, недополучат частичку общения с родителем, поскольку тот всецело поглощен этим ящиком с кнопочками....
Какое счастье, что у меня не так!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А разве ты к ним не относишься))) Паш, бум тут свой век доживать)))ноя и ворча
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В конфликте интересов, всегда найдутся сторонники, а если сторонники разных полов, то возможно из них будет прекрасная пара
Браво!!! Это здорово... Может, вдвоем им ныть веселее... А вдруг и ныть-то расхочется... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
У нас свободная Страна нравиться копировать да пожалуйста кому интересно прочитает а нет пропустит.нашел человек неплохую цитату текст не важно радуется и хочет других порадовать я там это понимаю.
Замечательно!!! Когда человек радуется и хочет порадовать других-что может быть лучше???))))
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Я так понимаю, что вы страдаете не хваткой внимания и пытаетесь заполнить эту не хватку своими агрессивными темами. При этом вам все не так... Знаете как в детском стишке "... Все не эдак, все не так, охать Ох большой мастак..." Может как советовали выше. разобраться в себе, а уж потом пинать на недостатки других?
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я не Клуни, я другой...(почти по Лермонтову...) Все, что Вы осуждаете в других людях есть в Вас... Поройтесь!!! И произведите весеннюю генеральную уборку... Там, глядишь, раздражения поубавится... А Бидструп-это кайф!!! Классика!
Вам что уколоть меня нечем, у Вас наверное в биографии все гладко да ровно?
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Браво!!! Это здорово... Может, вдвоем им ныть веселее... А вдруг и ныть-то расхочется...
Оля , а что же дни у компа коротаете, позвольте Вас спросить? Раз у Вас все прекрасно в жизни..... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я так понимаю, что вы страдаете не хваткой внимания и пытаетесь заполнить эту не хватку своими агрессивными темами. При этом вам все не так... Знаете как в детском стишке "... Все не эдак, все не так, охать Ох большой мастак..." Может как советовали выше. разобраться в себе, а уж потом пинать на недостатки других?
Ой, о том ли пишете? Мне не нужно внимание, просто пытаюсь разобраться в происходящем....Здесь нет человека чье бы внимание я хотел получить.Если Вы об этом.Я пытаюсь сказать следующее: Бросайте эти компы и живите невиртуальной жизнью. Это не к Вам, это вообще я по жизни так считаю с некоторых пор.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Оля , а что же дни у компа коротаете, позвольте Вас спросить? Раз у Вас все прекрасно в жизни.....
У меня и тут все прекрасно... Как посмотреть!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ой, о том ли пишете? Мне не нужно внимание, просто пытаюсь разобраться в происходящем....Здесь нет человека чье бы внимание я хотел получить.Если Вы об этом.Я пытаюсь сказать следующее: Бросайте эти компы и живите невиртуальной жизнью. Это не к Вам, это вообще я по жизни так считаю с некоторых пор.
Представьте пжлст пошаговую инструкцию действий. Очень интересно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вам что уколоть меня нечем, у Вас наверное в биографии все гладко да ровно?
Колоть Вас мне необходимо исключительно для того, чтоб Вы проснулись и посмотрели на себя со стороны...
Вам же лучше будет... Испугаетесь, конечно, поначалу... Зато появится шанс что-то в себе сдвинуть в лучшую сторону.. rofl_rt_56.gif .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, под лежачий камень... ))) давай к нам, в Питер, мы тут ближе к теплу на шашлыки собираемся )) а вообще, если в жизни что-то не устраивает - надо ее менять ) от того, что будешь сидеть и жаловаться - ничего не изменится Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.
На шашлыках хорошо , да только с Визой ..., ждать несколько недель,да кучу бумаг собрать .
Когда уже Россия договорица о облегченном пересечении с ЕС ?
По ходу никогда . У России куча дыр в границе , особенно с востока . И в ЕС понимают ,что как тока откроютграницы для россиян , туда же хлынут потоки узбеков , таджиков и тд . Ведь граница на замке у России тока с этой стороны , с восточной лезут все и без докуменнтов . Достаточно посмотреть телек что бы в этом убедица . У нас Российское тв ,Россия сама показывает всю эту нелегальную братию .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оля, так мы,и кололи и жалелиsmile_rt_40.png бестолку, зацементированsmile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бросайте эти компы и живите невиртуальной жизнью.
Павел, Бросайте эти компы и живите невиртуальной жизнью. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Колоть Вас мне необходимо исключительно для того, чтоб Вы проснулись и посмотрели на себя со стороны... Вам же лучше будет... Испугаетесь, конечно, поначалу... Зато появится шанс что-то в себе сдвинуть в лучшую сторону.. .
Да я уже давно не сплю и вижу и себя и других со стороны.Ничего нового еще не нашел в людях, все одинаково.Даже скушно
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Павел, Бросайте эти компы и живите невиртуальной жизнью.
Так я и живу....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оля, так мы,и кололи и жалели бестолку, зацементирован
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представьте пжлст пошаговую инструкцию действий. Очень интересно.
Инструкций нет, у каждого своя голова на плечах...И в жизни не бывает готовых решений и легких путей...Разве Вы этого не знали?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да я уже давно не сплю и вижу и себя и других со стороны.Ничего нового еще не нашел в людях, все одинаково.Даже скушно
И скучно, и грустно...
И мимо весна...
Как же гнусно...

Павел, выход там же, где и вход... Чтобы мир улыбнулся Вам надо самому улыбнуться миру...
Для начала, хоть виртуальному... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр