загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И скучно, и грустно... И мимо весна... Как же гнусно... Павел, выход там же, где и вход... Чтобы мир улыбнулся Вам надо самому улыбнуться миру... Для начала, хоть виртуальному...
Нет уж.виртуальный мир - не мой.Как нибудь уж без меня тут пусть тут верят в мифы и легенды.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Тогда вопрос, может ты здесь с Мессией?smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Что то я видно ошибочку допустил.Доказываю тут доказываю чтото, а людям реально возможность пообщаться только через комп.Просто по иному в городе никак. Куда им пойти? Это я раз и вышел в огород иль по селу прошел.А у женщин особенно то дети , то забот полно. Вы уж простите меня . Но, копировать все одно не одобряю в темах.... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Инструкций нет, у каждого своя голова на плечах...И в жизни не бывает готовых решений и легких путей...Разве Вы этого не знали?
Поэтому сделаем нашу жизнь еще тяжелее, товарищи!!!
Посмотрим на нее посуровее!!!

Суровые годы уходят борьбы за свободу страны...
За ними другие приходят...
Они будут также трудны... (или тоже-не помню...)

К сожалению, то что Вы написали - это инструкция!!! Да еще какая! Для Вас самого...
Не ищете легких путей... Вот и живете трудно...
Помимо объективных трудностей... Эта самая пресловутая... Своя голова...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, может ты здесь с Мессией?
Что в одиннадцатом годе, что нонче, Надя все так же любит поиздеваться над словами Паши. Вот поэтому я и не захотел жить в свое время в Москве.В городе одни приезжие, может оттого и озлобленных и одиноких много, что борясь за эту московскую прописку все доброе у них пропадает, как плата за место в городе внутри МКАДа.....прям как АД звучит... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что в одиннадцатом годе, что нонче, Надя все так же любит поиздеваться над словами Паши. Вот поэтому я и не захотел жить в свое время в Москве.В городе одни приезжие, может оттого и озлобленных и одиноких много, что борясь за эту московскую прописку все доброе у них пропадает, как плата за место в городе внутри МКАДа.....прям как АД звучит...
Было бы желание увидеть... С Вашим взглядом на жизнь и в слове "лад" ад скрывается...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что то я видно ошибочку допустил.Доказываю тут доказываю чтото, а людям реально возможность пообщаться только через комп.Просто по иному в городе никак. Куда им пойти? Это я раз и вышел в огород иль по селу прошел.А у женщин особенно то дети , то забот полно. Вы уж простите меня . Но, копировать все одно не одобряю в темах....
Ой!!! biggrin_rt_40.png Расцементировался... secret_rt_44.gif
Ничто человеческое не чуждо??? umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Паш, я тут в архиве нашла спец-но для тебя. friends_rt_104.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2757/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Извини, мысли не мои))) smile1_rt_40.pngно взяла на заметку
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1928/#msg69398
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.02.2013 16:55
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паш, я тут в архиве нашла спец-но для тебя. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2757/
Золотые слова...
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так я и живу....
Вы живете тут, давая советы о которых вас никто не просит, мнение окружающих вам не интересно у вас есть свое "единственное правильное". Не надо взрослых людей учить, как жить, что делать и куда тратить свободное время. Общайтесь и получайте от этого удовольствие.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Инструкций нет, у каждого своя голова на плечах...И в жизни не бывает готовых решений и легких путей...Разве Вы этого не знали?
Не знал,а что тогда бывает в этой жизни?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На шашлыках хорошо , да только с Визой ..., ждать несколько недель,да кучу бумаг собрать . Когда уже Россия договорица о облегченном пересечении с ЕС ? По ходу никогда . У России куча дыр в границе , особенно с востока . И в ЕС понимают ,что как тока откроютграницы для россиян , туда же хлынут потоки узбеков , таджиков и тд . Ведь граница на замке у России тока с этой стороны , с восточной лезут все и без докуменнтов . Достаточно посмотреть телек что бы в этом убедица . У нас Российское тв ,Р
Игорь!
кто не рискует, тот не пьет шампанского ) я визу в Германию - документы за несколько дней собрала и за две недели визу получила ) начинай сейчас документы собирать - к маю визу сделаешь ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так я и живу....
так и мы - живем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"Шура, не учите меня жить, лучше помогите материально" ))
правильно тут пишут - не нужно взрослых людей учить, как им жить.. это глупо..
я хочу одно сказать - однозначно, стопроцентно прислушаюсь к тому человеку, который живет так, как я мечтаю жить..
а все остальные советы.. вы же так же сидите целый день в инете, и "советы" строчите по "житью-бытью" ))))
а хотите других научить, как надо действовать, а как делать не надо ))
мульт вам в помощь "Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно.." Винни-Пух
вот и все советы ) лучше выбирайтесь к нам на встречу в реале - и тут уж развернетесь по-настоящему wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вы живете тут, давая советы о которых вас никто не просит, мнение окружающих вам не интересно у вас есть свое "единственное правильное". Не надо взрослых людей учить, как жить, что делать и куда тратить свободное время. Общайтесь и получайте от этого удовольствие.
Взрослые? А разве взрослые упиваются своим одиночеством? Прикрываясь тем что ищут пару, а на самом деле и шага не сделают для изменения своей жизни в ту или иную сторону. А зачем? Так ведь мило сидеть у монитора и раздувать интриги на ровном месте!......Эх люди люди....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не знал,а что тогда бывает в этой жизни?
ничего. Сама жизнь и бывает.... huh_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и мы - живем "Шура, не учите меня жить, лучше помогите материально" )) правильно тут пишут - не нужно взрослых людей учить, как им жить.. это глупо.. я хочу одно сказать - однозначно, стопроцентно прислушаюсь к тому человеку, который живет так, как я мечтаю жить.. а все остальные советы.. вы же так же сидите целый день в инете, и "советы" строчите по "житью-бытью" )))) а хотите других научить, как надо действовать, а как делать не надо )) мульт вам в
Я подумаю. Просто ни к чему тут на мне зацикливаться.Я написал что копирование до добра не доводит, а не о том что пишите и оскорбляйте Пашу все кому не лень. Или в теме другой текст?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

friends_rt_104.gif Паш, никто тебя обидеть не хочет.Мы уже тебя, знаем как родного give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паш, никто тебя обидеть не хочет.Мы уже тебя, знаем как родного
Это трудно.обидеть.Я с 9 лет кроме как на себя ни на кого не расчитывал.Это тех кого родители до пенсии балуют наверно легко обидеть.Я не собираюсь тут ничего доказывать,просто написал как считаю нужным.А случайно расшевелил некоторых завсегдатаев, и они показывают какие они на самом деле. И я после сказанного ими чуть ли не враг общества.....Куда катится мир.... smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я подумаю. Просто ни к чему тут на мне зацикливаться.Я написал что копирование до добра не доводит, а не о том что пишите и оскорбляйте Пашу все кому не лень. Или в теме другой текст?
да с чего вы взяли, что я вас оскорбляю??? blink_rt_40.gif
я вас вырваться в реал приглашаю, пообщаться и познакомиться - а вы про оскорбление... dntknw_rt_60.gif
просто мы не в первой вашей теме уже спорим на тему "позитив-негатив", но виртуальное общение не передает эмоции, интонации и т.д.
Короче, Паша ) официально приглашаю вас на следующую нашу встречу питерцев-москвичей ))) и безо всякого подтекста и умысла..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр