загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виолетта! Вы умница!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Вы со всем справитесь! И девочек вырастите дружными, чуткими и любящими sm260.gif sm260.gif И достойного мужчину обязательно встретите sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Присоединяюсь! Виолетта! Сил, здоровья и терпения! И мужчину настоящего встретите! Обязательно!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Но она женского пола, значит БАБА! Продолжать логическую цепочку? Судя по аватарке, имени и суждениям вам генов не досталось)
Мужиков "дурных" - 99,9%. (9,9%, впрочем, со средним интеллектом). А женщин "дурных" - 99,99%. У моей бабуси интеллекта не на Айнштайна, конечно. Но "природного чувства ситуации" было хоть отбавляй!

Потом, я лично встречал женщин, которые были намного интеллектуальней, чем я...

Да - их мало. Ну и что? Они есть! smile_rt_40.png Но в среднем - бабы дуры. Даю свою голову на отсечение. В среднем мозгов у средней бабы на 30% меньше, чем у среднего мужика...

А зачем средней бабе мозги? Она же про "любовь" больше "думает"... Для этого интеллект не нужен. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Виолетта! Вы умница!!! Вы со всем справитесь! И девочек вырастите дружными, чуткими и любящими И достойного мужчину обязательно встретите
Татьяна, а что - от такого рода слов (столь много раз произнесённых на этом сайте) у КОГО-ТО, хоть ЧТО-ТО, хоть КОГДА-ЛИБО "наладилось" или изменилось?

Лучше горькая правда! Например: "Вам осталось жить 3-5 месяцев - у Вас рак с метастазами..." Это позволяет хоть что-то сделать. Потому что страх смерти и ощущение неизбежности последней - единственное, что заставляет обезьян вида хомо сапиенс хоть как-то задницей шевелить. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Лучше горькая правда! Например: "Вам осталось жить 3-5 месяцев - у Вас рак с метастазами..." Это позволяет хоть что-то сделать. Потому что страх смерти и ощущение неизбежности последней - единственное, что заставляет обезьян вида хомо сапиенс хоть как-то задницей шевелить.
рак с метастазами вылечивается. а вот твоя мозговая патология увы пожизненный приговор(((((((( Мои соболезнования.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Спасибо всем девчонкам. И Вам Монстр тоже. Жаль что ваша бабушка не смогла передать своего шика и обаяния своим детям и внукам или по крайнем мере воспитать в них уважение к другим. Видимо, она была очень "ЭГО".
а что - от такого рода слов (столь много раз произнесённых на этом сайте) у КОГО-ТО, хоть ЧТО-ТО, хоть КОГДА-ЛИБО "наладилось" или изменилось? Слишком глобально смотрите, Дмитрий. Мне очень помогло. Поддержка многого стоит, да и ваш цинизм и злость заводят. Удачи.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мужиков "дурных" - 99,9%. (9,9%, впрочем, со средним интеллектом). А женщин "дурных" - 99,99%. У моей бабуси интеллекта не на Айнштайна, конечно. Но "природного чувства ситуации" было хоть отбавляй! Потом, я лично встречал женщин, которые были намного интеллектуальней, чем я... Да - их мало. Ну и что? Они есть! Но в среднем - бабы дуры. Даю свою голову на отсечение. В среднем мозгов у средней бабы на 30% меньше, чем у среднего мужика... А зачем средней ба
Ох не нужен... Мешает только... Особенно весной... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр