загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания.
Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла.
Чё -то я в этой жизни не понимаю biggrin_rt_40.png . Это нормально?
Опрос ко всем:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
просто ты ему не понравилась 10 (12.98%)
 
изначально жигало 42 (54.54%)
 
прикольно, надо взять на вооружение 9 (11.68%)
 
я не такой 8 (10.38%)
 
затрудняюсь ответить 8 (10.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Это сейчас намана,мы с Вами отстаём от времени rofl_rt_56.gif
Молодые девочки(многие) воспринимают такое-как естественное-плоды равноправия полов
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.04.2013 15:04
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Хах,это ищ повезло-не пришлось вам за ресторан платитьsmile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это сейчас намана,мы с Вами отстаём от времени Молодые девочки(многие) воспринимают такое-как естественное
Серьёзно?! Офигеть. Ну как после этого не воскликнуть: Куда катится мир? wacko_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Хах,это ищ повезло-не пришлось вам за ресторан платить
вот да...а то бы ушёл в туалет,и уплыл через него....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Хах,это ищ повезло-не пришлось вам за ресторан платить
действительно, надо было ему спасибо сказать... Не сообразила wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
действительно, надо было ему спасибо сказать... Не сообразила
Вот!так что свидание можно сказать удачно прошло))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Бывает. Вопрос один - Где с такими знакомятся , что готовы идти на свидание? или это тоже стало нормальным, идти на встречу непонятно с кем.... dntknw_rt_60.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Гусары денег не берут!!! Но мы в других войсках служили!!! rofl_rt_56.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Молодец дядька, красиво исполнил))) Хотя зря он сразу карты раскрыл, надо было пожрать сначала, а потом уплыть через туалет как д. Федор предположил)))))))))) Это мега прикол бы был))))))))))))))))))) Видать честный мужчина, а вы не оценили.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бывает. Вопрос один - Где с такими знакомятся , что готовы идти на свидание? или это тоже стало нормальным, идти на встречу непонятно с кем....
Ну что ж вы такой злой?! blink_rt_40.gif
А вы что, после знакомства на сайте, никогда на знакомство в реале не переходили? А согласилась на свидание после полутора месяцев общения на сайте. Мне кажется это нормально, а многие говорят, что переходили на реал через три-четыре дня переписки.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Молодец дядька, красиво исполнил))) Хотя зря он сразу карты раскрыл, надо было пожрать сначала, а потом уплыть через туалет как д. Федор предположил)))))))))) Это мега прикол бы был))))))))))))))))))) Видать честный мужчина, а вы не оценили.
Я так понимаю, что один из тех кто ответил "прикольно, надо взять на вооружение" это были Вы? haha_rt_56.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я так понимаю, что один из тех кто ответил "прикольно, надо взять на вооружение" это были Вы?
Это останется загадкой wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни не понимаю . Это нормально? Опрос ко всем:
А вдруг у него такое чувство юмора и он просто проверил вашу реакцию?))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну что ж вы такой злой?! А вы что, после знакомства на сайте, никогда на знакомство в реале не переходили? А согласилась на свидание после полутора месяцев общения на сайте. Мне кажется это нормально, а многие говорят, что переходили на реал через три-четыре дня переписки.
Я не злой. Просто видимо человек этими деньгами сделал расставание с Вами быстрым.Пусть это будет на его совести.Либо человек просто живет за счет женщин, зная их слабые стороны.Да и вообще много чести про таких типов говорить.Их бить надо, желательно ботинками.Так нельзя поступать, как этот гражданин.Может другое свидание у него срывалось, не мешало бы проследить куда и к кому он поехал....Ну это все лирика.А так, забуддьте просто его и не вспоминайте.Много отбросов еще носит брюки и штаны, им бы больше юбочки пошли, судя по поступкам. Мира добра и любви Вам.А Паша не злой, он добрый, просто у него скоро день варенья будет, а он его на работе встречать будет,один. give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не злой. Просто видимо человек этими деньгами сделал расставание с Вами быстрым.Пусть это будет на его совести.Либо человек просто живет за счет женщин, зная их слабые стороны.Да и вообще много чести про таких типов говорить.Их бить надо, желательно ботинками.Так нельзя поступать, как этот гражданин.Может другое свидание у него срывалось, не мешало бы проследить куда и к кому он поехал....Ну это все лирика.А так, забуддьте просто его и не вспоминайте.Много отбросов еще носит брюки и штаны, и
Вот за что отбросы-в юбочки???)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот за что отбросы-в юбочки???)))
Впрочем да...Но поступки то немужские.Впрочем и не женские.Ладно пусть в брючках.Ну тогда в терновый куст его забросить надо.как того зайца из мультика про братца кролика. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни не
...в анкете,на всякий случай,допиши:на первое свидание денег с собой не беру...! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы что, после знакомства на сайте, никогда на знакомство в реале не переходили? А согласилась на свидание после полутора месяцев общения на сайте. Мне кажется это нормально, а многие говорят, что переходили на реал через три-четыре дня переписки.
ни с кем не встречался с этого сайта.никто впрочем и не звал. да и не пойду я .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Впрочем да...Но поступки то немужские.Впрочем и не женские.Ладно пусть в брючках.Ну тогда в терновый куст его забросить надо.как того зайца из мультика про братца кролика.
Спасибо! Так повеселее smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Это останется загадкой
Загадочный, Вы наш, глазик лечите скорей!!!
Это важнее, чем обсуждать "удачность" чужих свиданий... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр