загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бывает. Вопрос один - Где с такими знакомятся , что готовы идти на свидание? или это тоже стало нормальным, идти на встречу непонятно с кем....
А как людям знакомится то? Тут чтоль месяцами переписываться.В том то и дело,в сети одни-в реале встретишься,человек совсем другой.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такого мужчину упустили!))
Прям рыдаю... girl-cray_rt_68.gif Как дальше жить? tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, стесняюсь спросить - а какие были цветы?
Дело не в цветах, а надо было проявить элементарное женское любопытство - в конце концов совместный ужин в кабаке не так уж дорого стоит, но зато появляется ОПЫТ РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ... Ученье - свет, а за свет надо платить...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
в конце концов совместный ужин в кабаке не так уж дорого стоит
Предлагаете спонсировать вас, мужчин? nono_rt_50.gif Не буду пособницей увеличения количества альфонсов. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Донецк, 51 год
Елена, Донецк, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело не в цветах, а надо было проявить элементарное женское любопытство - в конце концов совместный ужин в кабаке не так уж дорого стоит, но зато появляется ОПЫТ РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ... Ученье - свет, а за свет надо платить...
Сергей, я Вас не поняла
Вы осуждаете Виолетту или что это сейчас было?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Сергей, я Вас не поняла Вы осуждаете Виолетту или что это сейчас было?
Осуждать взрослого самостоятельного человека - упаси Бог... Но случай не то, что интересный, а скорее показательный - раз уж вынесен на обсуждение отчего же не разобраться в чём заключается корень зла... Как мне кажется со встречей связывались определённые надежды у обоих сторон... А чем кончилось? Недоумением?.. Разоблачением?... Обидой?... А Ваше видение ситуации?...
Елена, Россия, Донецк, 51 год
Елена, Донецк, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Осуждать взрослого самостоятельного человека - упаси Бог... Но случай не то, что интересный, а скорее показательный - раз уж вынесен на обсуждение отчего же не разобраться в чём заключается корень зла... Как мне кажется со встречей связывались определённые надежды у обоих сторон... А чем кончилось? Недоумением?.. Разоблачением?... Обидой?... А Ваше видение ситуации?...
мое видение ситуации - люди поверхностно и вообще мало пообщались до встречи
поэтому такой неожиданный поворот
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни
А водитель - персональный? Или извозчик на ржавом вИдре?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, стесняюсь спросить - а какие были цветы?
С кладбища наверное smile_rt_40.png smile_rt_40.png я где то читал там их бомжи собирают
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вдруг у него такое чувство юмора и он просто проверил вашу реакцию?))))
Юмор (если это было юмором) очень низкопробный. Он просто хамил, как мне кажется. Объедет пять "невест" с одним букетом, нахамит вволю, вот и день не зря прошел wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Предлагаете спонсировать вас, мужчин? Не буду пособницей увеличения количества альфонсов.
Мне кажется, что Вы просто забыли зачем пошли на встречу...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
мое видение ситуации - люди поверхностно и вообще мало пообщались до встречи поэтому такой неожиданный поворот
Так надо из случившегося делать правильные оргвыводы...
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С кладбища наверное я где то читал там их бомжи собирают
Хорошо конфетами не угостил,там же собранными haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так мужчине надо было в парк приглашать-то....если нет у меня сейчас денег,то про ресторан и заикаться не стоит ведь.
Да, можно было изначально пригласить прогуляться в парке или по городу или не в ресторан, а в кафе пригласить на чашечку кофе - главное же не еда всё-таки на первом свидании, а общение.... А что касается кто за кого должен платить - вообще-то по правилам обычно платит тот, кто пригласил. Если же женщина не хочет чувствовать себя обязанной или если мужчина не понравился, то она может предложить оплатить свою половину. Ну и женщины, если мужчина платит, наверное, не должны наглеть и заказывать омаров и лобстеров ))) Это неприлично. ...но когда мужчина предлагает оплатить за него весь ужин... зачем же тогда вообще приглашать ???
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2013 18:44
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело не в цветах, а надо было проявить элементарное женское любопытство - в конце концов совместный ужин в кабаке не так уж дорого стоит, но зато появляется ОПЫТ РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ... Ученье - свет, а за свет надо платить...
мда..... куда катится Мир.... swoon_rt_40.gif за мужчин оплачивать ужин в ресторане swoon_rt_40.gif и так НЕКОТОРЫЕ мужчины уже и не мужчины, а так одно название... по-моему, нормальный мужчина с нормальной самооценкой никогда не позволит полностью оплатить ужин за себя в ресторане, кроме деловых встреч, когда на обед-ужин приглашает женщина-компаньон и т.п..
...и аппетит у всех разный smile_rt_40.png smile_rt_40.png может быть, он на две зарплаты наел бы wink_rt_40.png а девушке потом выкручивайся.
Виолетта, Вы всё правильно сделали ! Мужчина должен быть Мужчиной.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2013 18:51
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
мое видение ситуации - люди поверхностно и вообще мало пообщались до встречи поэтому такой неожиданный поворот
абсолютно согласна !
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А как людям знакомится то? Тут чтоль месяцами переписываться.В том то и дело,в сети одни-в реале встретишься,человек совсем другой.
Не знаю. Я еще не разу не ошибался.Несколько наводящих вопросов и видишь - хочет ли человек чтоб ему бросили денег на телефон или провести с собеседником время до пенсии. Когда мягко стелют - я задаю себе один вопрос ---А что собственно к примеру моя собеседница ( красотка) к своим годам одна и позарилась отчего на невзрачного деревенского парня? Это к примеру.Ну вот никогда не поверю что человек хорошо так маскируется , а в реале совсем другой.Всегда бывает што то что может выдать намерения собеседника.Я вот к примеру ни за что не пойду на встречу с человеком который раз р неделю пишет мне смс.Я ему не интересен заочно, значит и наяву тоже.Не пойду на встречу так же с тем кто строчит эти послания день и ночь.Это опять таки человек потерянный, живет в придуманном мире. Да много всяких но.Речь разумеется о серьезных отношениях.А если просто вечерок скоротать, то можно и с глухонемой.Вероятно. Знакомятся все по разному, кто на сайте, кто в электричке, да мало ли.И на улице, и в магазине и на работе.Везде одним словом.Качество знакомства - это уж кому как повезет.Тут никто не возьмется предсказывать.Ну а Любовь стала в жизни такой редкостью, что я ее не встречал еще у других. О себе умолчу, так как было это чувство в моей жизни.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю. Я еще не разу не ошибался.Несколько наводящих вопросов и видишь - хочет ли человек чтоб ему бросили денег на телефон или провести с собеседником время до пенсии. Когда мягко стелют - я задаю себе один вопрос ---А что собственно к примеру моя собеседница ( красотка) к своим годам одна и позарилась отчего на невзрачного деревенского парня? Это к примеру.Ну вот никогда не поверю что человек хорошо так маскируется , а в реале совсем другой.Всегда бывает што то что может выдать намерения соб
Павел, очень часто, к сожалению, бывает, что человек в инете другой, а увидишь его в реале - он оказывается другим.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Хорошо конфетами не угостил,там же собранными
точно! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, очень часто, к сожалению, бывает, что человек в инете другой, а увидишь его в реале - он оказывается другим.
Возможно.Но есть СКАЙП, там хоть можно увидеть манеру , поведение и прочее.Думаю взгляд хищницы, или волчицу в овечей шкуре , я еще способен разглядеть в женщине при общении. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр