загрузка
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Гдепаповцы, вам письмо!


Гдепаповцы, вам письмо!


Гдепаповцы, вам письмо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Гришковец... Он такой...
Виолетта!!! Спасибо за письмо!!!
Какое счастье, что в тебе так много творческой энергии.
Как у ребёнка!!! Молодец! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гришковец... Он такой... Виолетта!!! Спасибо за письмо!!! Какое счастье, что в тебе так много творческой энергии. Как у ребёнка!!! Молодец!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
С развитием электронных технологий письма отходят на второй план.Да и согласись,что важное сообщение легче послать человеку СМС-кой или электронной почтой и не боятся,что ее не доставят или потеряют,что уже само по себе не редкость на почте России.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Легче, никто не спорит, просто через месяц уже не остаётся для нас ничего...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Легче, никто не спорит, просто через месяц уже не остаётся для нас ничего...
Соглашусь с Вами, Виолетта.
А у меня дома много писем сохранилось. Как приятно их иногда держать в руках, иногда перечитывать, вспоминать юность. Раньше я и "кипами" писала. На праздники по 50 открыток подписывала (маминым знакомым тоже, помогала, так сказать). А одноклассники, кто служил (у кого не было девушки и писем неоткуда ждать было), все мне писали, зная, что я всегда отвечу, ведь в армии важно "письмо из дома".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь с Вами, Виолетта. А у меня дома много писем сохранилось. Как приятно их иногда держать в руках, иногда перечитывать, вспоминать юность. Раньше я и "кипами" писала. На праздники по 50 открыток подписывала (маминым знакомым тоже, помогала, так сказать). А одноклассники, кто служил (у кого не было девушки и писем неоткуда ждать было), все мне писали, зная, что я всегда отвечу, ведь в армии важно "письмо из дома".
Катя,ты криптоманка biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Катя,ты криптоманка
Что это за слово такое? И ты понимаешь значение того слова которое хотел написать?

Дим, это нормально, ты не подумай, что всё время сижу над ними. Раз в несколько лет попадутся "под руку", приятно некоторые письма перечитать. Что в этом плохого?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что это за слово такое? И ты понимаешь значение того слова которое хотел написать? Дим, это нормально, ты не подумай, что всё время сижу над ними. Раз в несколько лет попадутся "под руку", приятно некоторые письма перечитать. Что в этом плохого?
Я ж шучу, сам люблю чужие почерки расшифровывать))))) Любишь перечитывать потому,что вызывают воспоминания. Хорошие или не очень. Ностальжи замучило))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я ж шучу, сам люблю чужие почерки расшифровывать))))) Любишь перечитывать потому,что вызывают воспоминания. Хорошие или не очень. Ностальжи замучило))))
Нет, воспоминания всегда хорошие. Ну и, ты же знаешь, я "пишущий" человек, может, ещё и поэтому...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, воспоминания всегда хорошие. Ну и, ты же знаешь, я "пишущий" человек, может, ещё и поэтому...
Все поэты криптоманы)))))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все поэты криптоманы)))))))
За всех не отвечай...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
За всех не отвечай...
Что сегодня злая такая?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что сегодня злая такая?
Да почему же зная, Ты просто не видишь мою улыбку. Я точно улыбаюсь biggrin_rt_40.png
Дим, меня злой трудно увидеть...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь с Вами, Виолетта. А у меня дома много писем сохранилось. Как приятно их иногда держать в руках, иногда перечитывать, вспоминать юность. Раньше я и "кипами" писала. На праздники по 50 открыток подписывала (маминым знакомым тоже, помогала, так сказать). А одноклассники, кто служил (у кого не было девушки и писем неоткуда ждать было), все мне писали, зная, что я всегда отвечу, ведь в армии важно "письмо из дома".
Мне было очень важно воскресить вот это самое "ностальжи". Ведь не просто перечитываешь строки, а даже свои ощущения помнишь, как когда-то вскрывал ещё нераспечатанное письмо и пытался угадать -что там?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
А у меня хранятся телеграммы, в которых поздравления моей маме с моим появлением на свет.. и папины письма..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
А у меня хранятся телеграммы, в которых поздравления моей маме с моим появлением на свет.. и папины письма..
ВО!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я ж об этом!!! Представляешь, потом своим внукам будешь показывать, а они даже знать не будут, что такое чернила или перо?! Или вот кто знает как объяснить ребёнку, что такое промокашка, если уже лет 10 как их нигде не найти.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
У меня подчерк стал - капец... Вроде начинаешь заполнять акт с мыслью - "о, ещё не разучился, читабельно." А заканчиваешь - "блин, рецепт врача и то понятнее" umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У меня подчерк стал - капец... Вроде начинаешь заполнять акт с мыслью - "о, ещё не разучился, читабельно." А заканчиваешь - "блин, рецепт врача и то понятнее"
Я когда перечитала своё письмо ужаснулась- ну и почерк, хотела его переписать, а потом решила... это тоже влияние времени... пусть так остаётся...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр