загрузка
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Как хочется порядочных мужчин!
В лицо знать их ,наверно, счастье!
На тысячу мужчин всего один!
К изменам в жизни твердо безучастен.
Как хочется надежных,сильных рук!
Заботливых мужских объятий!
И слышать безустанно от подруг,
Что у меня мужчина НАСТОЯЩИЙ!
Как хочется надежного плеча!
Доверия, терпения,заботы!
Чтоб не было поступков сгоряча,
Чтоб я - дороже сладостной свободы!
Как хочется сюрпризов иногда!
И чтобы ,просто, даже без причины!
Как хочется прогулок допоздна!
Как хочется вторую половину!
Как хочется уверенных мужчин!
Совсем не нежно-женственных нарциссов.
Не грубых,перекаченных дубин!
Не мАминых сынков с горой капризов!
Как хочется красивых,умных лиц!
И взглядов благородных и движений!
И как во времена императриц..
Красивых, благородных отношений!
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Инапоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
вот это и есть -Самое Трудное sad_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И слышать безустанно от подруг, Что у меня мужчина НАСТОЯЩИЙ!
Это не обязательно,для подруг,всегда твой муж мужчина,и самый лучший wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Это не обязательно,для подруг,всегда твой муж мужчина,и самый лучший
из песни слов не выкинешь, и из стихотворения тоже ))) я о сути - зри в корень wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А я считаю, что это не я свою любимую не встретил, а это она любимая еще не встретила меня)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я считаю, что это не я свою любимую не встретил, а это она любимая еще не встретила меня))))
rofl_rt_56.gif логично
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Картинка женщина ожидающая идеального мужчину.ЧЕТКАЯ!!!
Татьяна, Россия, Отрадное, 43 года
Татьяна, Отрадное, 43 года.
 
« Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой ».
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Отрадное писала:
« Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой ».
А вы заметили,что когда мужчина что хочет сделать или помочь,то женщина начинает говорить---Я что сама не могу? или -- Спасибо не нужно!
Так что не все мужчины плохие,просто мы настолько привыкли к самостоятельности,сами не подпускаем,и думаем что лучше нас никто ничего не сможет сделать,и сами обижаемся на это,обвиняя мужчин!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Привет, родная! Это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина. Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку “всякий бред”! Ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед? И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это вед
Романтично так good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр