загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
"Сегодня утром рядом с центральным рынком оперативники, борясь с нелегалами, обратили внимание на молодого человека. Он предлагал всем прохожим золото - два браслета, цепочку с кулоном и кольцо. Понаблюдав за ним, полицейские решили продемонстрировать свои служебные удостоверения и задать интересующий их вопрос: «Откуда золотишко?».

- Мужчина толком ответить не смог, - говорит Галина Любивая, официальный представитель У МВД России по Ростову. - Уже в отделении полиции он заявил, что ювелирные украшения ему подарила одна его знакомая.

На резонный вопрос, почему она преподнесла женские браслеты, а не, к примеру, мужскую печатку, он опять растерялся. Полицейские потребовали номер сотового телефона знакомой и связались с ней. Услышав о чем идет речь, девушка тут же примчалась в полицию.

- Хочу посмотреть в его бесстыжие глаза, - заявила она в сердцах.

В отделе полиции девушка рассказала, как «подарила» украшения. С 28-летним подозреваемым в краже она стала общаться через сайт знакомств, после чего они договорились встретиться. Роман начался бурно.
- Саша казался таким милым и внимательным. Говорил, что работает на стройке и живет где-то в области, - поведала девушка свою нехитрую историю любви. - В Ростов он якобы приезжает специально ради меня. Несколько дней мы встречались, катались на теплоходе, а потом я пригласила его к себе в гости. Вчера рано утром он проснулся раньше меня и сказал, что ему срочно надо ехать на работу. Сварил кофе, взял какой-то пакет и ушел. О краже мне сообщили полицейские.
Естественно, ростовчанка не знала, что заботливый ухажер уже ранее был судим. Сейчас мужчина находится в полиции, ему грозит уголовное дело и пять лет лишения свободы за кражу. И, судя по всему, у него больше нет подруги"
Прочитали?! То что надо быть осторожной и осторожнее это-то понятно. Но вот-то что "через несколько дней" пригласила к себе с ночёвкой...Хм...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот так и знакомься через интернет! sad_rt_40.png Правда я к себе никого с ночевкой не приглашаю tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правда я к себе никого с ночевкой не приглашаю
А у меня нет такой возможности вовсе smile_rt_40.png)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Да все это ерунда. Клафелинщиц сейчас не меньше чем таких мужчин, так что это от пола не зависит. Сайты тут не причем. По поводу срока отношений, ну захотелось женщине человеческой любви, ее можно понять.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 13.08.2013 12:47
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да все это ерунда. Клафелинщиц сейчас не меньше чем таких мужчин, так что это от пола не зависит. Сайты тут не причем. По поводу срока отношений, ну захотелось женщине человеческой любви, ее можно понять.
Согласен с Димоном
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да все это ерунда. Клафелинщиц сейчас не меньше чем таких мужчин, так что это от пола не зависит. Сайты тут не причем. По поводу срока отношений, ну захотелось женщине человеческой любви, ее можно понять.
Согласна на все 100%!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Бог мой! Вы о чём?! Я предлагаю обсудить скорость перемещения отношений в кровать, а вы всё о судимости...это что?! из разряда "на воре шапка горит"?!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы в курсе что у нас те кто учавствовал в митингах и был задержан и отсидел 15 суток считаются судимыми?
Это неверно, нельзя путать уголовное и административное наказание.

По теме.
Гнилые душонки во все времена встречались, сайт интернет-знакомств тут ни при чем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я предлагаю обсудить скорость перемещения отношений в кровать
Да? Я с первым мужем оказалась в кровати через 3 часа после знакомства, больше не расставались. Прожили несколько лет, пока его не убили. Скорость я думаю в отношениях значения не имеет. Вот сразу "зацепило" и все...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Я с первым мужем оказалась в кровати через 3 часа после знакомства, больше не расставались. Прожили несколько лет, пока его не убили. Скорость я думаю в отношениях значения не имеет. Вот сразу "зацепило" и все...
Я с одной женщиной 7 лет прожил, так мы с ней в постели еще быстрее оказались.
А расстались по глупой причине: пришлось в ее присутствии одного придурка жестко урезонивать, обезоруживать, удушающий проводить. В итоге оказалось, что я жестокий маньяк, который долгое время прикидывался белым и пушистым.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
А девушка не человек что ли и ей чужд с-с? А то, что позвала к себе на ночь.... Ну наверное по той причине, что он наверняка поведал историю о том, что живет не один и вообще на стройке же и ночует или подобное, исходя из его намерений изначальных. А если по поводу темы "быстрого" согласия на интим. Передача была, где эксперимент с актером проводили и он предлагал девушкам, женщинам замуж. По итогу замуж все против, а на с-с согласились больше половины. На вопрос почему же так, отвечали - а с чего нет? Парень вполне привлекательный.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бог мой! Вы о чём?! Я предлагаю обсудить скорость перемещения отношений в кровать, а вы всё о судимости...это что?! из разряда "на воре шапка горит"?!
а что от скорости перемещения есть большая разница! некоторые и год встречаются и только потом узнают что то нелицеприятное друг о друге,а некоторые после часа знакомства живут припеваючи многие годы!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бог мой! Вы о чём?! Я предлагаю обсудить скорость перемещения отношений в кровать, а вы всё о судимости...это что?! из разряда "на воре шапка горит"?!
В чем вообще состоит странность ситуации? Двое взрослых людей, свободных от обязательств перед кем либо, пообщавшись на нейтральной территории несколько дней, решили продолжить отношения в более комфортной обстановке. Если бы он захотел ограбить ее он мог бы сделать это в первую же встречу.Теперь значит ни знакомиться не встречаться вообще не стоит. Даже если вас почему то смущают возникшие у этой пары интимные отношения до свадьбы. Ну кто знает может и сейчас еще для какого это важно) Ограбление могло произойти через 20 минут после проникновения в квартиру данной гражданки.Я не говорю что нужно всех тащить в квартиру при первом же знакомстве, но люди друг другу как будто понравились, в чем здесь криминал? Просто у мужчины были несколько другие цели знакомства. И сайты знакомств здесь совсем ни при чем. Знакомитесь в театрах, библиотеках, магазинах, в больницах (тоже вариант))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Я с первым мужем оказалась в кровати через 3 часа после знакомства, больше не расставались. Прожили несколько лет, пока его не убили. Скорость я думаю в отношениях значения не имеет. Вот сразу "зацепило" и все...
Хвалю за смелость! Нет, не за то что через 3 часа, хотя тоже неплохо) А за то что откровенно нам об этом поведала!)) give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хвалю за смелость! Нет, не за то что через 3 часа, хотя тоже неплохо) А за то что откровенно нам об этом поведала!))
Обещаю, это больше не повторится! Только после предложения руки и сердца! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я с одной женщиной 7 лет прожил, так мы с ней в постели еще быстрее оказались. А расстались по глупой причине: пришлось в ее присутствии одного придурка жестко урезонивать, обезоруживать, удушающий проводить. В итоге оказалось, что я жестокий маньяк, который долгое время прикидывался белым и пушистым.
Ух ты) Тоже молодец, честно и откровенно о своих способностях! Как и должно быть на сайтах знакомств. Значит слишком бесить не стоит !))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Просто у мужчины были несколько другие цели знакомства. И сайты знакомств здесь совсем ни при чем. Знакомитесь в театрах, библиотеках, магазинах, в больницах (тоже вариант))
Хорошее дело - театр!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обещаю, это больше не повторится! Только после предложения руки и сердца!
Не Юлия, желательно после постановки штампа!)) А если серьездно. через некоторое количество лет)) и рад бы был да уже и не надо)) Так что давай действуй, лет 20-30 у тебя еще есть!)) biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Сегодня утром рядом с центральным рынком оперативники, борясь с нелегалами, обратили внимание на молодого человека. Он предлагал всем прохожим золото - два браслета, цепочку с кулоном и кольцо. Понаблюдав за ним, полицейские решили продемонстрировать свои служебные удостоверения и задать интересующий их вопрос: «Откуда золотишко?». - Мужчина толком ответить не смог, - говорит Галина Любивая, официальный представитель У МВД России по Ростову. - Уже в отделении полиции он заявил, что ювел
Вы чего хотите добиться рассказывая про этот случай? Тут и так 99% циников и никто никому не верит,давайте будем еще народ стращать,чтобы еще больше замкнулись и не доверяли ни кому......
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не Юлия, желательно после постановки штампа!)) А если серьездно. через некоторое количество лет)) и рад бы был да уже и не надо)) Так что давай действуй, лет 20-30 у тебя еще есть!))
Постараюсь give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы чего хотите добиться рассказывая про этот случай? Тут и так 99% циников и никто никому не верит,давайте будем еще народ стращать,чтобы еще больше замкнулись и не доверяли ни кому......
"Предупреждён-вооружён", не так ли?!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Хм..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр