загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бог мой! Вы о чём?! Я предлагаю обсудить скорость перемещения отношений в кровать, а вы всё о судимости...это что?! из разряда "на воре шапка горит"?!
С каждым мужчиной по-разному эта скорость smile_rt_40.png)) Меня только единичные мужчины быстро к своему телу подпускали smile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ух ты) Тоже молодец, честно и откровенно о своих способностях! Как и должно быть на сайтах знакомств. Значит слишком бесить не стоит !))
Да все проще - ему не надо было за железки хвататься, крутизну доказывать. Глядишь, и расстались бы тихо-мирно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы чего хотите добиться рассказывая про этот случай? Тут и так 99% циников и никто никому не верит,давайте будем еще народ стращать,чтобы еще больше замкнулись и не доверяли ни кому......
Неправда Ваша про 99% и "никто никому не верит".
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да все проще - ему не надо было за железки хвататься, крутизну доказывать. Глядишь, и расстались бы тихо-мирно.
О, да ты страшен в гневе!))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, да ты страшен в гневе!))
Фигушки! Мне просто не нравится, когда пытаются мою драгоценную шкурку поцарапать. Хотя, конечно, моя шкура не шанхайский барс, но я к ней привык smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Неправда Ваша про 99% и "никто никому не верит".
Я пишу только основываясь на те ситуации с которыми сталкивался,а значит это моя правда.Свое мнение никому не навязываю.
Если бы так было все сладко,то и сайтов знакомств бы не было.
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира, 45 лет
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С каждым мужчиной по-разному эта скорость )) Меня только единичные мужчины быстро к своему телу подпускали )))
Что за страшилки Вы мужикам рассказывали,что они так долго к себе не подпускали biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы чего хотите добиться рассказывая про этот случай? Тут и так 99% циников и никто никому не верит,давайте будем еще народ стращать,чтобы еще больше замкнулись и не доверяли ни кому......
Так золотишко заменить на бижутерию, электрические приборы прибить, денюшки наличные снести в банк, а карточки спрятать в очень надежном месте. Посуду заменить на одноразовую... Тряпки... Кто знает а вдруг он предпочитает ходить в женской одежде на досуге... Вот с этим пожалуй возникнут сложности...)) Нет, лучше никому не доверять!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Фигушки! Мне просто не нравится, когда пытаются мою драгоценную шкурку поцарапать. Хотя, конечно, моя шкура не шанхайский барс, но я к ней привык
Ну, это.. смотря как поцарапать blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира писал:
Что за страшилки Вы мужикам рассказывали,что они так долго к себе не подпускали
Стеснялись наверно... боялись разочаровать... ждали наступления темноты))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Фигушки! Мне просто не нравится, когда пытаются мою драгоценную шкурку поцарапать. Хотя, конечно, моя шкура не шанхайский барс, но я к ней привык
Ой, да у тебя еще и лохматость повышенная...)) Носки будем вязать))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, это.. смотря как поцарапать
Железякой приятно ни как не поцарапаешь)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так золотишко заменить на бижутерию, электрические приборы прибить, денюшки наличные снести в банк, а карточки спрятать в очень надежном месте. Посуду заменить на одноразовую... Тряпки... Кто знает а вдруг он предпочитает ходить в женской одежде на досуге... Вот с этим пожалуй возникнут сложности...)) Нет, лучше никому не доверять!
Когда денюшки в банк понесешь, предупреди заранее... И золотишко надеть не забудь, чтобы... это... два раза не мотаться... А мы... того, охрану обеспечим...

"Что-то я не пойму, кем сосед работает - весь вечер ножик точит, все утро деньги считает"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.08.2013 14:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира писал:
Что за страшилки Вы мужикам рассказывали,что они так долго к себе не подпускали
Да нет.
Просто серьезно настроенные мужчины довольно консервативны в этом плане. Формулировка обычно была такая: "Рано".
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, это.. смотря как поцарапать
Смотря чем.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ой, да у тебя еще и лохматость повышенная...)) Носки будем вязать))
Лохматость у меня пониженная, но у меня заместитель по лохматости есть, Масянькой звать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Когда денюшки в банк понесешь, предупреди заранее... И золотишко надеть не забудь, чтобы... это... два раза не мотаться... А мы... того, охрану обеспечим... "Что-то я не пойму, кем сосед работает - весь вечер ножик точит, все утро деньги считает"
smile_rt_40.png уж сама как нибудь мелкими перебежками, прячась за кусты))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Смотря чем.
Стою на своём: смотря как. (а чем неважно, главное чтоб приятно было) wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
уж сама как нибудь мелкими перебежками, прячась за кусты))
То бишь, я в кустах залягу, а ты сама принесешь? Енто хорошо, енто дюже гарно, меньше потеть придется!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стою на своём: смотря как. (а чем неважно, главное чтоб приятно было)
Ну это вопрос вкуса, но я не любитель.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Хм..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр