загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы сами-то, как думаете? и заодно, в чем, по Вашему заключается эгоизм? По-моему не делать больно тем, кого любишь, тем самым удерживая их рядом с собой - это вполне нормальный эгоизм ))) В каком месте я это исключаю? Эгоизм это норма жизни...
Красиво!!! Согласна! good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Нежнее, нежнее- ты же девочка,цветочек..))
Привет дорогая!!!
Видала как моя интуиция определила, что у Ольги 36%?!
вот так вот и здесь получится. Ох, чую я какая-то мне засада готовится, только вот не могу определить в каком месте и когда
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы сами-то, как думаете? и заодно, в чем, по Вашему заключается эгоизм? По-моему не делать больно тем, кого любишь, тем самым удерживая их рядом с собой - это вполне нормальный эгоизм ))) В каком месте я это исключаю? Эгоизм это норма жизни...
sad_rt_40.png blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Во как, оказывается...
странно...если я когда-то делала больно человеку то исходила прежде всего из принципа шоковой терапии, чтобы ему в дальнейшем было лучше, а не для того чтобы он стал лучше для меня... но, вообще-то... поскольку я Водолей ( который постоянно льёт воду на чужую, а не на свою мельницу) для меня это очень характерно и существенно...
Озадачила короче меня твоя фраза относительно "нормы жизни"
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.09.2013 10:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во как, оказывается... странно...если я когда-то делала больно человеку то исходила прежде всего из принципа шоковой терапии, чтобы ему в дальнейшем было лучше, а не для того чтобы он стал лучше для меня... но, вообще-то... поскольку я Водолей ( который постоянно льёт воду на чужую, а не на свою мельницу) для меня это очень характерно и существенно... Озадачила короче меня твоя фраза относительно "нормы жизни"
Чем именно озадачила? smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Привет дорогая!!! Видала как моя интуиция определила, что у Ольги 36%?! вот так вот и здесь получится. Ох, чую я какая-то мне засада готовится, только вот не могу определить в каком месте и когда
Привет, привет)))
мдаааа.. хорошая у тебя чуйка)))
и все равно- если получится не так как тебе хотелось бы, значит Вселенная приготовили тебе лучший подарок)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем именно озадачила?
Ну, в смысле значит моей ненормальности, если эгоизм это не моя норма жизни, воть wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Привет, привет))) мдаааа.. хорошая у тебя чуйка))) и все равно- если получится не так как тебе хотелось бы, значит Вселенная приготовили тебе лучший подарок)))
охохонюшки... представляешь пройдёт бог знает сколько времени и только на смертном одре я пойму, что самый лучший подарок оказывается был... одиночество...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, в смысле значит моей ненормальности, если эгоизм это не моя норма жизни, воть
Вы себе льстите )))) причем сильно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы себе льстите )))) причем сильно.
да не, не льщу... я ж не эгоистка haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да не, не льщу... я ж не эгоистка
А если подумать? tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если подумать?
да хоть думай хоть не думай, себя -то знаешь как облупленную spruceup_rt_74.gif
Мне даже мужья бывшие потом в укор ставили - "Если бы ты знала как мне было стыдно тебя обманывать, ты всё -мне, мне, мне, а я ...я...Ты просто больная, нельзя быть такой ..."
ну хошь... ну давай тест какой-нибудь ( только чур не путать эгоизм и элементарное чувство самосохранения, ага?" а то щас заставишь с 6 этажа прыгатьwink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да хоть думай хоть не думай, себя -то знаешь как облупленную Мне даже мужья бывшие потом в укор ставили - "Если бы ты знала как мне было стыдно тебя обманывать, ты всё -мне, мне, мне, а я ...я...Ты просто больная, нельзя быть такой ..." ну хошь... ну давай тест какой-нибудь ( только чур не путать эгоизм и элементарное чувство самосохранения, ага?" а то щас заставишь с 6 этажа прыгать
В этом то все и дело, ни думать Вы не хотите ни признаваться себе в элементарных вещах. Что ж Вы их бросили то всех тогда? )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом то все и дело, ни думать Вы не хотите ни признаваться себе в элементарных вещах. Что ж Вы их бросили то всех тогда? )))
Я им жизнь спасла, так что... как ни крути... из чувства самосохранения ... их tease_rt_82.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я им жизнь спасла, так что... как ни крути... из чувства самосохранения ... их
Вижу, честность не Ваша лучшая черта tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вижу, честность не Ваша лучшая черта
Честность -это самая отрицательная моя черта wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
И любить, и помогать ему в том, чтобы он бросил, если женщина уже за ним замужем, обязана. Другое дело, что это крайне тяжело, но пытаться это сделать надо. Бросать такого человека можно только если все способы вернуть его к прежней жизни оказались безуспешными, и то 1000 раз всё взвесить.
Не, я так не умею. Помочь человеку, когда-то имевшему смелость на тебе жениться - это я еще понимаю, а вот любить по слову "надо" - увольте.
Вспомнилось из Лопе де Вега: "- .. я могу навек возненавидеть, как любила. - Кому дана такая сила - тот небывалый человек." Вот. Вы, наверное, и есть небывалый.. А я вполне обычный.. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр