загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Народ, срочно нужна помощь, совет. Только прошу без флуда. diablo_rt_74.gif
Ситуация по состоянию на сегодняшний день. Привожу дословно слова моей подруги.
"Я не знаю как поступить. Трясет меня.
История такая. Мы с мужем развелись 3 г назад, он завел любовницу и сам подал на развод Она ему голову заморочила, думала он богатый, тк.к у нас был мерседес, а у него без меня с деньгами стало туго, из квартиры я его выгнала и ему пришлось снимать квартиру. Короче- он ей купил Инфинити и себе еще машину дорогую- все это где то на 3-4 млн. руб. как я поняла деньги занял у кого то, т.к. он иностранец, из литвы и банки ему не дадут. Через три месяца она его бортанула, обе машины забрала , т.к. они были записаны на ее имя и он остался ни с чем. Через полтора года решил наладить со мной отношения, я как раз начала ремонт и он с большим рвением стал мне помогать, т.к. он занимается ремонтами и у него есть рабочие. Я влезла в 3 кредита, все работы оплачивала, деньги всегда отдавала ему, т.к. он сам расплачивался с рабочими. В итоге на каком-то объекте у него произошел скандал с хозяевами, его выгнали с объекта. а рабочие - узбеки стали требовать, чтобы он заплатил им деньги. У него не было и они стали его искать через меня, угрожать мне. Он обещал все уладить, разобраться с узбекской мафией, но по моему ничего не сделал, т.к.к сегодня с утра снова звонил этот узбек и сказал, что я пострадаю, если он не вернет им деньги. Они его не могут найти, но я знаю, где он живет. Что делать- показать им его квартиру или это нечестно? но я боюсь не за себя, у меня дочка и сын- дочка ходит с няней. он все время обманываает, я ему уже помогала снова деньгами, он не возвращает, алименты за три года ни разу не заплатил, но все время бьет себя в грудь, что он так любит дочку...
ЧТО ДЕЛАТЬ????? отдать его им, они его зарежут! ??? что делать… и слезы градом текут. похоже все деньги он отдавал за те машины, которые он любовнице купил и поэтому и у всех брал и долги не возвращал. и наверняка мои деньги, которые я давал за ремонт он тоже отдавал в оплату своего долга. поэтому узбеки и ничего не получили, он думал их обмануть, а они оказались настойчивыми. он знал, что сможет скрыться в Москве и его никто не найдет, но чтобы так меня подставить!!! я даже представить не могла. и ребенка. я ведь ему все время помогаю ..."
Верю, дорогая, что всё что здесь сейчас напишут, поможет тебе укрепиться в правоте моего мнения: дети - всё, его - выдать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
В полицию, выдать и узбеков, и мужика.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Попробует пусть через полицию отбиться.Обезопасит себя и детей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пусть отвечает за свои "действия"...Детьми не надо рисковать...
Только предварительно надо его предупредить о причине вашего решения...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЧТО ДЕЛАТЬ????? отдать его им, они его зарежут! ???
Вряд ли они его зарЭжут ))) Так что, выдать "МУЖИКА" и обязательно согласовать эту ситуацию с полицией .........
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Во женщины народ, все верим, ждем, любим, отдаем последнее, ни как нас жизнь не учит. То же самое было предательство.. Сначала надо позвонить 02 (разговор записывается), объяснить ситуацию. Они потом приезжают домой, привозят в участок, пишите заявление и потом ведут ваше дело по ситуации.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня тоже была ситуация с привлечением милиции(еще тогда), до развода угрожал БМ.. участковый сказал- никто не видел и не слышал, подумаешь по телефону, может вы сами придумали это. Вот если бы с вами что-нибудь случилось!тогда бы мы начали расследование- смотрели бы телефон, расспрашивали соседей... Но я уверена, что они бы и если что случилось, ничего бы делать ен стали. У подруги сына убили среди бела дня- и ноль!
Полиция сейчас с места не сдвинется ради простых людей. Если нет связей, ничего они не будут делать.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2013 10:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Только в органы! Полиция, прокуратура (если полиция вдруг помогать откажется).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что делать- показать им его квартиру или это нечестно?
А что в этом нечестного? Если бы моему ребенку угрожала опасность, я бы сдала. Он же детей поставил под угрозу...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А так, соглашусь с общим мнением: надо обратиться в полицию.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У меня тоже была ситуация с привлечением милиции(еще тогда), до развода угрожал БМ.. участковый сказал- никто не видел и не слышал, подумаешь по телефону, может вы сами придумали это. Вот если бы с вами что-нибудь случилось!тогда бы мы начали расследование- смотрели бы телефон, расспрашивали соседей... Но я уверена, что они бы и если что случилось, ничего бы делать ен стали. У подруги сына убили среди бела дня- и ноль! Полиция сейчас с места не сдвинется ради простых людей. Если нет связей, нич
Элла, прекращай. Человеку помощь нужна, а ты сейчас ей медвежью услугу оказываешь. Ну не обратится она в полицию и что тогда? Сама-то она не разрулит ситуацию. А детьми рисковать -верх идиотизма.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Я вот тоже за то, чтобы выдать мужика, т.к. полиция не помощник. Но кстати, есть ли вероятность, что даже его зарЭзав, они отстанут от девушки. и не будут продолжать требовать деньги.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
У меня тоже была ситуация с привлечением милиции(еще тогда), до развода угрожал БМ.. участковый сказал- никто не видел и не слышал, подумаешь по телефону, может вы сами придумали это. Вот если бы с вами что-нибудь случилось!тогда бы мы начали расследование- смотрели бы телефон, расспрашивали соседей... Но я уверена, что они бы и если что случилось, ничего бы делать ен стали. У подруги сына убили среди бела дня- и ноль! Полиция сейчас с места не сдвинется ради простых людей. Если нет связей, нич
Для полиции есть надзорные органы - прокуратура. Если полиция так себя ведет, значит надо обратиться в прокуратуру. Связи тут абсолютно не при чем, не надо излишне демонизировать полицию. У моего знакомого был случай, он потерял паспорт в такси, ему позвонили стали вымогать деньги за него, потому что он платить отказался, штраф за потерю паспорта небольшой, ему намекнули, что знают его адрес и жена с детьми пострадает если он не заплатит. Полиция организовала встречу с вымогателями и всех повязали. Так что не надо гнать тут лишнего. Только через полицию/прокуратуру. Будете через "знакомых", бандитов иле еще как-нибудь, рискуете пострадать значительно серьезней.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2013 11:05
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Во женщины народ, все верим, ждем, любим, отдаем последнее, ни как нас жизнь не учит. То же самое было предательство.. Сначала надо позвонить 02 (разговор записывается), объяснить ситуацию. Они потом приезжают домой, привозят в участок, пишите заявление и потом ведут ваше дело по ситуации.
Да обязательно в полицию обратиться через 02 (чтоб разговор записался) - это важно, ну а потом по ситуации, они подскажут. Ходить самой в полицию не надо.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да обязательно в полицию обратиться через 02 (чтоб разговор записался) - это важно, ну а потом по ситуации, они подскажут. Ходить самой в полицию не надо.
Проверено
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я вот тоже за то, чтобы выдать мужика, т.к. полиция не помощник. Но кстати, есть ли вероятность, что даже его зарЭзав, они отстанут от девушки. и не будут продолжать требовать деньги.
Вероятности и гарантии нет никакой даже в том, что ты сегодня домой придёшь и Аннушка маслице не разлила в том самом месте...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да, вот ещё, что я забыла написать от её имени
" я единственная, чей адрес они знают, т.к. делали кое-какие работы в моей квартире. Он снимает квартиры, а я живу в своей. И узбеки уже один раз приезжали с утра ко мне, подстерегли, когда я на работу уходила. Мы разговаривали, они ушли. Но теперь угрозы усилились."

Может кто сам или родня -приятели в полиции работает, а? чтоб подсказали как лучше всё организовать в данном деле, плии-и-з. Она москвичка.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.09.2013 11:11
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
ну если он так подставил и ему плевать? Идти в полицию, его узбекам и забыть как страшный сон. Ему значит женщину и детей подставлять не жалко, а ей его жалко?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
в полицию однозначно. зарЭжут узбеки его или нет это вопрос второстепенный... смерть не вернёт им денег-будут искать альтернативу. а вот детьми рисковать???
В полицию.К следователю на приватную беседу. Дать реальный рассказ и расклад ситуации, адреса,пароли,явки... а с мужчиной понятное дело разговор бесполезен в свете вышеописанных фактов...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Только предварительно надо его предупредить о причине вашего решения...
Предупредить! Да он сменит квартиру и она вообще не будет знать, куда теперь их вести.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я этой весной обращалась в полицию. доказательств у меня не было никаких, только слова ребенка. отозвались моментально. и сработали отлично.

обращайтесь в полицию!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.09.2013 11:06
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр