загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Предупредить! Да он сменит квартиру и она вообще не будет знать, куда теперь их вести.
Я тоже с тобой согласна, предупреждать не надо. Понятно, что чувствовать она будет себя предательницей, но ...тут выбора нет
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже с тобой согласна, предупреждать не надо. Понятно, что чувствовать она будет себя предательницей, но ...тут выбора нет
пусть лучше страдает совесть... чем дети попадут в гадость! не стоит ни кто так дорого чем наши дети! тем более такие подлецы и предатели!!! вне зависимости от пола!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
делается быстро и эффективно через дежурного УВД краевого или областного!через 02может случиться проволочка.так как дежурного УВД контролирует прокуратура и все происходит по инстанциям.к дежурному звонит и говорит угрожают расправой над детьми узбеки,зададут вопросы и после вопросов всё расскажет как случилось,свои домыслы не надо рассказывать,куда там деньги отдавал бывший.проверенный способ,результат положительный и быстрый!удачи вам и вашей подруге!
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Честно говоря советовать в такой ситуации очень сложно.Надо знать некоторые нюансы личного характера.Иначе можно навредить себе, а не исправить ситуацию.Как я понял деньги честные , а не криминальные, так что милиция или не милиция , а возвращать придётся.Понятно что ваша подруга здесь не причём , но сообщив в полицию может только озлобить абреков.Всех всё равно не арестуют.А совет напишу вам в личку.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
пусть лучше страдает совесть... чем дети попадут в гадость! не стоит ни кто так дорого чем наши дети! тем более такие подлецы и предатели!!! вне зависимости от пола!
Супер.пусть лучше страдает совесть....спасибо огромное.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетт, прости , чуть отступлю от темы.
По поводу полиции- моего папу регулярно заливают сверху соседи и никогда даже не извинятся и ремонт не делают,хамят, угрожают, он ходил везде и в ОВД тоже , просил как то помочь в данной ситуации, так начальник ОВД ему ответил : " А Я не вижу злого умысла ваших соседей. И вообще, может быть это вы сами себя заливаете!"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолетт, прости , чуть отступлю от темы. По поводу полиции- моего папу регулярно заливают сверху соседи и никогда даже не извинятся и ремонт не делают,хамят, угрожают, он ходил везде и в ОВД тоже , просил как то помочь в данной ситуации, так начальник ОВД ему ответил : " А Я не вижу злого умысла ваших соседей. И вообще, может быть это вы сами себя заливаете!"
Охренеть просто, у меня тоже вон с крыши после зимы три раза одну комнату заливало- никуда не ходила, только писала и отдавала под расписку на втором экземпляре: дважды в неделю. Всё сделали ( не знаю, правда насколько качественно, ну да осень покажет.). Пока (тьфу-тьфу) сухо. Так то могу посоветовать только... писать...потому как слова к делу не пришьёшь, а проверяющие всякие на такие жалобы очень даже обращают внимание...
ЗЫ. после слов Николая редактирую: конечно же не в полицию, я писала в свою управляющую компанию
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.09.2013 12:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолетт, прости , чуть отступлю от темы. По поводу полиции- моего папу регулярно заливают сверху соседи и никогда даже не извинятся и ремонт не делают,хамят, угрожают, он ходил везде и в ОВД тоже , просил как то помочь в данной ситуации, так начальник ОВД ему ответил : " А Я не вижу злого умысла ваших соседей. И вообще, может быть это вы сами себя заливаете!"
В этом случае ОВД не при чем, надо оценить ущерб, составить акт и подать в суд. Это все делается через органы управления ЖКХ. ОВД то тут при чем??? Это действительно не их работа.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Предупредить! Да он сменит квартиру и она вообще не будет знать, куда теперь их вести.
Думаете это можно сделать за полчаса)?а предупредить можно по телефону,не посредственно перед приходом...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ОВД то тут при чем???
хамили и угрожали.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаете это можно сделать за полчаса)?а предупредить можно по телефону,не посредственно перед приходом...
ну да, согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
хамили и угрожали.
Заявление подаете, его обязаны рассмотреть. Если 0 реакции - жалобу в прокуратуру на ОВД.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Заявление подаете, его обязаны рассмотреть. Если 0 реакции - жалобу в прокуратуру на ОВД.
угу, все написали. прокуратура отправила жалобу в то же ОВД., а они отписались ей , что мол, старый инвалид приходил, все выдумал.
Я когда разводилась была нехорошая история с БМ. Я писала заявление в ОВД, они посмеялись в глаза, сказали, что я Анискина насмотрелась, а в Решении написали, что нет состава преступления. Я сказала, что буду жаловаться , а мне участковый говорит- ну и что, вашу жалобу все равно мне же и пришлют, а я снова напишу что ничего не было. Писала два раза, так по второй жалобе прокуратура через 2 года начала у них проверку. участковый мне звонил. спрашивал, я что снова жалуюсь7 на что я ответила- А что толку на вас жаловаться, результата никакого нет. Он мне ответил : "Ну вот и правильно вы все понимаете." А ? каково?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
спасибо всем-всем. Народ ... спасибо огромное. Всё что здесь вы посоветовали -она всё прочитала, духом воспряла... истерику прекратила, волю в кулак собрала, и настроена идти в полицию.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ - мы помогли человеку.
А тебе - Дуся ( ничего что я тебя так назвала?) - скажу так: народ у нас самый лучший, умный, добрый и справедливый. Поэтому... МАРШ В ПОЛИЦИЮ ranting_rt_56.gif
( а то пока пинка не дашь...)

ЗЫ. но если у кого есть в полиции знакомые - всё равно прошу дайте знать- пусть она к ним сходит хотя бы просто на консультацию.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
угу, все написали. прокуратура отправила жалобу в то же ОВД., а они отписались ей , что мол, старый инвалид приходил, все выдумал. Я когда разводилась была нехорошая история с БМ. Я писала заявление в ОВД, они посмеялись в глаза, сказали, что я Анискина насмотрелась, а в Решении написали, что нет состава преступления. Я сказала, что буду жаловаться , а мне участковый говорит- ну и что, вашу жалобу все равно мне же и пришлют, а я снова напишу что ничего не было. Писала два раза, так по второй жа
Есть областная прокуратура, если что. В любом случае, тут нет другого пути.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть областная прокуратура, если что. В любом случае, тут нет другого пути.
ну да, путь долгий, для тех у кого нервов и сил хватает. у меня не хватило.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть областная прокуратура, если что. В любом случае, тут нет другого пути.
Не знаю,как в Ростове-папе,но у нас в Ижевске полиция по таким голословным заявлениям не работает...нужны доказательства(запись с угрозами)либо потерпевшие...
Чего ждать-сдавать надо,а он мужчина,поймет что семью,пусть и бывшую,подставил...выкрутиться в очередной раз...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю,как в Ростове-папе,но у нас в Ижевске полиция по таким голословным заявлениям не работает...нужны доказательства(запись с угрозами)либо потерпевшие... Чего ждать-сдавать надо,а он мужчина,поймет что семью,пусть и бывшую,подставил...выкрутиться в очередной раз...
Дубль два, если не работает полиция - есть прокуратура, которая следит за работой полиции. Выше я описал реальный случай (с паспортом) было только голословное заявление.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дубль два, если не работает полиция - есть прокуратура, которая следит за работой полиции. Выше я описал реальный случай (с паспортом) было только голословное заявление.
Вся эта канитель-время.которое дорого...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вся эта канитель-время.которое дорого...
Конечно, пусть лучше дети пострадают или женщина, у Вас отличная логика.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр