загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зуля, Россия, Москва, 53 года
Зуля, Москва, 53 года.
 
он о своих детях не подумал,что уж говорить о вас,а вы думаете все,мол что же делать.заявить в полицию и срочно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, пусть лучше дети пострадают или женщина, у Вас отличная логика.
С логикой всё в порядке...им не дети нужны или женщина...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С логикой всё в порядке...им не дети нужны или женщина...
Они подали в суд на ее БМ, предоставили документы удостоверяющие факт долга? Или пришли к ней с угрозами? Не надо играть с судьбой в орлянку, если люди ведут себя как бандиты, они и есть бандиты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Они подали в суд на ее БМ, предоставили документы удостоверяющие факт долга? Или пришли к ней с угрозами? Не надо играть с судьбой в орлянку, если люди ведут себя как бандиты, они и есть бандиты.
Но что бы с ними начали работать,одного заявления в полицию мало...а пока до прокуратуры дойдёт(не факт что они на полицию надавят),это всё время...а так показала где бывший живёт,и от неё отстанут...а там пусть он сам ними разбирается,ему не впервой...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Они подали в суд на ее БМ, предоставили документы удостоверяющие факт долга? Или пришли к ней с угрозами? Не надо играть с судьбой в орлянку, если люди ведут себя как бандиты, они и есть бандиты.
да откуда у гастеров договор на проведение работ? по всей видимости договоренность была устная,гастеры отработали,их кинули, и они сейчас пытаются каким угодно образом получить свои заработанные деньги,так как их работодатель скрылся не расчитавшись с ними то они пытаются его отыскать через его супругу!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но что бы с ними начали работать,одного заявления в полицию мало...а пока до прокуратуры дойдёт(не факт что они на полицию надавят),это всё время...а так показала где бывший живёт,и от неё отстанут...а там пусть он сам ними разбирается,ему не впервой...
А если не отстанут, тогда что?

Дубль три: выше написал про реальный случай с угрозами и вымогательством, где милиция среагировала по ОДНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2013 14:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да откуда у гастеров договор на проведение работ? по всей видимости договоренность была устная,гастеры отработали,их кинули, и они сейчас пытаются каким угодно образом получить свои заработанные деньги,так как их работодатель скрылся не расчитавшись с ними то они пытаются его отыскать через его супругу!
Путем угроз расправы и нет никаких гарантий, что эти угрозы пустые.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если не отстанут, тогда что?
На форум за советом)...тогда с"материалом" в полицию...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я этой весной обращалась в полицию. доказательств у меня не было никаких, только слова ребенка. отозвались моментально. и сработали отлично. обращайтесь в полицию!
вам повезло!

а я полгода доказывала факт побоев, нанесенных б.м. (сначала в полиции, потом в суде). домашнее насилие сложнодоказуемое деяние.... даже при наличии зафиксированного акта из травмпункта и последующей госпитализации...

по теме - узбекам сдать однозначно. он поступил с подругой более жестоко, поставив под угрозу ее жизнь и жизнь своих детей.

а с полицией - как написал Дмитрий, есть опасность разозлить ищущих товарисча...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2013 15:05
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Заявление подаете, его обязаны рассмотреть. Если 0 реакции - жалобу в прокуратуру на ОВД.
ага... писала я жалобу... сначала жалобу подавала, позвонив и сообщив в 02, потом в прокуратуру... и там и там отписки... дело закрыли...
Каххор, Узбекистан, Ташкент, 55 лет
Каххор, Узбекистан, Ташкент, 55 лет.
 
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОЛИЦИЯ, ВСЕ ЦЕЛЫЕ И ПОЗАСЛУГАМ! И НЕ КОГО НЕ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. РАЗВЕ ОН СПРАВЕДЛИВ?? КОНЕЧНО ДАЙ БОГ ВСЕ РЕШИЛАСЬ ПО ХОРОШЕМУ!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ага... писала я жалобу... сначала жалобу подавала, позвонив и сообщив в 02, потом в прокуратуру... и там и там отписки... дело закрыли...
Натусь, я тебя умоляю, я только-только в неё хоть какую-то надежду на хорошее разрешение этой фигни вселила, а ты... ну понятно же всё... везде есть люди и хорошие и плохие, везде есть сволочи и ангелы, но...
Одно дело если ты придёшь и с соплями "Ой помогите, угрожают, вымогают, Кто-незнаю, где-не знаю". И совершенно другое: "Вот заявление-примите меры".
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Виолетта, а зачем узбекам его резать?
Им деньги нужно получить, которые они заработали.
А что взять с трупа?
Сдать его узбекам и не сомневаться после его поступков.
Это ж как надо не любить своих детей и себя, чтобы рисковать ради этого непонятного существа.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Натусь, я тебя умоляю, я только-только в неё хоть какую-то надежду на хорошее разрешение этой фигни вселила, а ты... ну понятно же всё... везде есть люди и хорошие и плохие, везде есть сволочи и ангелы, но... Одно дело если ты придёшь и с соплями "Ой помогите, угрожают, вымогают, Кто-незнаю, где-не знаю". И совершенно другое: "Вот заявление-примите меры".
вот по теме о реакции полиции...
Два часа назад постучали в двери мне и начали гнать пургу о акции от магазинов АШАН который раздаривает подарки населению... стоит м.ч. в пинджачке при галстухе и порет мне и соседке бабулечке ЧУШЬ несусветную.... я прямо с ходу ему говорю -либо сворачивай лавку и уноси по доброму ноги... либо набираю полицию! он подумал я блефую, стоял нагло скаля рожу. я реально набрала полицию с городского 02! и всё сообщила назвав адрес и свою фамилию... через 5-7 минут приехал наряд, его и напарничка взяли, я лично наблюдала с балкона и сказала полицейским что я звонила им. спросили данный ли человек? ответила про того кто был у нас в парадной что вот он... у напарничка та же хрень в пакетах и его забрали на пару. учитывая что в районе живут в основном довольно пожилые люди и их обмануть на деньги не сложно, считаю поступила верно. а реакция полицейских не заставила себя ждать!
Спасибо Полицейским за оперативность!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот по теме о реакции полиции... Два часа назад постучали в двери мне и начали гнать пургу о акции от магазинов АШАН который раздаривает подарки населению... стоит м.ч. в пинджачке при галстухе и порет мне и соседке бабулечке ЧУШЬ несусветную.... я прямо с ходу ему говорю -либо сворачивай лавку и уноси по доброму ноги... либо набираю полицию! он подумал я блефую, стоял нагло скаля рожу. я реально набрала полицию с городского 02! и всё сообщила назвав адрес и свою фамилию... через 5-7 минут при
ВАУ!!! Зашибись!!! МОЛОДЕЦ!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Вот Дуся, видишь? читаешь? Мотай на ус- главное: всё делать правильно и + уверенность в том, что ты делаешь всё правильно. Так что ... давай... вперёд и с песней, а если что... бери детей и ко мне...прорвёмся
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дорогая Дуся (не знаю правда ли Вас так величать) если с вашими детьми хоть что то случится Вы не сможете простить себе данное НИ В ЖИЗНИ!!! если у данного "человека" который подставил вас и детей нет ни мозга ни человечности то по какой причине Вы Должны? его выгораживать и прикрывать своей попой и детьми?!!!!
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ! Звоните, идите в полицию! не ждите петуха который клюнет чтоб перекрестились ВЫ!!!
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 20.09.2013 16:00
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Натусь, я тебя умоляю, я только-только в неё хоть какую-то надежду на хорошее разрешение этой фигни вселила, а ты... ну понятно же всё... везде есть люди и хорошие и плохие, везде есть сволочи и ангелы, но... Одно дело если ты придёшь и с соплями "Ой помогите, угрожают, вымогают, Кто-незнаю, где-не знаю". И совершенно другое: "Вот заявление-примите меры".
ладно-ладно, кому то же везет с полицией!!)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Счастье , Россия, Москва:

Приехали по тому,что вызов прошёл по 02...записывается и контролируется дежурным по городу...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приехали по тому,что вызов прошёл по 02...записывается и контролируется дежурным по городу...
я Вас умоляю хоть изредка верьте в Родину и в перемены в Лучшую сторону!
Если не идёшь ни куда, то и не придёшь куда ты хотел.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я Вас умоляю хоть изредка верьте в Родину и в перемены в Лучшую сторону! Если не идёшь ни куда, то и не придёшь куда ты хотел.
Я люблю свою Родину,и иду,куда считаю нужным...просто знаю как система работает вызова по 02 еще с 1991года по сей день, только 112 с мобильного добавилось....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр