загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
У меня мой двухсимочный телефон превратился на днях в телефон с одной симкой. Теперь есть, что просить на НГ и в качестве подарка на ДР.
Только нужно решить теперь какой. Сейчас у меня сейчас Samsung Duos, а вокруг у всех сенсорные с заморочками...

Поделитесь мнениями: у кого какой телефон? на какие критерии при выборе нужно обращать внимание?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.12.2013 14:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
У меня мой двухсимочный телефон превратился на днях в телефон с одной симкой. Теперь есть, что просить на НГ и в качестве подарка на ДР. Только нужно решить теперь какой. Сейчас у меня сейчас Samsung Duos, а вокруг у всех сенсорные с заморочками... Поделитесь мнениями: у кого какой телефон? на какие критерии при выборе нужно обращать внимание?
А что ты хочешь от телефона? Просто звонилка или со всеми наворотами?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что ты хочешь от телефона? Просто звонилка или со всеми наворотами?
Пока мне хватало функций обычных: позвонить, будильник, фонарик smile_rt_40.png
Может не помешал бы мобильный интернет иногда и фотоаппарат в телефоне... но острой необходимости в этом нет.

Обязательное условие: телефон на две симки, т.к. на обоих разные важные контакты и не хочу людей потерять.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что ты хочешь от телефона? Просто звонилка или со всеми наворотами?
Ну и конечно цена.... не дороже 5-7 тыс. руб.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ну и конечно цена.... не дороже 5-7 тыс. руб.
Мне тут посоветовали Леново, в принципе и по отзывам ничего, и двухсимочные есть (самой такой надо)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Пока мне хватало функций обычных: позвонить, будильник, фонарик Может не помешал бы мобильный интернет иногда и фотоаппарат в телефоне... но острой необходимости в этом нет. Обязательное условие: телефон на две симки, т.к. на обоих разные важные контакты и не хочу людей потерять.
Ну смотри у меня чистый китаец HERO 7500+. 2 симки, Андрюша 4.2.2, сборка и качество связи идеальное, все навороты, которые в дорогих телефонах и естественно установка любых приложений. Карта памяти 32ГБ. Цена вопроса 7 тыс. Раньше гналась только за брендовыми телефонами, но умные люди наставили на правильный путь - не платить за бренд. Погугли про него, информации много.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне тут посоветовали Леново, в принципе и по отзывам ничего, и двухсимочные есть (самой такой надо)
Тот Леново, который я хочу стоит почти 16 тыс. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тот Леново, который я хочу стоит почти 16 тыс.
sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif а я самсунг гелакси 3 хочу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а я самсунг гелакси 3 хочу.
Вот его я не хочу - пустая трата денег. Читай мой первый пост. smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Насколько я знаю, Леново часто грешат глюками..В указанный коридор цен можно уложить ZTE, Highscreen, Explay и Huawei..И интернет, и две симки, и навигация, и камера для телефона ничего так..Собственно, и фонарик можно изобразить. Кстати, в плане навигации Huawei - самый точный, потому как ловит и GPS и Глонасс
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.12.2013 14:52
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а я самсунг гелакси 3 хочу.
Там только за бренд 50% стоимости платить надо..
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я знаю, Леново часто грешат глюками..В указанный коридор цен можно уложить ZTE, Highscreen, Explay..И интернет, и две симки, и навигация, и камера для телефона ничего так..Собственно, и фонарик можно изобразить.
Эксплей была книга электронная жутко недовольно.
Леново планшет и ноутбук, самые приятные впечатления.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там только за бренд 50% стоимости платить надо..
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif знаю... но все равно хочу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Пока мне хватало функций обычных: позвонить, будильник, фонарик Может не помешал бы мобильный интернет иногда и фотоаппарат в телефоне... но острой необходимости в этом нет. Обязательное условие: телефон на две симки, т.к. на обоих разные важные контакты и не хочу людей потерять.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8283051
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ну и конечно цена.... не дороже 5-7 тыс. руб.
http://www.sotmarket.ru/product/philips-xenium-w3568.html еще один
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня был LG duos, ну точнее, он есть, но бедный раздолбанный весь, на две симки, очень яркий фонарик, кстати)))) стоил 2 тысячи что-ли..
Купила с дуру в мае Samsung Galaxy Young duos, обплевалась, он как раз около 5 тысяч. Глючит постоянно, потом выяснила что такой еще у знакомых есть и те же заморочки, не прозванивает, теряет сеть, хотя показывает что все окей.

Но как ни крути удобней в сенсорных. Больший экран, если приходит много нужных СМС - удобнее читать/удалять. Инет тоже пригождался, на этом плюсы заканчиваются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
знаю... но все равно хочу
А зачем вам в лесу такой дорогой телефон? tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а я самсунг гелакси 3 хочу.
у них корпус из дешевого пластика... буэ. Экран да, крут.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем вам в лесу такой дорогой телефон?
huh_rt_40.png но-но... какой там лес...
нормально у нас и леса и не леса в пропорциях. И воздух чистый, и цивилизация какая-то присутствует.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Пока мне хватало функций обычных: позвонить, будильник, фонарик Может не помешал бы мобильный интернет иногда и фотоаппарат в телефоне... но острой необходимости в этом нет. Обязательное условие: телефон на две симки, т.к. на обоих разные важные контакты и не хочу людей потерять.
Мария, сразу напрашивается вопрос. А почему контакты вы держите на симках ???
Тем более они вам очень важны!!!
Симки ’умирают’ неожиданно!! И ваши контакты с ними. Есть проги у самсунга для работы с телефоном. Посмотрите есть ли ваш в поддерживаемых !

Срочно делайте копию. А то потеряете ...

А дальше лезете, как здесь подсказали, в маркет и в расширенном поиске выбираете, что вам нужно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но-но... какой там лес... нормально у нас и леса и не леса в пропорциях. И воздух чистый, и цивилизация какая-то присутствует.
А мне говорили, что туда только на оленях добраться можно.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр