загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
У меня был Самсунг сенсорный, с небольшими наворотами. И он мне надоел. Сенсор работал плохо, много ненужных наворотов, много чем я не пользовалась. Купила себе простой Самсунг звонилку, и сразу стало спокойней жить, очень довольна. Все необходимые функции которыми я больше всего пользуюсь есть. Это обычные звонки, иногда смски, будильник, калькулятор и черный список, куда я забила бывшего и все что с ним связано, теперь он мне не может ни звонить ни писать. Красота! Заряд держит долго, заряжать теперь редко, примерно раз в 2 недели заряжаю его. Легенький простой телефончик звонилка.
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насколько я знаю, Леново часто грешат глюками..
о каких именно глюках говоришь? У меня он уже почти год,пока нет проблем. К стати Леново сейчас в процессе раскрутки своей торговой марки,сомневаюсь что на этой стадии Китайцы будут ерунду делать. Знаю Флай проблемный телефон.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
У меня самсунг на две симки и его не глючило не разу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оба телефона, вместе сложенные в кармане, по толщине как один мой предыдущий
Вот я, вроде бы, и не против двух разных, но, блин, они же вечно где-то теряются.. У меня один с двумя симками, второй (тоже двухсимочный глючный) с одной...
Скотчем что-ли сматывать?))))

В общем, пришла к выводу, что мне надо трехсимочный, никто не видел?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я, вроде бы, и не против двух разных, но, блин, они же вечно где-то теряются.. У меня один с двумя симками, второй (тоже двухсимочный глючный) с одной... Скотчем что-ли сматывать?)))) В общем, пришла к выводу, что мне надо трехсимочный, никто не видел?
У Филипсов есть..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Есть и 4-х симочные...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ага, значит надо поискать, спасибо.. Если бы они еще не глючили - совсем хорошо было бы..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Традиционно использую в двухсимочном варианте самсунги. Претензий не имею, тянет в рабочем режиме (без интенсивного интернета, музыки и т.п.) 3-4 дня на одной зарядке.

А модель: там уже на сколько денег хватит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я, вроде бы, и не против двух разных, но, блин, они же вечно где-то теряются.. У меня один с двумя симками, второй (тоже двухсимочный глючный) с одной... Скотчем что-ли сматывать?)))) В общем, пришла к выводу, что мне надо трехсимочный, никто не видел?
Мобильный телефон TEXET TM-420, черный, моноблок, 4 сим карты - 1 470 рублей
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
TEXET TM-420
Спасибо!))
Но я такой боюсь брать..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Так не берите, Российское дерьмо. Определитесь, для чего Вам нужен смартфон, если инет очень нужен, то в двухсимочном аппарате, вторая карта обычно ставится безлимитный интернет, как на планшете, а первая для звонков. Бюджет 5-7 тыс. особо выбора не даёт, что важнее для Вас, хотелось бы услышать, батарея, дизайн, модность, функциональные возможности, интернет и т.д., а так ни о чём разговор.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
У меня с нового года FLY PHOENIX. Выбирала не сама, я хотела немного другой, но муж вот этот подарил телефон. Сказал, что тот, который я хотела, ерунда. Ну вот сколько уже пользуюсь, почти месяц нравится. Вот только-только с ним разобралась, теперь все просто и понятно (а вначале парилась, так как предыдущий телефон был очень кнопочный).
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Вы про Fly IQ4410 Quad Phoenix? Читала про него, характеристики хвалят, для его цены тем более, а про корпус кто-то писал,что скользит, как вам он? а то с длинным маникюром,сами понимаете)) А сами что хотели?
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
Вы про Fly IQ4410 Quad Phoenix? корпус кто-то писал,что скользит, как вам он?
Да, такая модель. Что касается скольжения, то да, есть немного, скользит. Но я почти сразу купила чехол-книжку, так что очень удобно пользоваться. К тому же чехол и от падения защищает, я тут его уронила на плитку...даже царапинки не получил телефон. Так что этот вопрос решаем.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
я не могу определиться между Fly Phoenix и Fly Vista, у них у обоих процессор одинаковый (4), камера 8 мгп, только у Висты экран побольше, мне писать удобнее, и батарея посильнее вроде как... но в салоне сказали, что большой экран всегда больше заряда использует, так что в итоге, потребление одинаковое будет. Вам на сколько батарейки хватает?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
я не могу определиться между Fly Phoenix и Fly Vista, у них у обоих процессор одинаковый (4), камера 8 мгп, только у Висты экран побольше, мне писать удобнее, и батарея посильнее вроде как... но в салоне сказали, что большой экран всегда больше заряда использует, так что в итоге, потребление одинаковое будет. Вам на сколько батарейки хватает?
Этой фирмы Fly, ни за чтобы не брал, а батарея у них у всех лажа
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
а вы пользовались сами,да?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Екатерина, Москва, м. Алтуфьево:

Я нет, я такое в жизнь бы не взял, друзья да, поменяли почти сразу. Возьмите уж лучше тогда Samsung, намного лучше. Операционная система какая нужна Windows или Android и бюджет естественно приблизительно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сейчас кстати хороший выбор Nokia Lumia есть, можно что то подобрать в зависимости от задач и бюджета
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас кстати хороший выбор Nokia Lumia есть, можно что то подобрать в зависимости от задач и бюджета
Nokia 1520 ну очень хорош и это Windows, а не какой-то там Android, правда большой экран может кому-то не по душе, как и цена.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр