загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
У меня мой двухсимочный телефон превратился на днях в телефон с одной симкой. Теперь есть, что просить на НГ и в качестве подарка на ДР. Только нужно решить теперь какой. Сейчас у меня сейчас Samsung Duos, а вокруг у всех сенсорные с заморочками... Поделитесь мнениями: у кого какой телефон? на какие критерии при выборе нужно обращать внимание?
С кнопочками бери,NMT протокол-неубиваемый.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nokia 1520 ну очень хорош и это Windows, а не какой-то там Android, правда большой экран может кому-то не по душе, как и цена.
Ну есть и дешевле модели и экран поменьше
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну есть и дешевле модели и экран поменьше
После этого, на остальное глаза не смотрят, экран меньше, смотря для чего такой аппарат. Я сейчас вообще обычный кнопочный использую Samsung Xcover и не жалуюсь, батарея не меньше недели, защищённый, проверку прошёл на это.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
После этого, на остальное глаза не смотрят, экран меньше, смотря для чего такой аппарат. Я сейчас вообще обычный кнопочный использую Samsung Xcover и не жалуюсь, батарея не меньше недели, защищённый, проверку прошёл на это.
Ну да, я и написал что выбор в зависимости от задач )
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Если живете в центре - где-то в городе - Самсунг может и ничего, а вот мы в деревне живем, взяла сыну смартфон Самсунг - пять раз уже пожалела - дозваниваюсь через раз, если телефон в кармане - связи почти нет, хотя у нас вышки стоят недалеко совсем - мой телефон и у остальных детей ловит прекрасно. Сын как раз теперь вот Fly просит - говорит, у друга он - и проблем со связью нет. А еще батарея - очень слабая у нашего самсунга sad_rt_40.png При том, что сын пользуется им нечасто - заряжает, почти каждый день. Но у меня пока на новый смартфон денег нет разориться... Может к дню рождения его получится - в апреле
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Если живете в центре - где-то в городе - Самсунг может и ничего, а вот мы в деревне живем, взяла сыну смартфон Самсунг - пять раз уже пожалела - дозваниваюсь через раз, если телефон в кармане - связи почти нет, хотя у нас вышки стоят недалеко совсем - мой телефон и у остальных детей ловит прекрасно. Сын как раз теперь вот Fly просит - говорит, у друга он - и проблем со связью нет. А еще батарея - очень слабая у нашего самсунга При том, что сын пользуется им нечасто - заряжает, почти каждый день
Алина, может модель телефона Samsung напишите и скажите, как проводили первую зарядку телефона, да и большинство смартфонов требуют ежедневной зарядки, независимо от фирмы, вообще интернет в помощь при выборе телефона, а Fly не стоит советовать.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, я никому ничего не советую, констатирую факт! И не думаете же Вы, что мы такие недалекие тут живем, чтобы правильно телефон заряжать? Мы вообще-то и читать умеем, и писать даже. Модель Самсунг галакси S1 - как он там правильно пишется (вам лучше знать, вы же за них так тут упираетесь) Вот и снова разрядился - то есть на тренировку уже сегодня сын его не возьмет, а значит будет без связи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, насчёт зарядки, имеется в виду первая только, потом я писал, что большинство смартфонов требуют ежедневной зарядки, у Вас очень старая модель, хотя по ней каких-то особо негативных отзывов я и не видел и не слышал, сейчас уже Samsung galaxy s5 выходит, я за них не упираюсь, мне вообще ближе последний флагман Nokia
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алина, насчёт зарядки, имеется в виду первая только, потом я писал, что большинство смартфонов требуют ежедневной зарядки, у Вас очень старая модель, хотя по ней каких-то особо негативных отзывов я и не видел и не слышал, сейчас уже Samsung galaxy s5 выходит, я за них не упираюсь, мне вообще ближе последний флагман Nokia
Мы всегда новый телефон разрабатываем, или как это правильно написать - заряжаем долго очень первые три раза - не менее 12 часов, но чаще даже больше. Модель старая - да, но в 13 лет ребенку за такую цену телефона достаточно, я считаю. Не думала, что у него такой слабый приемник. Конечно, это не проблема, когда живешь в большом городе, но вот для деревни это стало проблемой номер один - очень раздражает, знаете ли. когда надо срочно дозвониться, а связи нет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Мы всегда новый телефон разрабатываем, или как это правильно написать - заряжаем долго очень первые три раза - не менее 12 часов, но чаще даже больше. Модель старая - да, но в 13 лет ребенку за такую цену телефона достаточно, я считаю. Не думала, что у него такой слабый приемник. Конечно, это не проблема, когда живешь в большом городе, но вот для деревни это стало проблемой номер один - очень раздражает, знаете ли. когда надо срочно дозвониться, а связи нет
Насчёт зарядки, он должен первый раз полностью разрядиться, потом я не знаю где Вы его брали и за сколько, может просто китайская подделка или продали б/у заменив передние панельки, аккумулятор новый, от оператора связи тоже частенько зависит, жалоб на плохой приёмник и батарею у этого аппарата ни одной ни разу не слышал.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Естественно, разряжали! Я уже говорила - мы не в лесу живем - и все это знаем, и брали мы в магазине его - Цифровой называется может быть слышали - новый совершенно, в городе! И знаете. я с Вами спорить не собираюсь - я написала, как есть у нас - смысла спорить я не вижу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Естественно, разряжали! Я уже говорила - мы не в лесу живем - и все это знаем, и брали мы в магазине его - Цифровой называется может быть слышали - новый совершенно, в городе! И знаете. я с Вами спорить не собираюсь - я написала, как есть у нас - смысла спорить я не вижу.
Алина, я с Вами не спорю, просто пытаюсь понять, откуда жалобы на батарею и приёмник, если таковых ни разу не встречал по этой модели телефона.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, а Вы распространитель телефонов Самсунг? кстати, я сейчас вот как раз решила посмотреть отзывы в интернете по нему - ну это же ужас - одна заказуха - и кто их только пишет - видно же они ненастоящие!!! Могу сказать не только за эту марку - сейчас сплошь и рядом такое - я уже перестала верить отзывам в интернете
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Что называется, пока сама не попробую - не поверю smile_rt_40.png Ну или мои ближайшие родственники и друзья - кому я всецело доверяю
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а Вы распространитель телефонов Самсунг? кстати, я сейчас вот как раз решила посмотреть отзывы в интернете по нему - ну это же ужас - одна заказуха - и кто их только пишет - видно же они ненастоящие!!! Могу сказать не только за эту марку - сейчас сплошь и рядом такое - я уже перестала верить отзывам в интернете
Нет не распространитель телефонов, совершенно в другой области работаю, отзывы конечно бывают заказными, надо уметь отличать немного хотя бы и смотреть не только на отзывы, потом определять главные приоритеты для Вас в телефоне и уже из этого выбирать марку и модель телефона.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, как Вы считаете, какие главные приоритеты могут быть у одинокой мамы, воспитывающей 7-рых детей wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, как Вы считаете, какие главные приоритеты могут быть у одинокой мамы, воспитывающей 7-рых детей
Кнопочный телефон, долгоиграющий, у самого такой, если только не хотите телефон и планшет в одном флаконе
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
самсунг ил LG две крепкие модели
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не читала, только мой опыт-самсунг задолбал, вообще все тел достали-то батарейка, то функционалка... То еще что... Друзья посоветовали только айфон типа надежен. Я купила. По деьгам что хороший коммуникатор что айфон. Это если нужы не только функции тел
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не читала, только мой опыт-самсунг задолбал, вообще все тел достали-то батарейка, то функционалка... То еще что... Друзья посоветовали только айфон типа надежен. Я купила. По деьгам что хороший коммуникатор что айфон. Это если нужы не только функции тел
secret_rt_44.gif айфон и есть хороший коммуникатор..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр