загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не читала, только мой опыт-самсунг задолбал, вообще все тел достали-то батарейка, то функционалка... То еще что... Друзья посоветовали только айфон типа надежен. Я купила. По деьгам что хороший коммуникатор что айфон. Это если нужы не только функции тел
Айфон, для понтов покупают или баблафон по-другому, в целом конечно нормальный, но цена слишком завышена, трудности с софтом, какой нужно не поставишь, а то что предлагают всё платно и всеми не любимый плеер iTunes. Функционалка не сказал бы, что всем подойдёт.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Айфон, для понтов покупают или баблафон по-другому, в целом конечно нормальный, но цена слишком завышена, трудности с софтом, какой нужно не поставишь, а то что предлагают всё платно и всеми не любимый плеер iTunes. Функционалка не сказал бы, что всем подойдёт.
Прежде чем подобную околесицу 5-летней давности писать..может стоит хотя бы попробовать пользовать?? Или лишь бы отметиться??
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прежде чем подобную околесицу 5-летней давности писать..может стоит хотя бы попробовать пользовать?? Или лишь бы отметиться??
Пользовались знаем, баблофон, он есть для понтов, большинство только для статуса покупают и даже 20% функционала не используют, есть лишняя 1000 $ покупай, а так я же написал, что в целом нормальный, но есть много "НО", по которым я бы не купил бы этот аппарат. Андрей айфономан?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
айфон и есть хороший коммуникатор..
Ну в общем да, но как-то обычно айфон отдельно называют, а коммуникаторы типа не яблочныеwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пользовались знаем, баблофон, он есть для понтов, большинство только для статуса покупают и даже 20% функционала не используют, есть лишняя 1000 $ покупай, а так я же написал, что в целом нормальный, но есть много "НО", по которым я бы не купил бы этот аппарат. Андрей айфономан?
Вот есть на сайты люди специфические... Комплекс неполноценности из ушей прет... Иногда лучше жеватьwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Яблоко есть яблоко, и денег не зря стоит.
Андроид подвержен глюкам, но побольше приложений. Частенько бывает, если загружен сразу интернет и навигатор, то могут не дозвонится.
Взял бы себе яблоко, но меньше 5 дюймов уже не хочу
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А у меня Филипс кнопочный.
Ой чувствую как комплекс неполноценности растет haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот есть на сайты люди специфические... Комплекс неполноценности из ушей прет... Иногда лучше жевать
Серьёзно что ли, Ольга, то что я написал про айфон, так оно так и есть, большинство людей его покупают для статуса и что на него цена сильно завышена, тоже правда, то что софт надо ставить определённый и он часто платный тоже правда, баблофон не я придумал, это уже давно так говорят, и без разницы айфон это или флагман другой компании, зачастую люди и 10-20% функционала не используют у телефона. Для кого что в приоритете, тот такой телефон и берёт, а 1000$ не каждый готов отвалить за звонилку, про инет не говорю, экран маленький, да и сам инет не очень, но если устраивает, каждый сам волен выбирать, мы здесь только можем предложить. Я пользовался, мне не подошёл вот и всё, отчасти минусы я и указал, про них все знают. Вообще, советовать телефон, не зная что же человек хочет от него проблематично, тем более не зная бюджета.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Купила с дуру в мае Samsung Galaxy Young duos, обплевалась, он как раз около 5 тысяч. Глючит постоянно, потом выяснила что такой еще у знакомых есть и те же заморочки, не прозванивает, теряет сеть, хотя показывает что все окей.
smile_rt_40.png У меня такой же. Но я уже почти два года прекрасно им пользуюсь. И не глючил никогда. Мне очень нравится. Много приложений закачала, у меня все с собой, и музыка, и книги, и аудиокниги. Иногда кажется, что там много лишнего, но в какой - то момент понимаешь, что все это мне нужно, и удалять рука не поднимается. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
большинство людей его покупают для статуса и что на него цена сильно завышена
Для какого, блин, статуса?! Ну есть, конечно, такие люди, но это их проблемы. Тем более не вирту же советую с брюликами...

Яблоку я доверяю, у меня айпад пашет уже давно. Айфон мне советовали люди, у которых он уже пару лет. Софт платный есть, но минимально необходимый бесплатен. Сильно завышена? Сопоставима с неяблочным коммуникатором. Мне нравится. Я в инете часто, доки пересылаю... Фотки и пр.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для какого, блин, статуса?! Ну есть, конечно, такие люди, но это их проблемы. Тем более не вирту же советую с брюликами... Яблоку я доверяю, у меня айпад пашет уже давно. Айфон мне советовали люди, у которых он уже пару лет. Софт платный есть, но минимально необходимый бесплатен. Сильно завышена? Сопоставима с неяблочным коммуникатором. Мне нравится. Я в инете часто, доки пересылаю... Фотки и пр.
Ольга, я всего лишь написал то, что и без меня известно и часть людей не устраивает, а для статуса яблоко покупают очень многие, я и не говорил, что он плохой, а по другим производителям тоже можно много привести у кого пару лет и нет проблем, а насчёт цены, так для России она такая. Вам нравится и хорошо smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
У меня мой двухсимочный телефон превратился на днях в телефон с одной симкой. Теперь есть, что просить на НГ и в качестве подарка на ДР. Только нужно решить теперь какой. Сейчас у меня сейчас Samsung Duos, а вокруг у всех сенсорные с заморочками... Поделитесь мнениями: у кого какой телефон? на какие критерии при выборе нужно обращать внимание?
Не плохой телефон Fly IQ4404 ,поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS....аськи,агенты,скайп,2-сим карты,камера 5мп......цена 4 999р.
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
я не знаю, у меня на работе коллеги есть двое, у кого Fly и им нравятся, я все присматривала себе их модельки. Бюджет сейчас ограничен, не до люмии мне, хочется навороченный смартфончик,но недорого, поэтому и заглядываюсь...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
я не знаю, у меня на работе коллеги есть двое, у кого Fly и им нравятся, я все присматривала себе их модельки. Бюджет сейчас ограничен, не до люмии мне, хочется навороченный смартфончик,но недорого, поэтому и заглядываюсь...
Так и берите если нравится , не угадаешь как будет в работе. По поводу люмий. сейчас модель вышла не очень дорогая Nokia Lumia 525.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
я не знаю, у меня на работе коллеги есть двое, у кого Fly и им нравятся, я все присматривала себе их модельки. Бюджет сейчас ограничен, не до люмии мне, хочется навороченный смартфончик,но недорого, поэтому и заглядываюсь...
Екатерина, такой Fly IQ4411 Quad Energie 2 связной 5 290 ?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2014 00:36
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
ну, 5 тыщ за смартфон в принципе можно отдать, а какой лучше, Fly IQ4410 Quad Phoenix или Fly IQ4411 Quad Energie?
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
Дмитрий, я с вами насчет Айфонов 100% соглашусь... ведь если сравнить функционал и мощность, есть и круче марки и модели, ведь правда? Я смотрю,молодежь, которая не из богатых, а так, повыбражать, берут кредиты, занимают на айфон себе, чтобы потом просто в кафе положить на столик рядом, зачем? не понимаю этого,наверное, переросла... в юности то да, тоже любила понтишки)) Теперь ищу реальные вещи и экономлю,копейка рубль бережет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
ну, 5 тыщ за смартфон в принципе можно отдать, а какой лучше, Fly IQ4410 Quad Phoenix или Fly IQ4411 Quad Energie?
Екатерина, это Вам решать, есть ещё Fly IQ4403 Quad Energie 3 у него батарея большая, у Fly IQ4410 Quad Phoenix маленькое время работы, зато оперативная память больше и цена выше.
http://www.fly-phone.ru/
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
спасибо, посмотрела характеристики, склоняюсь к Fly IQ4403 Quad Energie 3 таки... оперативной мне много не нужно, она же за многозадачность отвечает? энергосбережение важнее. Ладно, я спать)) утро вечера мудренее!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр