загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Вот сейчас задумался, а что как бы сказать "правильнее" перезд девушки с ребенком к мужчине или мужчине к девушке?
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
моё мнение и опыт делают вывод что если есть ребёнок у тебя,то лучше жить им и для него.Потому что как говорят- "чужие дети" никому ненужны.Мало людей кто возьмётся воспитывать не своего ребёнка и это очень большой труд(если ребёнок знает и понимает что ты "не его родитель").
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Вот сейчас задумался, а что как бы сказать "правильнее" перезд девушки с ребенком к мужчине или мужчине к девушке?
а это уже индивидуально
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
моё мнение и опыт делают вывод что если есть ребёнок у тебя,то лучше жить им и для него.Потому что как говорят- "чужие дети" никому ненужны.Мало людей кто возьмётся воспитывать не своего ребёнка и это очень большой труд(если ребёнок знает и понимает что ты "не его родитель".
Несогласен, чужих детей не бывает, воспитывать да, трудно, так как очень сильно ограничено воспитание. А насчет понимает, если и даже ребенок понимают что ты не родной папа, он все равно тебя полюбит, если проявить к нему уважение терпение и заботу.Дети проще взрослых, у них нет навязанных устоев общества, ярлыков и тд. Они живут так как чувствуют.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я скажу так: я не умею знакомиться на улице, и не хочу в принципе. Почему именно тут, потому что считаю, что если у девушки есть ребенок она более ответсвенная, понимающая, нет маразмов вида: почему не ответил на смс и тому подобное. Ценности в жизни другие, не по клубами барам и на лавке, а семья, дом.
Для чего афишировать собственную лень?? dntknw_rt_60.gif
Вот только в Пензенской области в Земетчино,в Марсово,в Оторме реально много девушек..и с детьми и без.. И клубов,баров,ресторанов нет.. Кроме Земетчино..
Но хотя..это ж надо зад оторвать от кресла..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Несогласен, чужих детей не бывает, воспитывать да, трудно, так как очень сильно ограничено воспитание. А насчет понимает, если и даже ребенок понимают что ты не родной папа, он все равно тебя полюбит, если проявить к нему уважение терпение и заботу.Дети проще взрослых, у них нет навязанных устоев общества, ярлыков и тд. Они живут так как чувствуют.
Согласен good2_rt_68.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для чего афишировать собственную лень?? Вот только в Пензенской области в Земетчино,в Марсово,в Оторме реально много девушек..и с детьми и без.. И клубов,баров,ресторанов нет.. Кроме Земетчино.. Но хотя..это ж надо зад оторвать от кресла..
эт не лень,Парень стесняецаsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для чего афишировать собственную лень?? Вот только в Пензенской области в Земетчино,в Марсово,в Оторме реально много девушек..и с детьми и без.. И клубов,баров,ресторанов нет.. Кроме Земетчино.. Но хотя..это ж надо зад оторвать от кресла..
не все же такие деятельные, как некоторые ))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для чего афишировать собственную лень?? Вот только в Пензенской области в Земетчино,в Марсово,в Оторме реально много девушек..и с детьми и без.. И клубов,баров,ресторанов нет.. Кроме Земетчино.. Но хотя..это ж надо зад оторвать от кресла..
Причем тут лень? Вы неправильно поняли мое сообщение.
А насчет Земетчино, во первых я не экстрасенс, во вторых я живу в Пензе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Причем тут лень? Вы неправильно поняли мое сообщение. А насчет Земетчино, во первых я не экстрасенс, во вторых я живу в Пензе.
Ну с Пензенскими девчОнками не складывается..(тема была).. Значит ближайшие районы осваивать.. ИМХО..
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну с Пензенскими девчОнками не складывается..(тема была).. Значит ближайшие районы осваивать.. ИМХО..
Тоже верно.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
И интересует такой вопрос: Девочки, кто нибудь из вас первой отписал? ну и каков был результат
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не все же такие деятельные, как некоторые ))
Ну так..как говориться.."Зубов бояться.." biggrin_rt_40.png
Если прям хочет-хочет,то изменит..Ну не ехать де мне в туда..собирать всех девок и автору на выбор.. horror_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
женщины хотят опоры, поддержки.. а у меня при взглчде на твою фотку возникает два желания: погладить по голове и покормить... не в обиду, пишу, как есть....
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
И интересует такой вопрос: Девочки, кто нибудь из вас первой отписал? ну и каков был результат
мне один раз написала...результат-женились rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, женщины хотят опоры, поддержки.. а у меня при взглчде на твою фотку возникает два желания: погладить по голове и покормить... не в обиду, пишу, как есть.... очень юно выглядишь...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
женщины хотят опоры, поддержки.. а у меня при взглчде на твою фотку возникает два желания: погладить по голове и покормить... не в обиду, пишу, как есть....
и меня покормите... rolleyes_rt_40.gif пирожками man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, да, очень приятный молодой человек.
Да, девчонкам такие нравятся. Внешность располагает smile_rt_40.png) Поэтому просто перебороть комплексы и знакомиться в реале.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если прям хочет-хочет,то изменит..Ну не ехать де мне в туда..собирать всех девок и автору на выбор..
rofl_rt_56.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
как говорица...за хобот)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр