загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Алексей, женщины хотят опоры, поддержки.. а у меня при взглчде на твою фотку возникает два желания: погладить по голове и покормить... не в обиду, пишу, как есть.... очень юно выглядишь...
Да ничего страшного, я привык smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, девчонкам такие нравятся.
а все равно, на вкус и цвет все фломастеры разные )) видишь, выше написали, что не нравится такой тип внешность, "хочется покормить и по голове погладить" lol_rt_40.png а ведь если худенький, то совсем не значит, что он слабый. У меня папа всегда был худощавым, но он очень сильный. И изворотливый...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
И интересует такой вопрос: Девочки, кто нибудь из вас первой отписал? ну и каков был результат
несколько раз писала, ответы были, что уродлива я настолько, что страшнее быть не может, второй послал в аул, третий написал много матерного, ничего из написанного поняла, четвертый, что раз я не сохранила семью, значит я не уживчивая стерва....
больше не пишу, нафиг-нафиг smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а все равно, на вкус и цвет все фломастеры разные )) видишь, выше написали, что не нравится такой тип внешность, "хочется покормить и по голове погладить" а ведь если худенький, то совсем не значит, что он слабый. У меня папа всегда был худощавым, но он очень сильный. И изворотливый...
Ну, так девушка старше ТС на 8 лет. Ничего удивительного.
А девчонкам помладше ТС - самое то smile_rt_40.png)))
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
несколько раз писала, ответы были, что уродлива я настолько, что страшнее быть не может, второй послал в аул, третий написал много матерного, ничего из написанного поняла, четвертый, что раз я не сохранила семью, значит я не уживчивая стерва.... больше не пишу, нафиг-нафиг
довольно таки симпатишная девужка blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
несколько раз писала, ответы были, что уродлива я настолько, что страшнее быть не может, второй послал в аул, третий написал много матерного, ничего из написанного поняла, четвертый, что раз я не сохранила семью, значит я не уживчивая стерва.... больше не пишу, нафиг-нафиг
Василиса, пусть сами пишут.
Мужчина должен инициативу проявлять.
А обзывающих - сразу в игнор отправлять wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
несколько раз писала, ответы были, что уродлива я настолько, что страшнее быть не может, второй послал в аул, третий написал много матерного, ничего из написанного поняла, четвертый, что раз я не сохранила семью, значит я не уживчивая стерва.... больше не пишу, нафиг-нафиг
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василиса, пусть сами пишут. Мужчина должен инициативу проявлять. А обзывающих - сразу в игнор отправлять
чойто... nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
Мне казалось что Москвичи ищут как раз из подальше от Москвы)
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Зима-единственная возможность слепить бабу по своему вкусу
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне казалось что Москвичи ищут как раз из подальше от Москвы)
Точно!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне казалось что Москвичи ищут как раз из подальше от Москвы)
huh_rt_40.png
а мне много раз говорили "далековато живешь"
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне много раз говорили "далековато живешь"
для лубви нет преград и растояния flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне много раз говорили "далековато живешь"
Недавно проезжала мимо Пушкино wink_rt_40.png
Да не особо далеко это smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
несколько раз писала, ответы были, что уродлива я настолько, что страшнее быть не может, второй послал в аул, третий написал много матерного, ничего из написанного поняла, четвертый, что раз я не сохранила семью, значит я не уживчивая стерва.... больше не пишу, нафиг-нафиг
Мне всегда казалось что мужчины не хамят особо,стараются просто не отвечать или отвечают без интереса,если не нравишься.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что мужчины не хамят особо,стараются просто не отвечать или отвечают без интереса,если не нравишься.
good2_rt_68.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

теперь ты знаешь всё)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
довольно таки симпатишная девужка
Спасибо, я не рефлексирую из-за подобных ответов, я така какая?есть, люди в моем возрасте сильно не меняются smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
теперь ты знаешь всё)))
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ну если исходить из постов выше, девушки пишите первыми. Вон какие замечательные примеры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр