загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось что мужчины не хамят особо,стараются просто не отвечать или отвечают без интереса,если не нравишься.
мне хамили не раз и не два, бывало писали гадости только за то, что просмотрела анкету smile_rt_40.png)) наверно притягиваю я агрессоров smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
для лубви нет преград и растояния
А мне вот частенько пишут мальчики молоденькие из Тьмутаракань без детей."Готов стать мужем и офигенным папой!Я к тебе приеду!Какая разница кем я работаю,ты мужа ищешь или кого?" blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
для лубви нет преград и растояния
До этого чувства надо еще дойти...тогда не будет ни преград,ни расстояний...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну если исходить из постов выше, девушки пишите первыми. Вон какие замечательные примеры
secret_rt_44.gif я редко писал первым из-за боязни получить "нет" в ответ blush_rt_40.gif
А было такое,что переписывались,и фотками кидались,а при встрече понимали что не то...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вот частенько пишут мальчики молоденькие из Тьмутаракань без детей."Готов стать мужем и офигенным папой!Я к тебе приеду!Какая разница кем я работаю,ты мужа ищешь или кого?"
о да...мне тоже много писали)))Одна пишет-"работа есть в мск?С вокзала встретишь?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Недавно проезжала мимо Пушкино Да не особо далеко это ))
ну да. менее 30 км от МКАДа. я в Москву езжу - не умерла от расстояний пока что ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну если исходить из постов выше, девушки пишите первыми. Вон какие замечательные примеры
на самом деле есть как положительные, так и отрицательные примеры. Я знаю многих девушек тут на сайте, кому откровенно хамили в ответ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
для лубви нет преград и растояния
а я вижу, что есть.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вот частенько пишут мальчики молоденькие из Тьмутаракань без детей."Готов стать мужем и офигенным папой!Я к тебе приеду!Какая разница кем я работаю,ты мужа ищешь или кого?"
Оо, а я как раз отписал smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на самом деле есть как положительные, так и отрицательные примеры. Я знаю многих девушек тут на сайте, кому откровенно хамили в ответ.
Ну не все же такие.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
о да...мне тоже много писали)))Одна пишет-"работа есть в мск?С вокзала встретишь?"
Ага.Говорю жилья нет
- Но ты же где-то живешь?
-Там где я живу,жить нельзя больше никому)))
-Ну квартиру снимем.Только я работу смогу через несколько месяцев найти.
-Ты готов снять двухкомнатную квартиру,у меня же ребенок?
Чел пропадает)))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Оо, а я как раз отписал
Ну ты отписал нормальные вещи,а не "хочу в Москву"))Охотники наживиться чувствуются с первой же фразы
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2013 15:50
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Алексей..".Надейся и жди, вся жизнь впереди" wink_rt_40.png Главное,что ты хочешь семью . А где тебя судьба твоя поджидает.... dntknw_rt_60.gif Не зацикливайся, все придет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я тоже не хочу в Москву в прочем как и в Краснодар. Не люблю город, от сюда проблема большинство дам наоборот рвутся в город. dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Потому что как говорят- "чужие дети" никому ненужны.
Не слушайте тех кто так говорят. Нужны. Просто таких людей очень мало: это как быть красивым-кому-то дано, а кому-то нет.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а все равно, на вкус и цвет все фломастеры разные )) видишь, выше написали, что не нравится такой тип внешность, "хочется покормить и по голове погладить" а ведь если худенький, то совсем не значит, что он слабый. У меня папа всегда был худощавым, но он очень сильный. И изворотливый...
Помню я одного худенького. В одежде смотрится как вешалка для нее, а на пляж с ним лучше не ходить - все девчонки на него засматривались, Ему и кликуху давали - Фигура (похоже, под впечатлением "Тимура и его команды" А. Гайдара).
И сам был "слабенький, слабенький", КМС по боксу, выступал в весе до 51 кг (при росте 170 см), а удар имел в 300 кг! Феномен!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Помню я одного худенького. В одежде смотрится как вешалка для нее, а на пляж с ним лучше не ходить - все девчонки на него засматривались, Ему и кликуху давали - Фигура (похоже, под впечатлением "Тимура и его команды" А. Гайдара). И сам был "слабенький, слабенький", КМС по боксу, выступал в весе до 51 кг (при росте 170 см), а удар имел в 300 кг! Феномен!
вот и я о чем! ))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Помню я одного худенького. В одежде смотрится как вешалка для нее, а на пляж с ним лучше не ходить - все девчонки на него засматривались, Ему и кликуху давали - Фигура (похоже, под впечатлением "Тимура и его команды" А. Гайдара). И сам был "слабенький, слабенький", КМС по боксу, выступал в весе до 51 кг (при росте 170 см), а удар имел в 300 кг! Феномен!
и у нас такой в компании был)ни одной девчонки не пропустил!а росточка был 165 наверное.с вертушки дядь клал)))а пел-то как душевно!народ останавливался надолго в переходе!да и на моську красавчик)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
тажа темка не одной мордовки -((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр