загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тажа темка не одной мордовки -((
да? видела я из Саранска тут очень привлекательную девушку, Женечка ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да. менее 30 км от МКАДа. я в Москву езжу - не умерла от расстояний пока что ))
27..если на Бродвейскую сторону.. Но веть камер на Ярославке по-навешали.. ranting_rt_56.gif
А так да..100 рублей менту на шлагбауме на запретке.. И ...любоваться с дамой природой.. horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
камеры везде понавешали ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
камеры везде понавешали ))
nono_rt_50.gif по Старо-Калужке фиг..В том декабре сняли.. Сейчас только две в Подольске..и всё.. Хотя днём повадился белый Транзит вставать около бетонки.. ranting_rt_56.gif
Но запреток,как в Пушкино,нет.. cray_rt_62.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Сижу читаю тему на форуме про то что познакомились ли тут кто, как развились отношения. Много жалоб от девушек что никто не пишет, или пишет всякую хрень. Вот я, сколько не писал за все время моего обитания тут ответили трое. Или я если без детей то я несмоу воспитать чужого ребенка? Читаешь темы ищю доброго заботливого, порядочного, непьющего, понимающего, семьянина. Пишешь сообщения никаких ответов, страничку посмотрели и все. Тогда надо так писать: Если твоя фотка мне понравилась значит во
Не знаю, как кому)) но меня ужасно раздражают подобные сообщения от молодых людей! (и, кстати, мне очень часто пишут именно 20-25 летние dntknw_rt_60.gif ). А раздражает то, что и послать нельзя, чтоб не обижать (он же, возможно, и правда с искренними намерениями)), но и видно сразу, что чел не созрел совершенно!
Ну НЕЛЬЗЯ сразу, в первом же сообщении, писать, что ты "готов стать папой ребенку, заботливый и понимающий, и порядочный..." и прочее. Это отталкивает. Вот с чего ты взял, что станешь хорошим отцом МОЕМУ ребенку? Ты не знаешь ни меня ни моего ребенка)) А твое представление о заботе и порядочности, возможно, абсолютно различается с моим! Ты понимающий? Да неужели?)) И что ты в свои 20 с копейками лет уже успел пережить и прочувствовать на своей шкуре, чтобы глубоко понимать других людей?! Ты хочешь готовую семью? Зачем?! Тебе не хочется проблем, которые частенько возникают с молоденькой неопытной девочкой-женой? Значит изначально не желаешь брать ответственность, трудиться ради роста и благополучия своей предполагаемой семьи! Сразу умную ему подавай king_rt_56.gif
А эти умные как раз и ушли в свое время от таких молодых да быстрых, которым все невтерпеж и сразу все "правильное и готовое" дай, а отдачи - ноль!

Ры.сы. А вот если ты не такой, как я описала выше, то не лупи сразу в лоб своими "достоинствами"! Пусть женщина сама разглядит в тебе и заботливого, и понимающего, и способного принять и вложить часть души в неродного ребенка... Тогда возраст не будет помехой! И женщина сама приложит все усилия, чтобы понравиться тебе и построить с тобой отношения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
мне один раз написала...результат-женились
А как и что такое написала? Можно секрет в личку wink_rt_40.png
girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Не знаю, как кому)) но меня ужасно раздражают подобные сообщения от молодых людей! (и, кстати, мне очень часто пишут именно 20-25 летние ). А раздражает то, что и послать нельзя, чтоб не обижать (он же, возможно, и правда с искренними намерениями)), но и видно сразу, что чел не созрел совершенно! Ну НЕЛЬЗЯ сразу, в первом же сообщении, писать, что ты "готов стать папой ребенку, заботливый и понимающий, и порядочный..." и прочее. Это отталкивает. Вот с чего ты взял, что станешь хорош
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до часу ночи, когда мотался с мамой, искали платья розочки по городу. Наверное когда устраивал перевод в другой садик. наверное когда читал книжку и целовал на ночь, наверное тогда когда я приходил с работы в 10 вечера а ребенок в упор не хотел спать ложиться пока я не приду. Из всего этого пусть имея небольшой но опыт, я буду хорошим отцом, это одна из немногих вещей в которой я уверен.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Не знаю, как кому)) но меня ужасно раздражают подобные сообщения от молодых людей! (и, кстати, мне очень часто пишут именно 20-25 летние ). А раздражает то, что и послать нельзя, чтоб не обижать (он же, возможно, и правда с искренними намерениями)), но и видно сразу, что чел не созрел совершенно! Ну НЕЛЬЗЯ сразу, в первом же сообщении, писать, что ты "готов стать папой ребенку, заботливый и понимающий, и порядочный..." и прочее. Это отталкивает. Вот с чего ты взял, что станешь хорош
Да лучше умную, чем глупую, гулящую дуру которой кроме выпить поржать и по трахаться ничего ненадо. Которая только губки стоит перед зеркалом и фоткается.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
.
Я не говорю что я прям весь такой хороший и идеальный, у меня недостатков столь коже сколько и у вас если небольше, если не больше. Я знаю чего я хочу и как я этого хочу. и что я могу сделать для этого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

А теперь где эта девочка и ее мама? Извините, за вопрос. Не в обиду, просто для информации.
А так-то молодец! Не все папы для родных-то детей так пострараются. Найдете, не переживайте. Но все-таки...попробуйте семью построить с нуля, какие Ваши годы. Или вот пообщайтесь в чате, хороший вариант. Ну что тут в теме: Вы посмотрите сколько нам тут лет, большинству за 30. horror_rt_60.gif Что мы тут насоветуем-то? dntknw_rt_60.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до ч
Отлично, Алексей.
Чем больше расскажешь, тем лучше поймут и оценят!!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до ч
Молодец!!! Удачи в выборе подруги! Хороших девушек много!!!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А теперь где эта девочка и ее мама? Извините, за вопрос. Не в обиду, просто для информации. А так-то молодец! Не все папы для родных-то детей так пострараются. Найдете, не переживайте. Но все-таки...попробуйте семью построить с нуля, какие Ваши годы. Или вот пообщайтесь в чате, хороший вариант. Ну что тут в теме: Вы посмотрите сколько нам тут лет, большинству за 30. Что мы тут насоветуем-то?
живут у родителей мамы ее.
Евгения, Россия, Егорьевск, 41 год
Евгения, Егорьевск, 41 год.
 
Никогда не отвечу если начинают с "Привет как дела" или молчаливыми смайликами. Словами если зацепите - то можно и на внешность посмотреть, на возраст, потом уж подробности анкеты поизучать. Это трудно, попасть почти случайно в наши критерии отбора. За много времени одиночества и разочарования в предыдущих отношениях абы кого нам конечно не надо. Не заморачивайтесь, будьте оригинальны в приветствии, многословны, авось зацепите!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Я достаточно пережил к своим 27 годам. я воспитывал двоюродную сестру с рождения до 3 лет, так как мать работала, и Ритка жила с нами. Я прожил с девушкой 8 месяцев с ее 6 летней дочкой. И она зала кто ее отец, и называла меня папой, а ребенка в таком возрасте наверное конфеткой не возьмешь?. Хорошим отцом? наверное потому что я бегал ночью за лекарствами когда у девочки поднялась температура, наверное когда я держал ее на руках когда она ревела из за зуба, когда делал с ней поделки в садик до ч
Есть за что уважать,как человека и любить,как отца. Это многого стоит. Уважаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Никогда не отвечу если начинают с "Привет как дела" или молчаливыми смайликами. Словами если зацепите - то можно и на внешность посмотреть, на возраст, потом уж подробности анкеты поизучать. Это трудно, попасть почти случайно в наши критерии отбора. За много времени одиночества и разочарования в предыдущих отношениях абы кого нам конечно не надо. Не заморачивайтесь, будьте оригинальны в приветствии, многословны, авось зацепите!
Всем отвечаю...видимо, пока не надоели сильно...
Самая интересная была переписка смайликами: а что, если мне смайлик, и я так же. blush_rt_40.gif
Эх, короткая переписка была... huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Отлично, Алексей. Чем больше расскажешь, тем лучше поймут и оценят!!
Да мне ненужна оценка кого либо, в прошлых отношениях моей вины не меньше чем ее, недопонимание моя несдержанность, скандализм, обидчивость, бытовуха, однообразие так как я домосед и люблю проводить большее время дома а не в киношках и кафешках.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Никогда не отвечу если начинают с "Привет как дела" или молчаливыми смайликами. Словами если зацепите - то можно и на внешность посмотреть, на возраст, потом уж подробности анкеты поизучать. Это трудно, попасть почти случайно в наши критерии отбора. За много времени одиночества и разочарования в предыдущих отношениях абы кого нам конечно не надо. Не заморачивайтесь, будьте оригинальны в приветствии, многословны, авось зацепите!
Ну,кстати да...некоторые люди пишут,так,как будто рассылку делают,многим лень даже знаки припенания использовать в своем сообщении,кто-то после двух-трех общих фраз-настаивает на свидании,вроде бы мелочи..но,решив написать кому-то,надо помнить,,что у тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Да мне ненужна оценка кого либо, в прошлых отношениях моей вины не меньше чем ее, недопонимание моя несдержанность, скандализм, обидчивость, бытовуха, однообразие так как я домосед и люблю проводить большее время дома а не в киношках и кафешках.
Ну вот это уже не айс..Совместные мероприятия всегда сближают и разбавляют бытовуху.. Что плохого пойти всей "семьёй" в кино?? На какой-нибудь мультфильм.. Или просто загдянуть в ту же Макдачницу?? Да,вредно..но ребёнкам интересно.. Дать денег и Макдак будет ребёнка развлекать.. А целыми днями дома..Это любая будет уходить..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тажа темка не одной мордовки -((
Может мордовки все тут,в Москве?)))И у них в анкете,стоит не Саранск,а Москва..Вглядывайтесь в лица..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр