загрузка
Страницы:
1
2
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
ну да....два авантюриста встретились
Зато какие drink_rt_118.gif secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я работала в книжном магазине, а он пришел туда за подарком. Был конец рабочего дня, и я могла позволить себе пообщаться с ним. Подумала тогда, что намечается что-то важное rolleyes_rt_40.gif ну и понеслись разговоры: живопись, автомобили, туризм, кошки и т.д. Предложил подвезти после работы, но я отказалась, а номер телефона взяла( а свой не дала). Через пару дней позвонила - недоступен и молчание... Решила, что не судьба, а через неделю он перезвонил. Был в другом регионе. Ну и дальше много чего было, но это другая история man-in-love_rt_40.gif хочу сказать, что девушкам бывает очень полезно проявить инициативу
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дело было в студ.общежитии. Зашла к друзьям за гитарой,у меня гости были и хотели сыграть.И увидела его.....Высок,красив,смугл,на гитаре тренькал. Потом встречались часто в общих компаниях,девки на него гроздьями вешались и менялись как перчатки. Одна я "не обращала" на него внимания и не замирала ах!.когда он играл на гитаре и пел. Мне не нравилось как он пел sarcastic_rt_50.gif Однажды пришёл ко мне,а я вышла провожать беременную подругу. Дала ему ключи и ушла на 3 часа-мы с ней в детский мир зашли. Подруга волновалась:"Тебя же там молодой человек ждёт" Я отмахнулась:"Надо ему-подождёт,а уйдёт и невелика потеря" Прихожу он сердитый sarcastic_rt_50.gif Наверное это и повлияло на него,через неделю пришёл и..больше не уходил.10 лет прожили и ушла я сама.В никуда..просто от него с 6 летним ребёнком.Надоело тянуть ещё одного ребёнка.
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
И мы тоже познакомились на этом форуме)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
А нас кто познакомил, тот и разводил. Никогда не позволяйте вмешиваться в отношения, даже подруг "доброжелателей".
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А нас кто познакомил, тот и разводил. Никогда не позволяйте вмешиваться в отношения, даже подруг "доброжелателей".
Согласен, отношения между двоими, и решать только двоим и слушать только друг друга, третий лишний всегда.
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Интересная тема,не пойму одного,почему все откликнувшиеся-здесь?!Все-вдовы?!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Интересная тема,не пойму одного,почему все откликнувшиеся-здесь?!Все-вдовы?!
Я тоже не вдова ни в коем случае,наоборот-молодожена biggrin_rt_40.png просто форум читаю,когда делать нечего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр