загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сыну 1,5 года.
Плачет и топает ножками:
-Дай! Дай! Дай!
Мать наклоняется, обнимает:
- Золотце ненаглядное! Ну, не плачь! Всё я тебе дам!
Бабушка вздыхает:
- Кого растишь, дочка? И для кого?
Та отмахивается:
- Ой, мама, ну, что ты! Пусть хоть у него ВСЁ будет!
Бабушка с укоризной качает головой.

Сыну 12 лет.
Беспрерывно звенит звонок. Мать торопится открыть:
- Это ты, сынуля? Бегу, бегу.
Сынок капризно тянет:
- Что так долго, мам?
Бросает портфель на пол, куртка и шапка летят туда же.
- А что у нас вкусненького, мам?
Мать убирает за сыном:
- Сейчас, сынок, покормлю тебя.
- А где бабушка? Почему она мне не накладывает.
- Бабушка приболела, сынок. У неё давление, скорую помощь вызывала.
Сын недовольно морщится:
- Теперь и телек не посмотришь, да?
- Потерпим, сынок. Бабушка старенькая, у неё голова болит.
Тот вздыхает:
- Ничего, не долго осталось, поди.
Мать ошарашено вскидывает глаза:
- Ты что, сынок?
Слышится слабый голос:
- Доченька, воды подай.
Бабулю похоронили через месяц.

Сыну 18 лет.
Высокий, чернокудрый красавец, одетый модно, с иголочки.
- Мам, я сегодня у Пашки ночевать буду! А ты чего лежишь?
- Плохо мне что-то, сынок. Сердце давит.
Сын придирчиво оглядывает себя в трюмо:
- Ты это брось! Тебе ж всего 50 лет.
Уже закрывая дверь, спросил:
- Ма, а ты ходила в военкомат? Надо справку отнести, что ты на инвалидности, и за тобой требуется уход, а то загребут меня в армию. Ты сходи завтра.
Хлопнула дверь. Мать глотает слёзы - опять одна…

Сыну 26 лет.
- Мам, ты пенсию получила? Одолжи на сигареты.
- Сынок, надо идти на работу устраиваться, одной пенсии мало.
Удивление в глазах:
- Ты же работаешь, мам?
Та вздыхает:
- Я же неполный день работаю, на полставки.
Сынок хмурится:
- Ты бы зарядкой мать занималась, бегала или чего ещё, а то на твои лекарства половина всех денег уходит.
Мать глотает слёзы:
- Сынок, ты что? Я ж тебя растила одна, одевала…
Сын перебивает:
- Знаю, знаю! Растила, одевала, обувала, кормила! А я просил меня рожать? И зачем ты рожала без отца? Чего тебе не жилось?
Голос его переходит на крик, он выбегает из квартиры, яростно хлопая дверью.

Сыну 30 лет.
Соседка, стоя на пороге, горестно вздыхает:
- Ну, вот и похоронили, Кирилловну. Я всё прибрала и посуду помыла, еда в холодильнике. Как же ты теперь один будешь?
- Как-нибудь, - машинально отвечает мужчина.
Проходит, садится на кухне за стол, смотрит на фото:
- Ну, что, мама, как мне теперь жить?

Какими растим сыновей? Не кажется ли вам, что ответственность за неудавшегося сына в качестве мужа и папы лежит и на их матерях тоже, а не только на женах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Опять во всем женщины виноваты (((((
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Печально, но жизненно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Сыну 1,5 года. Плачет и топает ножками: -Дай! Дай! Дай! Мать наклоняется, обнимает: - Золотце ненаглядное! Ну, не плачь! Всё я тебе дам! Бабушка вздыхает: - Кого растишь, дочка? И для кого? Та отмахивается: - Ой, мама, ну, что ты! Пусть хоть у него ВСЁ будет! Бабушка с укоризной качает головой. Сыну 12 лет. Беспрерывно звенит звонок. Мать торопится открыть: - Это ты, сынуля? Бегу, бегу. Сынок капризно тянет: - Что так долго, мам? Бросает портфель на пол, куртка и шапка летят туд
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
- Ты бы зарядкой мать занималась, бегала или чего ещё, а то на твои лекарства половина всех денег уходит.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Света, Россия, Москва, 56 лет
Света, Москва, 56 лет.
 
Все правильно! Матери жалеют,балуют,любят!! А расхлебывают жены!! Не надо далеко ходить у самой такой зять!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Недавно наблюдала картину около гардероба: мама надевала шапку 10-летнему мальчику, застёгивала курточку... Радует, что она была единственной.. Все остальные детки обслуживали себя сами!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Сыну 1,5 года. Плачет и топает ножками: -Дай! Дай! Дай! Мать наклоняется, обнимает: - Золотце ненаглядное! Ну, не плачь! Всё я тебе дам! Бабушка вздыхает: - Кого растишь, дочка? И для кого? Та отмахивается: - Ой, мама, ну, что ты! Пусть хоть у него ВСЁ будет! Бабушка с укоризной качает головой. Сыну 12 лет. Беспрерывно звенит звонок. Мать торопится открыть: - Это ты, сынуля? Бегу, бегу. Сынок капризно тянет: - Что так долго, мам? Бросает портфель на пол, куртка и шапка летят туд
паспорт получил? ИНН есть? Пенсионное есть?-Иди работай, если что-то нужно (сигареты, кофточка, сумочка и т.д.). По крайней мере у меня так было, только жестче. Не принесла к обеду ужину буханку хлеба или какой-нибудь другой продукт полезный, то все-ты с нами не обедаешь, не ужинаешь. Причем я должна предоставить полный отчет где и как я достала эти продукты или деньги.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Сыну 1,5 года. Плачет и топает ножками: -Дай! Дай! Дай! Мать наклоняется, обнимает: - Золотце ненаглядное! Ну, не плачь! Всё я тебе дам! Бабушка вздыхает: - Кого растишь, дочка? И для кого? Та отмахивается: - Ой, мама, ну, что ты! Пусть хоть у него ВСЁ будет! Бабушка с укоризной качает головой. Сыну 12 лет. Беспрерывно звенит звонок. Мать торопится открыть: - Это ты, сынуля? Бегу, бегу. Сынок капризно тянет: - Что так долго, мам? Бросает портфель на пол, куртка и шапка летят туд
Что воспитала , то и получила wink_rt_40.png от такого мужщенка ничего хорошего не будет ни маме в старости ни жене в молодости tease_rt_82.gif
Anna, Россия, Москва, 38 лет
Anna, Москва, 38 лет.
 
Несостоявшиеся, мало что умеющие, инфантильные мужчины и женщины-"кони"-это беда настоящего времени. Ну почему виновата мать???? Если у мальчика просто не было перед глазами примера хорошей семьи, настоящего мужчины - отца. Институт семьи разрушен. Многие мамы пашут, пытаясь прокормить себя и дитя..а потом и вырастают детки, которые думают что, так и должно быть, что это норма жизни. Печально...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Несостоявшиеся, мало что умеющие, инфантильные мужчины и женщины-"кони"-это беда настоящего времени. Ну почему виновата мать???? Если у мальчика просто не было перед глазами примера хорошей семьи, настоящего мужчины - отца. Институт семьи разрушен. Многие мамы пашут, пытаясь прокормить себя и дитя..а потом и вырастают детки, которые думают что, так и должно быть, что это норма жизни. Печально...
А кто этой маме мешал найти мужчину? Разве что собственная дурость и тупость. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да фсё иза бап! biggrin_rt_40.png Полно дур! mosking_rt_50.gif
А нам- хорошо! beach_rt_68.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Сыну 1,5 года. Плачет и топает ножками: -Дай! Дай! Дай! Мать наклоняется, обнимает: - Золотце ненаглядное! Ну, не плачь! Всё я тебе дам! Бабушка вздыхает: - Кого растишь, дочка? И для кого? Та отмахивается: - Ой, мама, ну, что ты! Пусть хоть у него ВСЁ будет! Бабушка с укоризной качает головой. Сыну 12 лет. Беспрерывно звенит звонок. Мать торопится открыть: - Это ты, сынуля? Бегу, бегу. Сынок капризно тянет: - Что так долго, мам? Бросает портфель на пол, куртка и шапка летят туд
Евреи постоянно воюют и мужчины у них мужают ... А у нас детский садик и няня , а потом школа и любимая учительница ...
- Получи сынок образование , а то спину гнуть будешь ... А армия это хорошая школа , но лучше служить заочно ...
Русские традиции - казачество , не эти кукольные что нарядятся как барышни и пагонами себя облепят до самых сапог , а настоящее , где мальчик с пяти лет на лошади мог в галоп и где с 12 лет учился как строить свой дом , помогая строить отцу , дом для старшего брата .
Образование , его можно купить и никто не определит что вы не профи , если у вас голова на месте . Я это говорю не для того чтобы укусить , а для того , что уж слишком много времени уделяют тому , что порой оказывается не нужным , а для парней тем более .
Все на Руси было связано с семьей и воспитанием детей , а сейчас воспитывают какие то тетки и как мы не видим , а узнаем потом с возрастом , где лицемерие удивляет , а поведение ужасает .
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
не надо ростить тряпок.не приспособленость к жизни худшее для мужчины.равносильно самоуничтожению его
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Евреи постоянно воюют и мужчины у них мужают
rofl_rt_56.gif у них так то и бабы воюют wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Все правильно. Сами балуем, а потом плакать будем sad_rt_40.png((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лутше .
Предвижу гнев феминисток , но скажу хотите замуж? научитесь быть женами , выкиньте из головы весь этот феминистичесский бред
На самом деле в традиционной классической семье нет ни чего плохого.....))) Чем больше дур будет считать что традиционные семейные ценности это зло тем меньше будет семей , а там глядишь сами завоете ток поздно будет поскольку из своих сыновей вырастите то что описал здесь топикастер.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап! Полно дур! А нам- хорошо!
Я воспитал дочь в жестких условиях , но добрыми словами и заботой ... Зять слова вставить не может и даже думать о том , о чем мы здесь говорим ... А нам хорошо ! biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у них так то и бабы воюют
Так они и мужиков понимают ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лутше . Предвижу гнев феминисток , но скажу хотите замуж? научитесь быть женами , выкиньте из головы весь этот феминистичесский бред На самом деле в традиционной классической
Виталь, тебе че плохо от этого? wink_rt_40.png Мне дак вот наоборот- зашибись! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А кто этой маме мешал найти мужчину? Разве что собственная дурость и тупость.
То есть вы считаете что если женщина не пожелала жить с мужчиной- она априори дура и тупая?????? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр