загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я воспитал дочь в жестких условиях , но добрыми словами и заботой ... Зять слова вставить не может и даже думать о том , о чем мы здесь говорим ... А нам хорошо !
дак ты тиран! ohmy_rt_40.png Ханжа! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Так они и мужиков понимают ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Виталий, поражена Вашей тактичностью smile_rt_40.png
Что же Вы здесь делаете, с дурами-то феминистичными? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

http://relevantinfo.co.il/?p=4324
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Если у мальчика просто не было перед глазами примера хорошей семьи, настоящего мужчины - отца.
А что мешало маме во-первых, таки мужчину себе найти, а не для сына жить, а во-вторых, по мере взросления часть обязанностей перекладывать на парня? Ведь, если бы его учили помогать и отвечать за свои поступки - он бы не был таким чурбаном. Ну а способность сопереживать и поддерживать - это само-собой должно быть в воспитании, есть мужчина, нет - не важно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Виталий, поражена Вашей тактичностью Что же Вы здесь делаете, с дурами-то феминистичными?
Да он ваще уже офигел- такое тут говорить! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да он ваще уже офигел- такое тут говорить!
Я не это имела в виду. Хотя, он, возможно, уже успел пожить с половиной этого сайта.. Только после этого можно "оценить")
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82
Я сейчас переписываюсь с еврейкой и из ее простых слов , понимаю многое и от своих выводов не отказываюсь , а иду дальше ... Все что пишут государственные люди , правдой можно считать только 50% .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
То есть вы считаете что если женщина не пожелала жить с мужчиной- она априори дура и тупая??????
Да я так считаю или нефиг рожать сыновей и воспитовать их тряпками , чтоб потом жены не говорили все мужики козлы, семья должна быть полной.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2014 12:26
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я воспитал дочь в жестких условиях , но добрыми словами и заботой ... Зять слова вставить не может и даже думать о том , о чем мы здесь говорим ... А нам хорошо !
Ваша дочь так прижала зятя, что ему и слова не сказать? Ой-е... swoon_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты тиран! Ханжа!
Государство- ханжа , закон-тиран ... А я папа , который проявлял заботу .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я сейчас переписываюсь с еврейкой и из ее простых слов , понимаю многое и от своих выводов не отказываюсь , а иду дальше ... Все что пишут государственные люди , правдой можно считать только 50% .
А почему Вы делаете такой акцент на национальности человека?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Виталий, поражена Вашей тактичностью Что же Вы здесь делаете, с дурами-то феминистичными?
Ничего я с ними не делаю только время от времени напоминаю им об этом rofl_rt_56.gif глядишь может хоть одна да поумнеет tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да он ваще уже офигел- такое тут говорить!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ваша дочь так прижала зятя, что ему и слова не сказать? Ой-е...
А у Вас бывает как ни будь иначе ? Все мерите по своим меркам ... А зачем ему говорить , если он только подумает , а все уже сделано ... Лишняя болтовня , приводит в инет , на сайт , где Клара выпускает пар .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А почему Вы делаете такой акцент на национальности человека?
Надежда умирает последней wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не это имела в виду. Хотя, он, возможно, уже успел пожить с половиной этого сайта.. Только после этого можно "оценить"
Для оценки достаточно создать провокацию и смотреть кто и как реагирует rofl_rt_56.gif вся д.... Простите весь ум человечесский претЬ на ружу sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да я так считаю или нефиг рожать сыновей и воспитовать их тряпками , чтоб потом жены не говорили все мужики козлы, семья должна быть полной.
Ваше личное мнение не имеет ничего общего с действительностью...поэтому держите свои домыслы при себе иине оскорбляйте участниц форума.
П.с. знаю множество женщин, самодостаточных, прекрасно воспитавших своих сыновей...не напрягая себя браком. ..в классическом его понимании.
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ничего я с ними не делаю только время от времени напоминаю им об этом глядишь может хоть одна да поумнеет
Так зачем же так мучить себя? На такие моральные страдания себя обрекаете...брррр КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ТУПЫМИ ДУРАМИ ОБЩАТЬСЯ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
А почему Вы делаете такой акцент на национальности человека?
А кто делает акцент на израильскую армию ? Может мне только смайликами разговаривать , ваше высочество , по вашему велению ? Сколько себя помню , я разговариваю про национальности , но акцента не делаю , а делаю выводы ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр