загрузка
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сегодняшний Интернет предоставляет любому грамотному пользователю возможность бесплатно и надёжно вложить без рекламы довольно большие файлы. Итак, обсуждаем фрагмент лекции Жданова. Здесь об энергетической связи между близкими людьми.

ссылка удалена, как нерабочая

-

Значок [_а] в заглавии темы означает нежелательность присутствия в ней даже культурно пьющих. Здесь – подробно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Интересно Валерий -а почему вы разделяете Душу и биополе ? Это Неразделимое понятие. Это цельное.
ТО что Жданов Говорит все верно и правильно. Только Я не верю церкви, и её религии. Но ДЕМОН(ы)странты нам показывают из-зо дня в день как это хорошо и приятно.
У меня немного Другой взгляд на всю эту Подноготную религию. Я считаю что мы живем в мире Светлом. Который порабощают Паразиты. Так вот Если человек Пьет или курит - или Наркотики употребляет. Это значит что к его Душе присосалась темная Душа-паразит. И это напрямую свидетельствует о том, что говорит Жданов...
Как только Я осознал эту истину - то сразу же бросил курить и пить. умерено или чуть чуть...
Если жаждете просвещения свет - и вы готовы к этому - пишите - вместе будем идти к свету и рассеивать тьму вокруг.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сегодняшний Интернет предоставляет любому грамотному пользователю возможность бесплатно и надёжно вложить без рекламы довольно большие файлы. Итак, обсуждаем фрагмент лекции Жданова. Здесь об энергетической связи между близкими людьми. Jdanov.mp3 - Значок [_а] в заглавии темы означает нежелательность присутствия в ней даже культурно пьющих. Здесь – подробно.
Валерий, Жданов немного того, на этой почве. Человек существо слабое и зависимое, а жизнь, есть главный и самый сильный наркотик.

Вера не начало, а конец всякой мудрости.
И. В. Гёте
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валерий, Жданов немного того, на этой почве. Человек существо слабое и зависимое, а жизнь, есть главный и самый сильный наркотик. Вера не начало, а конец всякой мудрости. И. В. Гёте
Дмитрий - это ваше желание быть слабым и зависимым от наркотиков. да еще и без мудрости жить.
Прочтите внимательно то что написано в картинке.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
То что Жданов Говорит все верно и правильно. Только Я не верю церкви, и её религии.
Вы тоже за всякие левые биодобавки, клизмы, питие своей мочи, в глаза бурду на меду для избавления от глазных болезней заливать рекомендуете и пр.? К телегонии, кстати, как относитесь?

Жданов никакого отношения к религии не имеет, мракобес, да и к науке тоже - шарлатан. Бабло на идиотах заколачивает.
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D....%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Валерий - вперед! Побольше таких тем, девушки не должны забывать о том, кто Вы есть, да и похожих выявим для осторожности
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 01.03.2014 11:32
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Я тоже за всякие левые биодобавки, клизмы, питие своей мочи, в глаза бурду на меду для избавления от глазных болезней заливать рекомендуете и пр.? К телегонии, кстати, как относитесь? Жданов никакого отношения к религии не имеет, мракобес, да и к науке тоже - шарлатан. Бабло на идиотах заколачивает. http://www.freakopedia.ru/wiki/%D....%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Валерий - вперед! Побольше таких тем, девушки не должны забывать о том, кто Вы есть, да и похожих выявим для осторожност
Не вырезайте строчки - и не мутите воду - ваша Телегония мне не интересна.
Ваша, мне позиция ясна - александара - ваш пост в моем посте, сказал все сам собою, ибо мне не жаль людей идущих тьмою. сказать о человеке правду говорящий, каждый может и плохое, злое - а правду сказать о себе не сможет никогда - за знаком минус, есть и плюс, а вот Умножить не каждому дано, ведь для этого старатся и трудится надо, что бы Умно-Жить Богом Должно быть дано.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
мне не жаль людей идущих тьмою
Александра тоже по-своему права, хоть и в анкете: «Пью в компаниях изредка». Мне пока всё от неё нравится. Спасибо. Умная и честная женщина.
А насчёт «тьмы» - поймёт, со временем. Моё дело – подсказать…
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Александра тоже по-своему права, хоть и в анкете: «Пью в компаниях изредка». Мне пока всё от неё нравится. Спасибо. Умная и честная женщина. А насчёт «тьмы» - поймёт, со временем. Моё дело – подсказать…
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
К телегонии, кстати, как относитесь?
С пониманием wink_rt_40.png

Действительно, похоже на правду. И Бердяев (современный микробиолог) что-то раскопал об этом, и многовековой опыт селекционеров тоже это подтверждает. Даже интуитивно многие люди чувствуют и поступают, как будто всегда это знали.

Поэтому мне не всё-равно, от кого родился ребёнок. Если он красивый, то с уважением отнесусь к его родителю (хоть и «бывшему»). Кстати, между родителем и ребёнком действительно существует энергетическая связка, поэтому, «бывших» - нужно писать в кавычках. Хороший фильм об этом: «Хозяйка детского дома». Жданов говорит, что фильм лживый. Это – да!. Но смысл не в его нереалистичности, а именно в том, чтобы показать эту незримую связь между родными людьми.

-

"Человек в телогрейке".mp3 - наглядно (хоть и не научно). Во многих фильмах встречались подобные ситуации.

Сухо щёлкнул затвор…
Оглянулся ЗЕ- КА,
— Сука! – выдохнул он,
И взглянул в облака…

А вверху – пустота!
Лишь в дали по кривой
Покатилась звезда, покатилась звезда,
Словно в отпуск, домой.

Снег расплавили гильзы и истек алой кровью
Человек в телогрейке, безымянный ЗЕ- КА...
А далеко-далеко, где-то там, в Подмосковье,
Фотографию сына уронила рука...
.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.10.2019 15:25
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Вы тоже за всякие левые биодобавки, клизмы, питие своей мочи, в глаза бурду на меду для избавления от глазных болезней заливать рекомендуете и пр.? К телегонии, кстати, как относитесь? Жданов никакого отношения к религии не имеет, мракобес, да и к науке тоже - шарлатан. Бабло на идиотах заколачивает. http://www.freakopedia.ru/wiki/%D....%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Валерий - вперед! Побольше таких тем, девушки не должны забывать о том, кто Вы есть, да и похожих выявим для осторожнос
Дует ветер , гонит листья ...
Думал осень на дворе .
Ну , а здесь повадка лисья ,
Гонит , гонит ... Знают все ...

Так вот мужиков ровняют ,
Как бы всех под одного ,
Тех что мяч один гоняют ,
Мяч и больше ничего ...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий и Александра - Наберите в Поиске - про закон РИТА и соблюдение сего кона славянами. А друг Дарвина вдруг увидевший такое - решил что он первый открыл закон такой - который до сих пор в мире никто не признает.
СТранный Факт - Собаки - Кошки - да любые Животные и птицы - все Знают О законе Рита - Но почему К человеку эта форма не действительна.
В таком Случае - поулчается что Человек Отличается ОТ животных Полностью. У нас С ними разные биологические составляющие. клетки - материал - и многое другое.
НУ а если все таки у нас Организмы Одинаковы -то Глупо не признавать очивидное.
Есть порода Человека - как и породы Животных. Почему то тигры не сношаются с Рысями, Львами, Пумами,Ягуарами.
Волки с Гиенами,шакалами,кайотами... А птици - Голуби с Воронами....
Задумайтесь...
И это - по настоящему Трезвый Взгляд на жизнь. не одурманенный ни чем - ни интернетом - ни той кучей информации - ни тилевизором - ни другими наркотиками.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Дмитрий - это ваше желание быть слабым и зависимым от наркотиков. да еще и без мудрости жить. Прочтите внимательно то что написано в картинке.
Александр, хотите сказать, что у Вас комплексы? Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! Где я написал, что это мои желания?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александр, хотите сказать, что у Вас комплексы? Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! Где я написал, что это мои желания?
Прошу прощения Дмитрий - ваша иноскзательноя фраза написанная задом наперед - предложила мой вариант ответа...
Потому отвечая вашим стилем письма - Напишу так.
Считающий жизнь "наркотиком", находится в наркотическом дурмане, не считая себя больным, слабым и зависимым.
Хотя реально понимает что по другому для него свет не мил - слабость и зависимость являются неотъемлемой частью его натуры и взгляда на этот наркотик. А находясь в дурмане - не замечаешь и тумана в которым скрыт свет иль тьма - лишь серые тени и те же цвета.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где я написал, ...?
здесь уже многие между строк читают
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2014 15:31
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В прошлый раз (почти пять лет назад) разговора в этой теме не получилось. Теперь предлагаю обсудить этот же mp3-фрагмент повторно.


Недавно на страницах форума я услышал новый термин: "созависимость"... , но пока не выискивал пояснений. Можно ли сказать, что в семейных отношениях созависимость - это взаимный энергообмен?

А ещё, женщинам особенно знакомо состояние депрессии. У меня есть подозрение, что депрессия - это тот же упадок внутренней энергии. Насколько вам помогают восстанавливать силы ваши родственники? (и особенно, дети?)

Пригодилась ли вам эта лекция, чтобы выявить источники получения... или причины временной потери жизненных сил?

Вообще, насколько интуитивно доверяете именно этим словам Владимира Георгиевича? Или считаете несусветной чушью?


Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.10.2019 15:47
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр