загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Что(кто)-нибудь встретилось стоящее - тащите сюда (если не жалко)).


Предлагаю своеобразный способ голосований об анкетах и фото: каждый пользователь в своём сообщении сможет разместить понравившиеся картинки (не обязательно с этого сайта). Потом, если тема будет популярна, лучшие ссылки разместим в специальном TreeView.

Стиль оформления и содержимое таких персональных "галерей" немало скажет об авторе соответствующих "сборок" (его характер, предпочтения, уровень «дружбы» с компьютером, …). То есть, собираем всё лучшее в одном месте, и, одновременно, косвенно дополняем анкеты активных пользователей.

Вдобавок, со временем, получится своеобразная летопись сайта: кто здесь «жил» (наша молодость)))

-

[Природу, натюрморты, мужские фото] – в ДРУГУЮ ветку!..

-

Картинки второй раз на сайт не грузите. Ведь достаточно дать ссылку!
Ну, в особых случаях можно и продублировать: если потерять жалко…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.03.2014 20:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
-

В ’галерею’ можно сделать несколько ссылок из Вашей анкеты!

-

В заглавии поставил [.ж] в смысле, что прошу публиковать здесь фото и рисунки в первую очередь с присутствием женщин, ....

подробно аббревиатура заглавий - в теме о группах

У меня часто так: сначала делаю, потом думаю. Или додумываю.
Тема эта, согласен, спорная. Но до сих пор смотрю на неё с интересом и даже с надеждой на поддержку.


-

И ещё. По смыслу этой темы, желательно добавлять понравившиеся картинки в одно и то же сообщение (редактируя его). Для каждого пользователя - один пост. Если у Вас есть несколько тематических групп хороших рисунков, то, конечно, можно их разместить и в разных постах.

Ссылку на конкретную фотку можно сделать, посчитав её от начала сообщения: •(5) - (пример)
А лучшее решение для точных ссылок - помощь админа в виде нового тега [метка]...

-

Пожалуйста, поменьше обсуждений. Это - галерея, а не чат. smile_rt_40.png

Если такие "галереи" пригодятся, то на эту тему можно сделать ссылку из «топ-Конкурса»

-

ляп:
После вмешательства модератора сообщение, как и ’шапка темы, меняет автора, и его уже нельзя редактировать (добавлять или удалять картинки и текст пояснений). Единственный выход вижу после такого вмешательства – удалять галерею, и создавать её заново (копируя её содержимое в новый пост).

-
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 10.03.2014 14:44
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Белый сон

Наталья – голубь Счастья

папины дочки
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 06.03.2014 12:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бред. Вашу бы энергию в мирное русло.... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий,раз Вы такой продвинутый в современных технологиях.то не посчитайте за труд разъяснить чайнику в этих делах(т.е. мне),что значит [.ж] в заголовке Вашей темы?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Валерий,раз Вы такой продвинутый в современных технологиях.то не посчитайте за труд разъяснить чайнику в этих делах(т.е. мне),что значит [.ж] в заголовке Вашей темы?
А мне про всё,что после [ж]..можно объяснить?? Точнее хотелось бы от ТС понять смысловую направленность "тащить всё,сто попало.."?? Нипанятна.. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. Вашу бы энергию в мирное русло....
secret_rt_44.gif предлагаю жАнить его на деточке из соседней темы.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А мне про всё,что после [ж]..можно объяснить?? Т
Я думаю,что Вас в этой затее было бы не остановить.Но...,обойдемся без подробностей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
предлагаю жАнить его на деточке из соседней темы..
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну что ж вы злые то такие , но понтанулся парень , ну неудачно ...
Так это ж первый блин комом wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ну что же вы опять очередную тему в срачь?
Моя одна из самых любимых картинок...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну что ж вы злые то такие , но понтанулся парень , ну неудачно ... Так это ж первый блин комом
Игорь, а ты посмотри его темы. У него всегда неудачные понты и блины. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну что же вы опять очередную тему в срачь? Моя одна из самых любимых картинок...
К мальчикам равнодушен а вот девочка - лапушка wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Первую свою галерею (msg399456) не могу редактировать, поэтому продолжу здесь.

Новая идея заключается в том, чтобы, хотя бы в этой подборке, организовать тут как бы доску почёта. Ведь, красота – она почему привлекательна? Даже невзрачный лицом может быть красив, если он ТВОРИТ !
Красота – это способность к жизни, способность преодолеть трудности => вместе с фото вполне допустимо указать конкретные достижения этого человека. И не обязательно его присутствие на каждой картинке: его красота может проявиться в близких (например, в его детях) и даже в предметах
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.04.2014 23:36
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
А в этой группе планировал разместить фото постарше. Тоже уважаемые люди. Каждый форумчанин узнает их ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.03.2014 16:45
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 








Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.03.2018 16:18
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
картинки удалены
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.10.2014 11:20
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр