загрузка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сорри, что открываю данную тему в этом разделе, но для раздела "встречи сосайтовцев" она вроде не тянет, а для совместных поездок с детьми - у фотоквеста время не подходящее.

Итак, хочу поучаствовать в данном мероприятии:
В ночь с 26 на 27 апреля в Санкт-Петербурге состоится традиционный весенний ночной квест.

Задания квеста будут не совсем обычными – участники получат комплект фотографий, на которых запечатлены узнаваемые объекты нашего города, сфотографированные с необычных ракурсов. Участникам предстоит не только найти объект, но и угадать, откуда он был сфотографирован...

1. Сроки и место проведения:
Мероприятие состоится 26-27.04.2014
Место старта: Парковка ТК "Радуга", северо-западный угол (рядом с перекрестком пр. Космонавтов и Кузнецовской ул., ориентир - заправка "ТатНефть")
Расписание мероприятия:
- Начало регистрации участников 26 апреля, суббота, 21.00
- Брифинг 21.20
- Старт первого экипажа 21.30
- Контрольное время экипажей – 5 часов
- Финиш и закрытие мероприятия - парковка гипермаркета "Карусель" рядом с СКК. Награждение 02.30

2. Участники.
К участию допускается любой технически исправный автомобиль категории В. Состав экипажа – 2-4 человека. Организационный взнос составляет 500 рублей с экипажа.
Число участников квеста ограничено 30 экипажами.

3. Необходимая и рекомендуемая экипировка
Экипажу необходимо в обязательном порядке иметь при себе цифровой фотоаппарат (со шнуром для подключения к компьютеру), а также ноутбук или любое другое устройство, позволяющее отображать файлы с фотографиями. Кроме того, необходимо иметь при себе авторучку, а также 2 жилетки со светоотражающими полосами.
Рекомендуется наличие устройства с подключением к сети Интернет, а также подробной карты города и графика разводки мостов. Кроме того, рекомендуется заранее выяснить, какие улицы в городе закрыты для движения.

4. Порядок проведения мероприятия.
Задача команды заключается в том, чтобы в течение общего контрольного времени (5 часов) найти 20 контрольных точек, изображенных на фотографиях. Посещать контрольные точки можно в любом порядке. Посетив контрольную точку, необходимо сфотографироваться на фоне загаданного объекта, по возможности точно повторив снимок-задание. В кадре на всех снимках должен находиться один и тот же член экипажа. Одновременно название объекта заносится в контрольную карту, которую экипаж получает на старте.
Все контрольные точки находятся в городской черте Санкт-Петербурга.
Участники мероприятия обязаны соблюдать Правила дорожного движения. Организаторы не несут ответственности за последствия несоблюдения ПДД участниками квеста.

5. Подведение итогов
Предусмотрено три призовых места. Занятое командой место будет определяться в зависимости от количества правильно угаданных и посещенных контрольных точек. Для команд с одинаковым результатом решающее значение имеет время прохождения дистанции.


В настоящее время есть - я, как желающий. Машина, как средство передвижения.

ИЩЕТСЯ 1-3 человека, желающих поучаствовать со мной. Осталось 2 дня, чтобы подать заявку!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сорри, что открываю данную тему в этом разделе, но для раздела "встречи сосайтовцев" она вроде не тянет, а для совместных поездок с детьми - у фотоквеста время не подходящее. Итак, хочу поучаствовать в данном мероприятии: В ночь с 26 на 27 апреля в Санкт-Петербурге состоится традиционный весенний ночной квест. Задания квеста будут не совсем обычными – участники получат комплект фотографий, на которых запечатлены узнаваемые объекты нашего города, сфотографированные с необычных ра
АААААААА ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Но пока что из-за дочки связана по рукам и ногам sad_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
АААААААА ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Но пока что из-за дочки связана по рукам и ногам
Если б не ночное время проведения, то сказала, что дочку с собой smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
АААААААА ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Но пока что из-за дочки связана по рукам и ногам
Это отмазка.. nono_rt_50.gif Давайте создадим феминистский девочковый экипаж от "Гдепапа"....Детей у кого-нибудь собрать,если они маленьки..Поскольку Питер не особо знаю..готов быть бэйби ситтером..Только нужен доступ Wi-Fi//чтоб попутно по картинкам гуглить и адреса по квесту сливать.. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Интересненько, если наберется народ, то я с удовольствием good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Интересненько, если наберется народ, то я с удовольствием
так если Вы согласитесь, то нас уже можно считать экипажем biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
так если Вы согласитесь, то нас уже можно считать экипажем
Тогда я ЗА rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в дневное время есть например Бегущий город http://www.runcity.org Буквально сегодня состоялась одна из игр от "Бегущего города"- Ключ от Города 2014. Команд с детьми- полно.
Спасибо. Буду иметь в виду на будущее, хотя там задания немного другого плана. Т.е. понятно, что по архитектуре, но надо сначала понять по загадке о чем речь, а тут проще (или наоборот труднее) по фотографии.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Тогда я ЗА
Я тогда вечером отправлю заявку на участие, а Вам напишу в ЛС
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тогда вечером отправлю заявку на участие, а Вам напишу в ЛС
хорошо smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Бегущем Городе есть разные категории, на любой вкус и выбор- от только пешеходных (пользуется популярностью у гостей города, и у лиц пожилого возраста), до категорий без ограничений (сюда обычно народ на машинах приезжает). Полностью загадками заданы контрольные пункты (КП) только в одной категории- "Сфинкс". В остальных даны просто адреса. Фотографии в заданиях тоже встречаются. Вот примеры прошлогодних маршрутов и заданий: http://www.runcity.org/ru/events/2013/routes/
А что мешает...организовать и отдельной темой запустить?? В тут конкретно про конкретный фотоквест...Для чего лишняя информация не по теме?..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тогда вечером отправлю заявку на участие, а Вам напишу в ЛС
umnik2_rt_46.gif Как минимум по информационно-поисковой связи...я с вами))))))) horror_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "хочу поучаствовать в фотоквесте - ищу народ в экипаж :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр