загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет. Есть ли кто на сайте, кто связан с Миграционной службой или разбирается в этих вопросах? Ситуация в личке. На сайте обсуждать не буду.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Хороший сайт! smile_rt_40.png Любая, даже самая банальная тема пестрит сообщениями, удаленными модераторами smile_rt_40.png

Юля, извини за флуд! smile_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Есть ли кто на сайте, кто связан с Миграционной службой или разбирается в этих вопросах? Ситуация в личке. На сайте обсуждать не буду.
Китя пиши, поможем)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Интересная тема , у меня тоже есть вопрос . Как получить российское гражданство малой кровью?
Вопрос для меня важен поскольку надеюсь скоро столкнемся с этой проблеммой biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Хороший сайт! Любая, даже самая банальная тема пестрит сообщениями, удаленными модераторами Юля, извини за флуд!
Вероятно очень большое удовольствие вызывает процесс нажатия на кнопку "удалить")))))
Власть она даже на уровне форума спать спокойно не дает.
Белка, сорри за ОФФ!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вероятно очень большое удовольствие вызывает процесс нажатия на кнопку "удалить")))) Власть она даже на уровне форума спать спокойно не дает. Белка, сорри за ОФФ!
Всё ок. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Миграционная служба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр