загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
НИКОГДА больше ни одна территория России не станет чьей либо!!! НИКОГДА !!!
http://yandex.ru/yandsearch?lr=10489&text=путин+подарил+китаю+острова

А так да, никогда, что вы, что вы. И войск никаких в Крыму не было, так, накупили какие-то дядьки какую-то форму rofl_rt_56.gif

http://bocharik.livejournal.com/548674.html
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 26.04.2014 16:19
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
http://www.google.ru/search?ie=UT....=путин%20передал%20китаю%20остров А так да, никогда, что вы, что вы. И войск никаких в Крыму не было, так, накупили какие-то дядьки какую-то форму
Ссылка ваша не пашет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.04.2014 18:16
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Да и хорошо что в крыму все так прошло, почти тихо и гладко. а то ушел бы америкосам крым... и все ...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я 13 лет работала в Управлении Росреестра. Может, правда махнуть туда? Спасибо за хорошую мысль.
По крайней мере очень быстро карьеру можно сделать give-rose_rt_60.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ссылка ваша не пашет.А вообще- вы голословны.
Все работает, не волнуйтесь wink_rt_40.png А то, что Вы говорите дальше - это тема про автостоп? О России и ее людях? Или о чем это вообще? unsure_rt_40.gif И это как-то связано с темой ТС? unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По крайней мере очень быстро карьеру можно сделать
Карьеру я уже сделала именно в этой области. Вряд ли хватит сил и времени начать все сначала. nono_rt_50.gif Пусть даже и в Крыму.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тем, кто предпочитает Киселев-ТВ, не оценить в полной мере глубину ситуации
Я смотрю, тут, видимо, все знают, что такое жить без воды и без электричества. И готовы, конечно, к этому. В XXI веке. В Крыму, в нашем, да wink_rt_40.png
http://www.newsru.com/world/26apr2014/crimeanrg.html
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=10489&text=путин+подарил+китаю+острова А так да, никогда, что вы, что вы. И войск никаких в Крыму не было, так, накупили какие-то дядьки какую-то форму
Та войска там были много лет! как можно было их раньше не замечать? а вот то что солдаты простым жителям Крыма не угрожали и не заставляли голосовать под стволом это факт! если бы в Крыму не было российских солдат то тогда там было бы сейчас как в Славянске! с присоединением Крыма к России выиграли все и россияне и крымчане , а вот США и ЕС проиграли , вот поэтому наши правозащитники так бесятся ,их работодателей поимели в самом извращенном виде,они столько вложили в Украину, правительство сменили, революцию устроили , а у них самое главное украли из под носа! базу ВМФ , а ведь ради этого все и затевалось, лишить Россию базы , закрыть для нее черное и средиземное море и выход в океан ! теперь что касается островов ! недавно на Дальнем востоке было наводнение, и все что было на этой территории было уничтожено водой , а если бы туда в свое время вложили бы огромные бюджетные деньги то кто их бы вернул сейчас? Иван Человеков?, эти острова ни с экономической точки зрения ни с геополитической не представляют для нас никакого интереса, в них никто вкладываться не будет (овчинка выделки не стоит) и жить там никто не будет, те кто там бывал тот знает , там комары тучами кружат а размеры у них чуть чуть меньше воробья biggrin_rt_40.png если в спину врежется на бреющем полете так может горбатым сделать smile1_rt_40.png а если серьезно то гнус(мелкая мошка) жить не дает! постоянная сырость, в общем условия не айс! в свое время там туристы и рыбаки не задерживались, как и дачники, участки то они получали только работать на них не хотели, так что эти острова для России не велика потеря! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я смотрю, тут, видимо, все знают, что такое жить без воды и без электричества. И готовы, конечно, к этому. В XXI веке. В Крыму, в нашем, да http://www.newsru.com/world/26apr2014/crimeanrg.html
Иван, впору вспомнить старую истину:
"Если надо обьяснять, то - не надо обьяснять" wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Карьеру я уже сделала именно в этой области. Вряд ли хватит сил и времени начать все сначала. Пусть даже и в Крыму.
Оу, тогда надо начинать делать уже не карьеру, а уже пользоваться опытом и делать деньги wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оу, тогда надо начинать делать уже не карьеру, а уже пользоваться опытом и делать деньги
Вы думаете в Крыму шансов на это будет больше? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Та войска там были много лет! как можно было их раньше не замечать? а вот то что солдаты простым жителям Крыма не угрожали и не заставляли голосовать под стволом это факт! если бы в Крыму не было российских солдат то тогда там было бы сейчас как в Славянске! с присоединением Крыма к России выиграли все и россияне и крымчане , а вот США и ЕС проиграли
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы думаете в Крыму шансов на это будет больше?
Сейчас там такая ситуация когда кто первый тот и съел wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Один мой знакомый в последнее время "загорелся" идеей ехать в Крым на постоянное место жительства. Он считает, что раз теперь это территория России, в ближайшие 5-10 лет Крым будет стремительно развиваться. Денежные вложения туда потекут рекой, будут создаваться структуры, которых не было раньше. Как следствие - новые рабочие места. Шутка ли - появился третий город федерального значения наряду с Москвой и Питером! Да и просто райское место для житья - солнце, море. Лично я не слиш
Вообщето сейчас купить недвижимость в крыму вы не сможете . Введен мараторий на продажу и покупку недвижимости и земли на данной территории на год rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Что касается политики то я бы давно ввел войска в Украину и разогнал всю эту шайку в Киеве и плевать на всю гейропу вместе с пендосами прийдет время каждому воздастса по заслугам wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вообщето сейчас купить недвижимость в крыму вы не сможете . Введен мараторий на продажу и покупку недвижимости и земли на данной территории на год
Да, я слышала об этом. Но все равно - спасибо за информацию smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Один мой знакомый в последнее время "загорелся" идеей ехать в Крым на постоянное место жительства. Он считает, что раз теперь это территория России, в ближайшие 5-10 лет Крым будет стремительно развиваться. Денежные вложения туда потекут рекой, будут создаваться структуры, которых не было раньше. Как следствие - новые рабочие места. Шутка ли - появился третий город федерального значения наряду с Москвой и Питером! Да и просто райское место для житья - солнце, море. Лично я не слиш
Не нашла нужного варианта ответа - зачем ехать, и здесь все устраивает. Хотя моя профессия была бы востребована там. А отдыхать с удовольствием поеду, замечательный климат, если со временем и сервис подтянут ему под стать - вообще красота.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Никто не задумывается над тем, что вся недвижимость в Крыму приватизирована гражданами -оллигархами Украины и поэтому частное имущество и земли не могут продаваться, достраиваться, эксплуатироваться. Пройдут ещё не шуточные тяжбы в мировых судах.
Многие российские миллиордеры готовы инвестировать полуостров, но пока этого не могут сделать.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Никто не задумывается над тем, что вся недвижимость в Крыму приватизирована гражданами -оллигархами Украины и поэтому частное имущество и земли не могут продаваться, достраиваться, эксплуатироваться
Почему вы решили, что приватизированное имущество не может быть продано? Все недвижимое имущество, приватизированное физическими лицами является их собственностью. Собственник имущества (не важно - олигарх он или нет) может распорядиться им по своему усмотрению - продать, подарить, завещать, заложить в банке. Не понимаю, в чем вы видите проблему. dntknw_rt_60.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Очень пафосное и сомнительное заявление. Такое с экранов телевизора можно вещать. А Вы вокруг себя смотрели? Люди, которые вас окружают, изменились в какую сторону?
Люди в моём окружении изменились в лучшую сторону..Я говорю о тех,кого знаю много лет,да и вообще отношение даже не знакомых людей стало лучше к окружающим.. как в те далёкие времена,когда у остановившейся на обочине машины,останавливались все проезжающие и спрашивали - Не случилось ли чего,помощь нужна?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр