загрузка
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Прошу помочь в споре, что даже у культурно пьющих периодически слетают в ноль творческие способности.
Что такое способность к творчеству? Это возможность находить решение, которое конкретный человек никогда не знал. Даже незначительная «доза» алкоголя каждый раз на гормональном уровне блокирует эту способность на срок от недели до месяца. Подробности – в лекции Жданова В.Г.

--

Итак, условие задачи найдёте по ссылке. Там же и отвечайте. А тему отдельную создал, чтобы её все заметили.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я периодически «пробую» пиво и/или что покрепче. А с этой дурацкой задачей связываться нет ни времени, ни желания! 0 (0%)
 
Я не пью вообще. Но зато «блондинка» ) 0 (0%)
 
Попробую (или уже попробовал(а)) решить её. Пока не могу. 2 (28.57%)
 
Ура! Получилось! Решение найдено! 4 (57.14%)
 
Мой ребёнок решил её раньше меня :((( 1 (14.28%)
 
А подсказки будут? ) 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2014 22:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.04.2015 17:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Где штаны с веревкой?и худенький человечик))который в штанину может пролезть?)))...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Прошу помочь в споре, что даже у культурно пьющих периодически слетают в ноль творческие способности.
Уверен - вы даже после 3 бутылок портвейна "Три топора" не потеряете Ваши творческие способности! И штаны с веревкой тоже! (не потеряете) drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
а точно штаны должны быть наизнанку, а не задом наперед?)))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а точно штаны должны быть наизнанку, а не задом наперед?)))))))
горячо/.но не наоборот)))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
горячо/.но не наоборот)))
единственное что я могла сделать, это снять штаны, они сразу наизнанку получились)) и одела их обратно, но задом наперед, веревка позволяет проделать эту операцию)))
так же попробовала снять и протащить одну штанину в другую))) штаны вновь стали налицо, но задом наперед)))))))

дите смотрит на меня в ужасе sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Задача на пару секунд))
Можно наизнанку и не задом наперед, длина веревки позволяет.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
попробовала снять и протащить одну штанину в другую))) штаны вновь стали налицо, но задом наперед)))))))
Не сдержанная! smile1_rt_40.png diablo_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Просил же, не подсказывать! gun2_rt_76.gif Эксперимент сорвала! cray_rt_62.gif ))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.06.2014 05:26
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
дите смотрит на меня в ужасе
sarcastic_rt_50.gif )))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не сдержанная! Просил же, не подсказывать! Эксперимент сорвала! ))
ohmy_rt_40.png я не специальноооооо girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif stretcher.gif простииии sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
)))
ну вот представь, сидела мама спокойно за компьютером, потом резко подскочила, надела брюки, достала шпагат swoon_rt_40.gif и привязала его к лодыжкам huh_rt_40.png fool_rt_58.gif а потом начала странные манипуляции со штанами ohmy_rt_40.png
вообщем старшая дочь ушла в другую комнату и сказала, что мне нужно отдохнуть sarcastic_rt_50.gif
хорошо хоть малые спали dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
единственное что я могла сделать, это снять штаны, они сразу наизнанку получились)) и одела их обратно, но задом наперед, веревка позволяет проделать эту операцию))) так же попробовала снять и протащить одну штанину в другую))) штаны вновь стали налицо, но задом наперед))))))) дите смотрит на меня в ужасе
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Опять задача на смекалку.
На этот раз, по компьютерной тематике. На мой взгляд, задачка интересная, особенно — для детей, кто ‘шарит’ в компьютерах. Она больше предназначена для старших школьников, но и не_пьющим взрослым будет интересно (остальные вряд ли осилят…). Не удивлюсь, если вообще никто её не решит (кроме Лёни)).

Для решения нужно начальное знание некоторых очень распространённых (общеизвестных) компьютерных программ (аналоги этих программ есть на любом компьютере). Также, потребуется чуток смекалки, внимательность и логика. Мне кажется, что поиск решения займёт ~ минут пять (если сразу пойдёте по правильной дорожке).

Кто решение найдёт, сразу о нём не болтайте. Пусть другие подумают. (можно мне в личку drag_02.gif ))

Лёгкую технологию невидимой записи пока держу в секрете. И для чего она пригодится, тоже не скажу. Фантазируйте сами.

Итак,
Задача: что написано в этом очкастом смайлике?



Сразу пишите, кто её разгрыз: вы, ваши знакомые или ваш «деть».
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.03.2015 00:14
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ещё одну задачку предложила Ольга. Сама задачка детская. Но интересен результат своеобразного опроса: за два года никто здесь её не решил sad_rt_40.png



umnik2_rt_46.gif Задача не имеет решений. sad_rt_40.png

Доказательство: Начало и конец искомого маршрута заданы однозначно: показаны голубыми и жёлтыми стрелочками. Все четыре оранжевых продолжения ведут к зацикливанию; то есть, изменить направление движения (с жёлтого на голубое) не удастся.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
give-rose_rt_60.gif gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22610

Мне те задачки напоминают жизненные ситуации о волке, козе и капусте. За минимальное количество ’шагов’ перевезти, обеспечить, удовлетворить ВСЕХ ! rolleyes_rt_40.gif

Задачки действительно требуют нестандартного мышления и творческих подходов! Плохо, что не получилось предоставить каждому/каждой  самостоятельную возможность себя проявить. sad_rt_40.png

В результате - полезная тема "не стрельнула" sad_rt_40.png
А ведь с её помощью можно было в очередной раз фильтрануть трезвенниц, и вообще: лучших невест! Не зря ж ТС пожелал: «Детей не привлекать biggrin_rt_40.png » ...


-

Кого зря задел, извините за критику ))   bayan.gif silence_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Задача на смекалку (о штанах и верёвке)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр