загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я с МАМБА удалился.. Не нравится, тупой сайт.Этот "гдепапа" нравится. Есть возможность пообщаться на форуме.Когда жизнь наладится, отключусь от интернета. Возможно и удалюсь с сайта. Но пока не время.Почему люди удаляются? По тому что не находят того, что хочется. И присутствие на сайте представляется бесполезным и бессмысленным. Полное разочарование (ИМХО)
Точно, разочарование, сам знаю некоторых, кто отсюда поэтому удалился, а так, контингент не слишком далеко от мамбы, просто более "культурно" или завуалировано подаётся всё.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть желание удалиться. Почему? Потому что хочется реального общения с тем кто тебе симпатичен.

Удерживает возможность общения с очень разными людьми в одном месте.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы о Дяде Федоре?
Нет, не о нем
С ним я не общалась, не успела
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иногда на меня находит, и я закрываю анкету.Это когда не хочется ни с кем общаться и чтоб не обижать людей своим настроением.
Но такое быстро проходитsmile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Я тоже удалялась.Наверное потому,что не привыкла на каждого человека выкладывать свои трудности жизни и говорить истинную причину.Общаясь здесь с одним человеком,он можно сказать обиделся на меня.А так есть доля правды,что в последнее время здесь есть люди,которые иногда "издеваються" и развлекаются.))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
что не привыкла на каждого человека выкладывать свои трудности жизни и говорить истинную причину
Ася, так это бывает и отталкивает от человека, ты ему не доверяешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
У меня - на эмоциях blush_rt_40.gif Правда, не резко и вдруг: типаобдуманно. Всегда кажется: обойдусь. biggrin_rt_40.png
Но есть уже почтиродные люди, которые сразу ограничивают общение личкой, и приходится возвращаться.)))

Причина? Отсутствие взаимной симпатии при общении: или ко мне, или моей. А если кто-то обижается, и вовсе муки совести sorry_rt_48.gif

В общем, чего греха таить, у меня - детский сад fool_rt_58.gif ))) blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько им?
18 и 17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Типа " как дел? Патамучто"
girl-haha_rt_70.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Как странно всё-таки иногда происходит: Стоит только тут найти интересного собеседника, из-за которого не страшно каждый раз и по пол ночи просидеть за компом, со спичками в глазах, общение только разгорается, каждого сообщения ждёшь как на иголках,- настолько интересно общаться и тут бац - анкета удалена... Уже не раз и не два так со мной было. Дело даже не в серьёзных отношениях, я имею ввиду просто дружескую переписку. Народ, почему так делаем? Ведь там, на другом конце не безликий контакт
Илья. Моя версия -страх. Страх близости реальной потому как " если у вас нет собаки, ее не отравит сосед ..."
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ася, так это бывает и отталкивает от человека, ты ему не доверяешь.
dntknw_rt_60.gif Ну что поделать,вот такая я,не доверчивая,наученная жизнью,что свои неурядицы никогда не нужно перекладывать на другие плечи. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
18 и 17
Кому 17-18 лет, я не педофил, как некоторые здесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кому 17-18 лет, я не педофил, как некоторые здесь!
??? Дима, ты о чем?! Сам спросил, сколько детям лет, и какая-то странная реакция на ответ
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? Дима, ты о чем?! Сам спросил, сколько детям лет, и какая-то странная реакция на ответ
Наверно друг друга не поняли. Бывает...
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
С сайтов знакомств свою анкету уже удалила - лично мне подобные сайты в последнее время приносят сплошные разочарования, когда желаемое сталкивается с действительностью. Хочется найти умного,красивого,с общими интересами и на одной волне с собой, а те кто заходит посмотреть в основном бесконечно далеки от желаемого. Начинаешь задумываться,что вызываешь интерес только у таких,уверенность в собственной "неотразимости" шаг за шагом теряется,и возникает желание сбежать)
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Найти человека, чтобы он разделял полностью твои интересы, довольно сложно, ведь все мы разные, и встретить своё отражение - дело редкого случая, чтобы человек подходил по всем параметрам, а ещё был так же взаимно заинтересован в общении с вами. Я лично никаких критериев выбора в плане профессиональной деятельности не делаю, пусть занимается чем хочет, слушает что пожелает, лишь бы человек был адекватный и вменяемый))
Кстати, предложение админу,- можно рассортировать пользователей по группам и категориям, чтобы было легче найти желаемое)))
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Я лично никаких критериев выбора в плане профессиональной деятельности не делаю, пусть занимается чем хочет, слушает что пожелает, лишь бы человек был адекватный и вменяемый))
Как уже упоминала,ничего не имею против других специальностей,и желание найти человека своей профессии в первую очередь продиктовано нежеланием давать ответы на кучу простых энциклопедических вопросов вместо Google, а так же слышать отрицательные отзывы о своей профессии и коллегах))). Хотя," вменяемых", де ещё и с общими интересами слесарей,сантехников,дворников и т.д. что-то никогда и не попадалось))
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Вы мне сейчас напомнили, насчёт «вменяемого» слесаря.)) Был у нас на работе один очень интересный кадр, лет 30-ти. Слесарем работал. Умный, слушать его одно удовольствие, излюбленная тема- это теология, порассуждать о религии и высших материях. И он довольно грамотно отстаивал свою точку зрения, и вечно критиковал и подкалывал меня, мол вот, слушаешь всякую «бесовщину» типа блэк- и дэт-металлаsmile_rt_40.png
Помню, часами спорили о религии, когда было свободное время. Он отстаивал христианство, я - точку зрения, описанную у Кастанеды и Зеланда) причём все это с приведением аргументов и доводов.
Кроме этого любили о компах поговорить, и о женщинахsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто это вам сказал, в основном народ здесь развлекается и ведёт распутную жизнь.
Дмитрий, это ты про себя? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я с МАМБА удалился.. Не нравится, тупой сайт. Этот "гдепапа" нравится. Есть возможность пообщаться на форуме. Когда жизнь наладится, отключусь от интернета. Возможно и удалюсь с сайта. Но пока не время. Почему люди удаляются? По тому что не находят того, что хочется. И присутствие на сайте представляется бесполезным и бессмысленным. Полное разочарование (ИМХО)
Нормальный сайт, у меня сестра познакомилась и вышла ззамуж. Их общему бэбику 3 года. Извращенцы везде есть и на этом сайте их не меньше. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр